+7(812)9-500-500

Отзыв сотрудника Администратор рецепции о компании Sport Life

Администратор рецепции
18:03 04.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Попала в эту компанию случайно, искала работу, которую могла бы совмещать с учебой на дневном. За год работы было много всего хорошего и не очень, но в целом от компании осталось положительное впечатление. Очень гибкий график. Администраторы могут выходить работать в любой клуб сети, поэтому с заменами проблем нет. Смены по 7-8 часов, а не по целому дню, как во многих других клубах. Коллектив молодой, дружный. Для сотрудников занятия в любом клубе сети бесплатные. Все тренеры Спорт Лайфа - мастера спорта, чемпионы и тд, они вечно на сушках и правильном питании, попадая в эту атмосферу невозможно оставаться в стороне и невольно тоже начинаешь питаться правильно и заниматься спортом)).

ЗП всегда выдается вовремя, за время моей работы ни разу не задержали ни на день.

В компании действует принцип продвижения внутри компании, то есть стать менеджером реально только проработав какое-то время администратором, очень редкий случай, когда в продажи берут человека "с улицы".Текучки нет.

Руководство вполне адекватное.
Не бывает организованных корпоративов. Официально практически никого не устраивают, а кто устроен - зп серая. ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА. Администраторы работают только на ногах, сидеть нельзя, даже стульев нет. С опозданиями и перерывами все очень строго. Приход и уход сотрудников отмечается в программе, на рабочем месте должны быть за 15 минут до открытия клуба (в 6.45), если приход отмечен в 6.46 - уже штраф, и с каждой минутой он все больше. Постоянные проверки - везде камеры и прослушки и периодически начальство их проверяет, после чего всех штрафуют. Очень много правил и стандартов, которые сотрудники должны знать наизусть и соблюдать, но я бы не сказала, что это плохо, это дисциплинирует сотрудников, и именно благодаря этому в Спорт Лайфе высокий уровень сервиса.