Sport Life

Сеть фитнес-клубов в СПб
+7(812)9-500-500
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Sport Life(9)
Бывший бармен (Сотрудник)
13:46 01.06.2023
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!
Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:50 22.04.2021
Возможность в определенные временные промежутки заниматься во всех зонах клуба, в некоторых клубах в коллективе встречаются приятные люди.
Отвратительное руководство. Просто 0/10.
Если
корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц.
Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот...
Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего...
Если и будете устраиваться в SL, то только не в клуб Байконурский!
Он живет по отдельным правилам и законам!
В принципе, про остальное, что касается неофициального трудоустройства, ежемесячных выплат, отсутствия какого-либо соц. пакета и т д, отзывы уже оставлены были, повторяться смысла не имеет.
Максим (Сотрудник)
17:05 19.02.2021
С помощью карты сотрудника вы можете ходить в туалет в любом из клубов сети
Анна (Бывший сотрудник)
23:51 24.03.2020
Единственным не очевидным достоинством работы в данной компании является бесплатные занятия спортом.
Жанна (Бывший сотрудник)
18:54 14.01.2020
Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.
АР (Бывший сотрудник)
04:22 23.01.2019
Бесплатное посещение зала
Отличный коллектив
Удобный график работы
Зарплату не задерживают
Скидки работникам на абонемент
Администратор рецепции (Бывший сотрудник)
12:26 28.02.2018
Я работала в спортлайф два года. Из достоинств : много общения как с коллегами, так и с клиентами. Бесплатный зал, сауны, бассейн. Зп вовремя.
Бармен (Бывший сотрудник)
18:35 10.07.2017
Работала барменом чуть меньше года. Искала работу для совмещения с учебой и работа в Sportlife с этим справилась. Клуб работает с 7 до 23 (16 часов), соответственно работа в две смены : с 7 до 15 и с 15 до 23. Это взято за основу, но всегда можно попросить своих коллег либо выйти раньше, либо задержаться. График составляется с вашими пожеланиями и возможностями, но есть норма часов, которую вы должны отработать. Всегда можно найти замену, если вдруг не можешь выйти на смену. ЗП средняя, работа сидячая. Никогда не задерживали и выплачивали столько, сколько указано в функционале.
Коллектив молодой, общительный.
Уволилась т.к. на лето уезжала домой, т.к. сама не из Питера. В сентября планирую вернуться опять.
Очень требуют соблюдение дисциплины и правил, прописанных в функционале. Но это не сильный минус, а наоборот показывает отличный сервис компании.
Есть штрафы за опоздание, не выполнение стандартов, но их никто не стремится вам поставить специально. Наоборот бывают чаще предупреждения и если ты опять наложал, то это твои проблемы. Всегда можно объяснить причину опоздания и т.п. И руководство может убрать взыскание.
Администратор рецепции
18:03 04.12.2014
Не бывает организованных корпоративов. Официально практически никого не устраивают, а кто устроен - зп серая. ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА. Администраторы работают только на ногах, сидеть нельзя, даже стульев нет. С опозданиями и перерывами все очень строго. Приход и уход сотрудников отмечается в программе, на рабочем месте должны быть за 15 минут до открытия клуба (в 6.45), если приход отмечен в 6.46 - уже штраф, и с каждой минутой он все больше. Постоянные проверки - везде камеры и прослушки и периодически начальство их проверяет, после чего всех штрафуют. Очень много правил и стандартов, которые сотрудники должны знать наизусть и соблюдать, но я бы не сказала, что это плохо, это дисциплинирует сотрудников, и именно благодаря этому в Спорт Лайфе высокий уровень сервиса.