Рейтинг компании:
Телефоны:
+7(812)9-500-500
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бармен о компании Sport Life

Бармен
18:35 10.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работала барменом чуть меньше года. Искала работу для совмещения с учебой и работа в Sportlife с этим справилась. Клуб работает с 7 до 23 (16 часов), соответственно работа в две смены : с 7 до 15 и с 15 до 23. Это взято за основу, но всегда можно попросить своих коллег либо выйти раньше, либо задержаться. График составляется с вашими пожеланиями и возможностями, но есть норма часов, которую вы должны отработать. Всегда можно найти замену, если вдруг не можешь выйти на смену. ЗП средняя, работа сидячая. Никогда не задерживали и выплачивали столько, сколько указано в функционале.
Коллектив молодой, общительный.
Уволилась т.к. на лето уезжала домой, т.к. сама не из Питера. В сентября планирую вернуться опять.
Отрицательные стороны
Очень требуют соблюдение дисциплины и правил, прописанных в функционале. Но это не сильный минус, а наоборот показывает отличный сервис компании.
Есть штрафы за опоздание, не выполнение стандартов, но их никто не стремится вам поставить специально. Наоборот бывают чаще предупреждения и если ты опять наложал, то это твои проблемы. Всегда можно объяснить причину опоздания и т.п. И руководство может убрать взыскание.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании