СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Ольга
10:35 07.11.2014
Хочу отметить, что "СПИЛЦ" - это стремительно развивающаяся компания, что заметно с первого рабочего дня! Здесь предоставляют все необходимые условия для качественного выполнения своих обязанностей в рамках своей профессии! За это огромное спасибо Руководству, а именно Святославу Николаевичу!

Мне жалко тех людей, кто этого не оценил и сейчас пишет нелицеприятные отзывы о руководстве и "о работе", а точнее сказать о не работе в нашей компании, так как сейчас вас нет в нашем коллективе, потому что не имеете никакого отношения к труду, стараниям и тяге к работе! Такие ребята не задерживаются в СПИЛЦ!

Наши отзывы-это ни в коем случае не принуждение, а искреннее желание ответить недоброжелателям СПИЛЦ и не дать возможность хорошим специалистам подумать про нас плохо!

Уважаемые соискатели! Мы ждем Вас, высококлассных специалистов, в нашей новой лаборатории, где Вы всегда сможете себя проявить! Ваше желание всегда будет оценено по достоинству!
Их нет!
Ульяна
10:19 07.11.2014
Я работаю в компании достаточно давно, знаю её из нутри. Не понимаю тех людей которые пишут бредовые отзывы. Неужели вам совершенно нечем заняться? Вы просто завидуете нам! У нас дружный коллектив, стабильная высокая зарплата, компетентное руководство и сотрудники.
Я очень люблю свою работу
Анна Кочарян
10:16 07.11.2014
Тут я уже работаю не первый день,и хочется только выразить благодарность компании!Мне здесь очень нравится и считаю,что здесь работают только настоящие профессионалы и они большие молодцы.Очень приятно работать в компании, где молодой и дружный коллектив. Сфера деятельности компании мне очень нравится,наконец, я считаю,что нашла работу по душе,и главное-по профессии.А людей,которые пишут отрицательные отзывы,я не понимаю!как могло что-то Вам здесь не понравиться,да еще и настолько,чтобы тратить своё личное время и писать отзыв.Надеюсь все всё найдут в жизни,что и хотели,как и я!
Не вижу никаких отрицательных сторон
Виктория
18:19 06.11.2014
Виктория
10:35 05.11.2014
Добрый день!

Приятно удивлена, что наши бывшие сотрудники на протяжении долгого времени своей жизни следят за тем, как развивается компания. Несмотря на то, что мы давно с вами попрощались, вы помните о нас и отписываетесь даже в праздничные дни!

Мы польщены.

Видимо, бывших сотрудников СПИЛЦ, как и бывших спортсменов, не бывает! Мы надолго остаемся в сердцах!

Будем продолжать радовать вас своими новыми успехами и победами!!!
Seravim
18:55 04.11.2014
Ребята! Сотрудники "Спилца". Хочу в этот праздничный день, раз уж даже сегодня нашлась сотрудница, которая не поленилась и оставила отзыв, мм хотя нет не отзыв, а поздравления на этом сайте. Хотя в целом он для другого создан. Ну да ладно. Сказать Вам огромное СПАСИБО. За то, что вы своими постами поднимаете настроение (когда за окном хмуро и идет дождик или снег) зайдешь раз в недельку посмотреть отзывы о старом "добром" СПИЛЦе и прям улыбка появляется на лице. Вы по настоящему умеете смешить спасибо Вам. Желаю Вам и впредь на каждый пост человека, который перестал быть Вашим коллегой (может через день, через месяц или полгода по разным причинам, а их я за почти 5 лет видел уйму) отвечать также слаженно и также массово. Очень надеюсь что Вы продолжите творить и смешить старых умудренный опытом, знающих себе цену бывших сотрудников СПИЛЦа. Пользуюсь случаем передаю привет Алене, Ане и конечно же Яне. Да и конечно с праздником Нас всех.
Да не буду я писать тут. Сегодня же праздник. Воспоминания останутся при мне.
Ольга
14:11 04.11.2014
Доброго время суток всем!

Хочу поздравить наш дружный коллектив СПИЛЦ с Днем Народного Единства.Хочу поблагодарить Руководство компании за то, что оно сплотило во едино такой сильный и дружный коллектив, за то , что каждый день оно стремится к созданию все более и более комфортных условий для работы.Спасибо Вам большое!!!

Наша сильная команда преодолеет всех завистников и конкурентов, ведь наше единство- наш конек!

