+7(812)9-500-500

Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Максим
17:05 19.02.2021
С помощью карты сотрудника вы можете ходить в туалет в любом из клубов сети
Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский.
Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать.
2) сотрудники, любимое слово всех РК и руководителей разных департаментов КОЛЛЕГИ. Персонал стучит о каждом что кто то что то не то сделал. Коллектива как такого нет. Всем дают говно все его жрут. Мерзкие люди особенно тренера ТЗ.
ЗП) зарплата у вас будет РАЗ в месяц через кассу!!! Если вы готовы пахать за обосранные 150₽ в час то удачи. Зарплата даётся в (конверте) ни о каком официальном трудоустройстве нет и речи. Отпуск больничные все за свой счёт!
Штрафы) штрафы будут за все что только можно.
Работать в бассейне вообще скучно, все клиенты ходят постоянно, всех знаешь в лицо, новых тренировок нет. Следовательно нет и нормальной ЗП. Если вы хотите пойти работать туда в качестве Консультанта клуба (Отдел продаж) то у вас вообще не будет ставки. Иресть вы можете заработать за месяц как 30к так и 1к
О компетентности некоторых тренеров я вообще молчу. Большое количество тренеров это пенсионеры которы якобы мастера своего дела и точно знают что делают а по факту они ни умеют ничего. Не понимаю чем думает Ярославна(рук. Департамента групповых программ) и Наташа(помощник ,очень сомнительный помощник)
Сейчас со всей этой короной девочек на рецпе заставляют работать по 7-9 часов в масках. Это просто ахтунг когда все остальной персонал работает без масок. Ууууу логика. Цена за абон завышена процентов на 50. Все тренажеры давно устарели, ни каких мероприятий клуб не проводит. Не для сотрудников ни для клиентов.
Ах да у нас есть тренера которые вообще никогда не занимались плаванием а при этом являются тренерами бассейна)))
Очень хочу органы пришли с проверкой всех фин хоз деятельностью, а так же с компетентностью тренеров и всего персонала.