СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Анна
07:57 15.12.2014
ООО "СПИЛЦ", приобретя статус региональной компании, активно осваивает огромные масштабы Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Штат наших высокоспециализированных специалистов проводит большую работу кропотливую работу в этом направлении, ведь это-пожелание и просьба наших заказчиков и партнеров! Здесь речь не только о комплексном обледовании объектов различного назначения, но и о успешно проведенных переговорах на уровне первых лиц компании-Президентов и Генеральных Директоров! Молодцы ребята! Так держать!

Молодые специалисты! Если Вы готовы мыслить и развиваться на региональном уровне - наша компания предоставляет такую возможность! Ждем Вас!
-------
Алена
23:51 14.12.2014
Наша компания ежегодно участвует в программе социальной поддержки детей "ПОМОГИ ДЕТЯМ", больных онкозаболеваниями. В канун Нового года мы поздравляем с наступающем праздником деток в нескольких больницах, а в частности НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, детский реабилитационный центр “РУССКОЕ ПОЛЕ” в г.Чехов. В этом году в поздравлении участвуют все желающие из нашего коллектива. Это позволяет нам объединиться и понять важность этого мероприятия. Наша помощь - немного улыбок и позитивного настроения, который мы дарим вместе с подарком, помогают отвлечься от серьёзной болезни и с увлечением рассмотреть, что же принес Дед Мороз. Невозможно передать ту радость, которую ты видишь на глазах детей. Эта поддержка – главное в борьбе со страшной болезнью. И у нас есть возможность ее подарить.
***
Аня
22:44 14.12.2014
Под конец года наша компания набрала невероятные темпы, и это ощущает каждый работник. С каждым днем появляются новые заказчики, согласуются новые и необычные виды обследований!! Уже в эту пятницу мы подведем итоги 2014 года и отметим наш успех в кругу дружного коллектива!
....
Юлия
14:19 08.12.2014
В пятницу, 5 декабря, мы с коллегами навестили дето к в нейрохирургическом отделении госпиталя Бурденко и поздравили их с наступающим Новым годом.

Давно известно, что хорошее настроение и вера в успех увеличивают шансы на выздоровление.

Я в это верю, я верю еще и в то, что независимо от исхода, необходимо сделать так, чтобы болеющие детки и их родители улыбнулись и на минутку забыли о своих несчастьях. Потому с удовольствием присоединилась к этому мероприятию, проводящемуся в нашей компании уже на протяжении многих лет.
Анастасия
18:40 07.12.2014
Добрый вечер!Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от работы в Спилц.Работаю я не так долго, но мне очень нравиться.У нас дружный, молодой,веселый, креативный коллектив.С первого рабочего дня я почувствовала, что с любым вопросом могу обратится к каждому сотруднику и никто не откажет в помощи.Также очень интересная и разнообразная работа, в которую затягивает с головой, день пролетает незаметно.Еще не может не радовать благотворительная деятельность компании, в которой принимают участие все сотрудники, это общее дело сплочает нас! Просто сказать, что мне нравиться, это ничего не сказать, мне очень нравиться работать в Спилц!
Ольга "СПИЛЦ"
18:18 07.12.2014
___
Надежда Гладунова
18:15 07.12.2014
Добрый вечер, Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с Вами первым впечатлением о компании. Работаю с данной компании совсем недолго. СПИЛЦ - молодая, перспективная, процветающая фирма. Коллектив – молодой, доброжелательный и энергичный, с первого дня работы чувствуется поддержка. Работать поначалу довольно сложно, а кто сказал, что будет легко?! Самое главное попасть в темп работы. СПИЛЦ дала мне шанс, не имея опыта и стажа, получить работу по специальности и при этом получать хорошую заработную плату и я этому безумно рада. Работа не однообразная, не приходится скучать все время в офисе. Еще хочется рассказать Вам о том, в течение рабочего дня у Вас будут интересные выезды на различные объекты для проведения экологического контроля. В целом, мое впечатление о компании великолепное. Так что у Вас есть все шансы стать одним из нас, на сегодняшний день в нашей компании открыты вакансии секретаря, инженера-эколога и инженера строительной лаборатории! Ждем вас!
отсутствуют
Анна
17:57 07.12.2014
Добрый вечер!хочу сказать спасибо компании за предоставленные возможности.Каждый день здесь проходит интересно, будь он на выезде, либо в офисе.Что немаловажно-быстро пролетают рабочие дни.Также у всех нас здесь уже предпраздничное настроение-все в ожидании нового года и новогоднего корпоратива.Ждем!Также ждем новых людей на собеседование!
000
Артем
17:35 07.12.2014
Компания предоставляет возможность поучаствовать не только в "типовых" проектах, но и стать специалистом участвующим в подготовке и реализации уникальных градостроительных и промышленных объектов. Прибавить к этому понимающее начальство, достойную заработную плату и внутренне/внешнее повышение квалификации, вы получаете отличное место для старта или роста себя, как профессионала.
ну если только рано вставать
Екатерина
16:59 07.12.2014
Спасибо за возможность, которую предоставила мне компания, поучаствовать в поздравлении детишек , с различными заболевания, я осталась под огромным впечатлением! Очень приятно видеть радость в глазах детей! Скоро пора праздников, очень важно, что бы все его ощутили !!! Еще раз огромное спасибо! Приятно, когда компания заботится о тех, кому действительно это необходимо!
Виктория
14:36 07.12.2014
Добрый день!

