СПСР-Экспресс

Клиент ***
19:57 28.10.2013
Город: г. Ставрополь
16.10.2013 01:35

Со сменой руководства появилось много плюсов.

я клиентка данной организации с июня 2013 года.

в прошлом мы разорвали работу с спср так как руководитель Александр вообще не работал со своим коллективом а только и знал что кормить нас клиентов завтраками

очень много было проблем с посылками которые мы отправляли с спср. то теряли. то ставили запрет на выдачу то просто по срокам подводили.

Но слава Руководству Москвы. они нашли нового Директора. Дениса Петровича, который привел в чувство весь филиал а работу спср в целом по нашим отправлениям.

теперь мы снова клиенты спср и очень довольны работой коллектива и филиала в целом.

Так держать.
16.10.2013 01:35

из минусов - только осадок от прошлого директора.

спасибо что поменяли директора.

теперь вы просто супер.
"Не клиент"
2013-10-28 19:59:00
Уважаемый, "клиент"!Очень мило с твоей стороны не спать по ночам да думу думать о родном СПСР и славном Денисе Петровиче!Аж прямо слезы наворачиваются, это ж надо какие неравнодушные люди рядом!А если серьезно,то дорогая "ПЕТРОВНА"!С каких это пор ты озадачилась клиентами СПСР, неужели приоритеты сменились?Кроме "нагреться на всем и как можно дольше задержаться на теплом местечке" еще тебя что-то стало волновать?Похвально!Как ни странно, а ты еще с нами.Конечно, посещенный тобою курс бизнес-семинаров "Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров и основы поддакивания" дает свои плоды...Хотя только этими навыками, наверно, не обошлось, делишься, наверно, всем нажитым непосильным трудом)))Иначе как можно объяснить тот факт, что человек без мозга работает вроде как в серьезной компании?Я не знаю, кто там кого и когда подводил со сроками или о чем ты там, но "Руководство Москвы" уж точно себя подвело, умудрившись выбрать такое "ЧУДИЛО" как ты.Весь округ смеется, вся страна уже наслышана о Ставрополе, а "ПЕТРОВНА" радуется и здравствует!
Вася
2013-11-15 14:06:00
аФФтор жжет !
Степа
2014-01-09 23:32:00
если компания раньше работала еще хуже, то страшно подумать, что было....
Ирония
2014-01-21 15:11:00
Т-щЪ новый Директор, т.е. Петровна, что же ты будешь делать, когда в мае уйдет в отпуск по БР последний адекватный сотрудник? Останешься с супер командой: главным специалистом и прекрасной Маргаритой… несравнимой, несравненной, впрочем, все равны как на подбор. Вот тогда-то цифры и зашкалят!!! Такого сервиса не выдержат даже самые стойкие, долго работающие клиенты. Или стой- угадаю… надеешься отсидеться, до того момента, а потом на увольнение))) А как же благотворительность?, у тебя это лучше получается, чем реальный результат .

P.S. Готовим гвоздики, для возложения к ставропольскому филиалу
Вадим
2014-11-15 10:07:00
Да ты не угодал, ироничный, план года выполнен в сентябре, но, танцуй, уволили директора.