СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Оксана о компании СПСР-Экспресс

Оксана
11:02 15.11.2013
Не указаны
Добрый день,я заказала одежду для ребенка на сайте http://rus.nextdirect.com/ru/ (к самому сайту и бренду у меня претензий нет) 31.10.13, на сайте сказано что заказ придет в течение 8 дней, прошло 8 дней не звонков от курьерской фирмы СПСР-ЭКСПРЕСС http://www.spsr.ru ничего не поступало, точнее 1 звонок был, но я не смогла подойти к телефону и как они утверждают, что еще 2 раза звонили, но было занято. Доставку перенесли на неделю т.е. еще 7 дней итого 14уже мотивируя это тем что мы область и доставляем 1 раз в неделю за МКАД (хотя я проживаю сразу на МКАД в новой Москве).Я написала у них на сайте жалобу, но не кто не перезвонил и даже не написал ничего. Сегодня должна быть доставка с9 утра до 18 у метя не получилось ответить на звонок( как оказалось это был курьер) я ему перезвонила на что услышала я к вам больше не приеду так как уехал из моего поселка и типа привезу только через неделю. На что он услышал много всего нового о его компании от меня. Я позвонила в офис соединять меня с руководством видима отказались, так как сказали что трубку не берет руководитель. ОЧЕНЬ жаль что такая фирма как NEXT начала работать с такой отвратительной компанией по доставке СПСР-ЭКСПРЕСС. Я все таки надеюсь что получу свой заказанный товар и ребенок не вырастит из него к тому времени, но больше заказывать по крайней мере пока NEXT работает с этой курьерской компанией я не буду
Вася
2013-12-25 05:41:00
Ну так в чем проблема? Тут уже не прикопаешься к курьеру. А вы если знали, Что будет доставка-телефончикк то рядом положили бы.

Выкиньте вы уже совок из головы. Никто перед вами падать на колени из-за того, что вы там заплатили 1000-2000 руб не будет. Тем более нехватало еще из-за ваших трусов париться )
Вася еще
2013-12-25 05:55:00
Вы думаете, что если написали, что не будете там заказывать, то кто-то расстроился что-ли? ) вряд ли
Тёмка
2014-01-22 11:37:00
Я в когда в другой компании работал на доставке,если человек к телефону не подходит,то доставка автоматом на следующий день,если и на след.день не дозвонился - доставка удаляется.Так что если заказали - ждите,и не ебите мозги курьеру,у него головняка хватает.