Пусть знают и помнят все вокруг всего лишь одну истину : КОГДА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
----
17:57 28.10.2014
Работаю в СПИЛЦ. уже месяц и ни о чем не жалею! Коллектив превосходный: все отзывчивые, добрые и веселые. Руководство отличное, с ним чувствуется уверенность в завтрашнем дне. Компания постоянно растет, появляются новые виды работ, охватываются новые регионы России. Инициатива всегда приветствуется и поощрается. Спилц- это компания не для лентяев, а для активных людей. У нас надо (а главное хочется!) работать.
бывают переработки
Екатерина
14:04 28.10.2014
Компания отличается от многих интенсивным развитием в лучшую сторону, от чего собственно, и получает от завитников. Думаю что стоит оценит успехи в своей области, квалифицированных специалистов и грамотных руководителей. Специалистам предоставляется замечательная возможность обучаться и повышать уровень квалификации в интересном для него направлении, помимо этого специалист материально обеспечен, имея сравнительно высокую заработную плату. И это лишь тот минимум, который может получить любой специалист, приходя на работу в СПИЛЦ. Главное иметь желание работь и уметь смотреть на поставленные задачи креативно и грамотно.
Их просто нет.
Владимир
09:20 28.10.2014
Утро добрым не бывает?

Ещё как бывает отвечу я!

Отдохнувший после выходных, в теплой машине, без пробок еду на работу. Я уже знаю поставленные задачи, в достижении которых мне помогает отличный коллектив, руководство которое прислушивается к моим взглядам. Уверенность в завтрашнем дне, постоянный рост объемов компании что еще нужно?
Утро холодное
06:32 28.10.2014
Я очень рада, что я работаю в СПИЛЦ. Совсем недавно у меня были проблемы с жильем. А именно мне нужно было в сжатые сроки найти новое место жительство. И в этом мне помогло моё начальство. Теперь постоянные проблемы и мысли о том, "где жить" и "что делать", меня не беспокоят. Я могу спокойно заниматся своим любимым делом. Безумно счастлива и благодарна Вам за это. Спасибо!!!
Отрицательных сторон нет.
Инна
22:38 27.10.2014
Наша компания дает возможность работать молодым специалистам, только что окончившим университет,что в наше время является редкостью. Ведь сегодня новоиспеченному экологу действительно трудно устроиться на работу не имея богатого опыта трудовой деятельности за плечами. Я нашла себя в инжерных изысканиях и рада, что мне предоставлена возможность развивать данное направление. Наш отдел расширяется,постоянно развивается ,теперь мы выполняем весь комплекс изысканий,в том числе и геодезические.
Алена
22:06 27.10.2014
Главное в работе-это заниматься любимым делом! А в команде надежных, сильных и целеустремленных ребят-это только удовольствие! Именно таковой и является СПИЛЦ!

Не все кто приходит остаются с нами, так как не тянут высокий темп! Но благодаря таким требованиям СПИЛЦ 12 лет является лидером. Подтверждение тому наши заказчики-гиганты строительной индустрии!

Поэтому для тех кто хочет стать специалистом и работать в Европейской компании приходите и пробуйте свои силы, не руководствуясь при этом мнением слабых ушедших сотрудников.

В этом году у нас открылся новый отдел - строительная испытательная лаборатория. Ввиду этого у нас идет дополнительный набор сотрудников. ДЕРЗАЙТЕ!
&&&&&
Даша
19:52 27.10.2014
Стабильная,надежная компания. Работать здесь очень комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

Руководитель всегда открыт к новым идеям,предложениям.

Если вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения вашей компетентности и старта выше!
Их нет.

А если не справились с работой-не надо брызгать ядом!
Диана
19:45 27.10.2014
_____
Влада
07:55 27.10.2014
Увидев объявление на сайте о приеме на работу в эту компанию, я поняла, что хочу там работать, и я не ошиблась. Молодой дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет, объяснит. Понимающее начальство. Выбор сферы работ по интересам, а направлений у компании много. Работа не однообразная, не приходится скучать все время в офисе.
При большой загруженности можно задержаться вечером, но силой вас никто держать не будет
Влада
07:51 27.10.2014
Иромии
Артем
06:53 27.10.2014
Работая в данной компании я получаю огромный опыт как в направлении своей специальности , так и во многих других областях.Спасибо СПИЛЦ за данный вклад в нас , как в сотрудников, ведь благодаря СПИЛЦ у нас есть возможность расти и совершенствоваться.
....