Хотелось бы поделиться с соискателями еще одним нашим успехом - компания открывает офис в Питере, который на сегодняшний день уже начинает функционировать! Приглашаем активных и целеустремленных ребят, которые точно знают чего они хотят, работать не только в Москве, но и заняться развитием направлений в Питере! Будем рады таким разносторонним сотрудникам! Руководство со своей стороны обеспечит Вас всеми благами: квартира, машина, проживание и очень хорошая заработная плата!

Присылайте нам свое резюме, рассмотрим и с удовольствием пригласим Вас на собеседование!
алексей
13:02 07.12.2014
всем привет!

хочу поделиться прекрасным чувством ожидания праздника!

приближается новый год - а новый год это пора корпоративов,

СПИЛЦ не исключение. У нас тоже будет собственный праздник!

Будет ресторан, дед мороз, подарки и веселье!

так что в этом году у всех сотрудников на один новогодний праздник больше!
...
Ольга
07:38 07.12.2014
Уважаемые соискатели! СПИЛЦ ищет умных, активных, энергичных и перспективных ребят и девушек! На сегодняшний день открыты вакансии секретаря, инженера-эколога и инженера строительной лаборатории! Мы предоставляем отличные условия труда и высокий уровень заработной платы! Высылайте нам свои резюме, мы с удовольствием пригласим вас на собеседование, которое проходит ежедневно. Ждем вас!
Отрицательные стороны отсутствуют!
Юрий
23:17 03.12.2014
К концу года мы заканчиваем очень много важных проектов для нас и наших клиентов. Но еще больше радует, что этот Новый год будет счастливым не только для наших заказчиков, но и для маленьких ребятишек, очень нуждающихся в этом празднике. Уверен, что у нас все получится.
Расил
12:46 03.12.2014
Сегодня ездили с коллегой на переговоры с заказчиком. Заказчик сказал, что готов заключить договор сразу как только мы его пришлем, даже если будет выше цена чем у других, так как уже работал со СПИЛЦ и готов переплачивать за такой подход к работе. Сразу приступил к обсуждению технических нюансов, без углубления в репутационную и финансовую составляющие!!! Это говорит о многом!

Приятно работать в компании о которой знают и которую ценят партнеры. Мне как Руководителю отдела строительных испытаний очень нравится такое отношение заказчиков.
Алена
22:11 02.12.2014
МЫ ТВОРИМ ИСТОРИЮ!! МЫ УЧАВСТВУЕМ В МИРОВЫХ ПРОЕТАХ!!!! Вместе с нами ввелись в эксплуатацию миллионы квадратных метров жилых домов, школ, детских садов, физкультурно-оздоровительных центров, торговых площадей, административных зданий, обследованы гектары территорий, разработаны сотни проектов и проконтролированы тысячи объектов социального обеспечения!!!!! Масштаб наших работ растет с каждым днем! Нам доверяют заказчики!!! И это главное подтверждение качества нашей работы! Есть заказчики, которые несколько раз поменяли места своей работы, НО обращаются только к нам, потому что МЫ НАСТОЯЩИЕ И МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ! А это дорогого стоит в наше время! Таких результатов позволяет добиваться мощный коллектив, сплоченный, позволяющий решать задачи любой сложности! Наши ребята всегда стремятся познавать и открывать для себя новые направления самореализации. Приходите и пробуйте свои силы!

///
Максим
19:17 02.12.2014
Год подходит к концу и мы потихоньку начинаем подводить итоги, готовим отчет по огромной работе, проделанной в уходящем году) и готовимся к новогоднему корпаративу))))) но не стоит расслабляться!!! В новом году нам предстоит покорить не мало вершин, встречи с новыми заказчиками и работа на новых интересных объектах.
...
Яна П.
19:06 02.12.2014
Сейчас конец года, объем работы просто колоссальный! НО, благодаря всему нашему коллективу, мы сдаем огромные объекты, жилые комплексы, многофункциональные торговые центры и многое другое! колличество объектов растет и качество наших обследований остается неизменно четкими и правильными! приборная база растет! и отчет на 2014 год покажет что мы растем все выше! на зависть нашим конкурентам!)
----
Артем
07:39 02.12.2014
Месяц за месяцем пролетают , стройки сдаются, новые открываются - работа идет!) Мы движемся вперед и это радует . А еще скоро Новый год и коропоратив и это прибавляет еще больше радости и настраивает на позитивный лад! Всех с наступающими праздниками !
..............
Владимир
01:41 02.12.2014
Уже декабрь, а значит скоро праздники и самое время подвести итоги уходящего года. Именно этим мы занимались на прошлой неделе, и сегодня мне представилась возможность сформировать единый отчет по всем отделам нашей лаборатории. Естественно начал со своего - неразрушающего. Итак. новое оборудование, увеличение штата, курсы повышения квалификации, новые методики и методы контроля, повышение качества и рост объемов, казалось бы вот она премия "Лучший руководитель". Но, сравнив показатели отдела со всеми остальными, оказалось что они ничем не отличаются от остальных. Компания растет, и я благодарен за данную мне возможность развивать и укреплять её позиции.
их просто нет