+7(812)9-500-500

Отличный коллектив
Удобный график работы
Зарплату не задерживают
Скидки работникам на абонемент
Работала в компании администратором больше года. Обо всем по порядку.
Корпоративный офис. Если вы им просто не понравились- безцеремонно снимают со смен. Очень лицемерное руководство. Неадекватные придирки.
Внедрили сервис, при котором работникам нужно лезть в душу клиенту и просто доставать никому не нужными вопросами. Клиенты в шоке, а мы в стрессе. Какая разница как дела у клиента, серьезно?
Штрафы за опоздания вкатки карты сотрудника.
Прослушки и видеонаблюдение. Всегда смотрят как на подопытных кроликов.
Зарплата мутная, выдается вовремя, но в одном клубе и только наличными (подумайте сами почему).
Перерывы. По 20 минут. Это просто полнейший бред. Никто ничего не успевает скушать толком.
Отпуск есть, но его нужно согласовывать. Он не оплачивается. Да и вообще ничего не оплачивают, кроме зп.
За невыработку смен(норму)-выговор.
За джинсы другого цвета-штраф.
Еще раз в полгода делают идиотсткое "обучение", в котором смотрят на тебя как на кролика. Если ты не понравилась мадаме из офиса, то все, тебя с здоровыми нервами не оставят.
Стыдно выдавать эти лохмотья- полотенца, а вроде клуб позиционирует себя как премиум. (Хаха)
Проще подумайте, нужны ли вам нервотрепки, тк есть работы получше, да и ЗП побольше.
Карьерного роста толком нет, много неадекватных замечаний, правил, которые попросту ущемляют права.