+7(812)9-500-500

Отзыв сотрудника Администратор рецепции о компании Sport Life

Администратор рецепции
12:26 28.02.2018
Я работала в спортлайф два года. Из достоинств : много общения как с коллегами, так и с клиентами. Бесплатный зал, сауны, бассейн. Зп вовремя.
За зп нужно ездить в другое место, которое на другом конце городе. Зп урезают переодически. Работа только стоя из-за чего у 90%моих коллег с варикозом и проблемами в суставах. Слишком много правил и требований, за такую зп- это слишком! Каждый месяц проводят собрание, не смогла явиться легко влепят штраф в 1500 тыщи.
Ушла, а точнее уволили меня за то, что я заболела ангиной и чисто физически не могла выйти на работу. За это у меня просто убрали, даже не сообщив мне!
Коллектив правда хороший, но вот начальство: каждый месяц проверки, по камерам, прослушки, а потом тебя за то что ты плохо улыбнулась или ещё что будут отчитывать как маленькую девочку ! Ещё могут слить легко, если вы надоели или просто не нравитесь начальству, но делают это они так : просто на каждой проверке придираются именно к вам, ты будешь в шоке, но кого это волнует и как итог тебя убирают, но опять же молча.
Оформляют официально очень очень редко и может через год - два. Ни больничного, ни отпускного - ничего нет и не оплачивается!