Sport Life

Сеть фитнес-клубов в СПб
+7(812)9-500-500
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Sport Life(6)
Анна (Бывший сотрудник)
23:51 24.03.2020
Единственным не очевидным достоинством работы в данной компании является бесплатные занятия спортом.
Жанна (Бывший сотрудник)
18:54 14.01.2020
Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.
АР (Бывший сотрудник)
04:22 23.01.2019
Бесплатное посещение зала
Отличный коллектив
Удобный график работы
Зарплату не задерживают
Скидки работникам на абонемент
Администратор рецепции (Бывший сотрудник)
12:26 28.02.2018
Я работала в спортлайф два года. Из достоинств : много общения как с коллегами, так и с клиентами. Бесплатный зал, сауны, бассейн. Зп вовремя.
Бармен (Бывший сотрудник)
18:35 10.07.2017
Работала барменом чуть меньше года. Искала работу для совмещения с учебой и работа в Sportlife с этим справилась. Клуб работает с 7 до 23 (16 часов), соответственно работа в две смены : с 7 до 15 и с 15 до 23. Это взято за основу, но всегда можно попросить своих коллег либо выйти раньше, либо задержаться. График составляется с вашими пожеланиями и возможностями, но есть норма часов, которую вы должны отработать. Всегда можно найти замену, если вдруг не можешь выйти на смену. ЗП средняя, работа сидячая. Никогда не задерживали и выплачивали столько, сколько указано в функционале.
Коллектив молодой, общительный.
Уволилась т.к. на лето уезжала домой, т.к. сама не из Питера. В сентября планирую вернуться опять.
Очень требуют соблюдение дисциплины и правил, прописанных в функционале. Но это не сильный минус, а наоборот показывает отличный сервис компании.
Есть штрафы за опоздание, не выполнение стандартов, но их никто не стремится вам поставить специально. Наоборот бывают чаще предупреждения и если ты опять наложал, то это твои проблемы. Всегда можно объяснить причину опоздания и т.п. И руководство может убрать взыскание.
Администратор рецепции
18:03 04.12.2014
Не бывает организованных корпоративов. Официально практически никого не устраивают, а кто устроен - зп серая. ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА. Администраторы работают только на ногах, сидеть нельзя, даже стульев нет. С опозданиями и перерывами все очень строго. Приход и уход сотрудников отмечается в программе, на рабочем месте должны быть за 15 минут до открытия клуба (в 6.45), если приход отмечен в 6.46 - уже штраф, и с каждой минутой он все больше. Постоянные проверки - везде камеры и прослушки и периодически начальство их проверяет, после чего всех штрафуют. Очень много правил и стандартов, которые сотрудники должны знать наизусть и соблюдать, но я бы не сказала, что это плохо, это дисциплинирует сотрудников, и именно благодаря этому в Спорт Лайфе высокий уровень сервиса.