СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Александра Бух
16:12 25.12.2014
Ребята, близится конец года, скоро Новый год!! Корпаротив уже позади, компания не перестает работать и заключать новые договора и находить новых заказчиков! Ребята которые пишут здесь негатив, вам что заняться не чем, либо может поговорить не с кем, своим негативом вы показываете свою невоспитанность и бескультурье !!!!!Так что прошу свой негатив оставить при себе и заняться делом! Противно все это читать! Ни одна фирма не дает своим сотрудникам квартиры и машины, вы вдумайтесь. Как после такого можно все это писать?Ни одна фирма не возьмет вас без опыта работы, и большинство не даст такую зарплату, которые получают наши специалисты! Молодые специалисты не обращайте внимания на эти провокации, лучше приходите и посмотрите на нашу работу своими глазами и убедитесь что мы лучшие в своем деле, потому что мы СПИЛЦ!!
Данная графа не предназначена для СПИЛЦ!!
Екатерина
15:44 25.12.2014
Эта компания дала мне многое...любимую работу, опыт общения с людьми, опыт и развитие в основном направлении...Да что уж там! У меня отличное начальство и крутые коллеги, которые меня еще очень многому научат! Совсем недавно у нас был замечательный корпоратив! Спасибо большое нашему директору, который устроил для нас такой праздник! Было очень весело и сытно) А так же каждый день в работе буквально проносится, дело увлекает и затягивает! К концу года особенно ощущаешь насколько сильно ты нужен своему заказчику) и это очень радует)
Никак нет!)
Ульяна
15:43 25.12.2014
Всем добрый вечер!!! Хочу поделиться своими впечатлениями. Темп нашей работы набрал сумасшедший ритм. А это говорит о том, что Компания СПИЛЦ- лучшая в сфере своей деятельности! И это не может не радовать. Потому как это обозначает то, что в нашей помощи нуждаются. А мы очень рады быть полезными!
Виктория
13:04 25.12.2014
Добрый день!

Поздравляю нашу компанию с удачным освоением Питерских земель! Наши сотрудники каждые две недели бывают в СПб, удачно проводят переговоры и заключают договоры на все виды работ.

Огромные жилые комплексы под сдачу, сотрудничество с новыми строительными компаниями - все это очень интересно и увлекательно!

Благодарна руководству за возможность заниматься развитием и завоеванием новых горизонтов!!!
Екатерина К.
12:23 25.12.2014
Ура! У нас прошел корпоратив, время пролетело, мимолетно. Были очень трогательные моменты, у нас были самые замечательные Дедушка Мороз и снегурочка!!! Шикарные ведущие! Атмосфера праздника царила на протяжении всего вечера! Спасибо большое за такой праздник нашему руководству, коллектив сплотился еще больше! Ну а сейчас трудовые будни летят еще быстрее! Ведь Конда хороший настрой то и дни проходят незаметно , один за другим! Всех с наступающим новым годом! Ну, а для тех кто в поиске работы, смело приходите к нам!!!! Вам понравится
Нет!!!
Алиса
12:13 25.12.2014
Их нет)
Юрий
05:44 25.12.2014
В эти выходные, у нашего коллеги и хорошего друга Военная присяга, он проходит службу в вооруженных силах РФ. Мы ребятами собираемся поехать поддержать его, в этом важном для каждого мужчины событии. Думаю ему будет приятно;) Очень рад, что наш коллектив проявляет целостность даже в таких вещах. Ждем его обратно в наши стройные ряды.
----
Дедушка Мороз
22:36 24.12.2014
Представляю вашему вниманию годовой отзыв-отчет)))

Начинаем:

Укреплены позиции по основным направлениям;

увеличен объем работ по основным направлениям;

отдел расширился более чем в два раза;

новое оборудование и методики;

теперь нас знают во многих регионах России;

открыты новые, перспективные направления;

работы закончены, перспективы обозначены, объекты сданы, заказчики довольны, сотрудники тоже, корпоратив проведен, коллеги поздравлены, подарки раздарены.

С наступающим Новым годом! Хо-Хо-Хо

До встречи в следующем году!
с таким хорошим коллективом время пролетает в разы быстрее(
Александр
22:18 24.12.2014
И все как всегда прекрасно) приближается Новый Год! и в этот год мы войдем еще мощнее и увереннее! за прошедший год компания выполнила вдвое больше, чем в прошлый... и количество сотрудников увеличилось так же вдвое! не будем останавливаться на достигнутом и будем идти только вперед! вместе побеждать и праздновать победы на веселых корпоративных вечеринках... таких, на которых царит атмосфера дружбы и взрывного веселья! хорошо поработали - хорошо отдохнули) отдохнем еще не раз и не два) а пока предстоят праздничные выходные, на протяжении которых я буду скучать по своим друзьям!)) спасибо нашей компании за те приятные воспоминания, которые множатся с каждым днем!)
...
алексей
21:48 24.12.2014
Привет.

у нас все хорошо - просто замечательно,

мы уже успешно сдали годовой отчет и весело погуляли на кооперативе.

но это не повод расслабляться, приближается новый год, все стараются сдать объекты в срок, и потому у нас много работы, остался последний победный рывок, а потом нас ждут каникулы. УРА!!!
...
Анна
21:26 24.12.2014
Совсем недавно у нас прошел корпоратив!Мы все его так долго ждали, и к сожалению время пролетело очень быстро, но впечатления останутся еще надолго.Все было очень хорошо продумано и организовано, была замечательная камерная и дружелюбная атмосфера, прекрасно провели время!Мне все понравилось,было много смешных моментов и конкурсов.Компания в очередной раз подтвердила свою респектабельность, все было на высшем уровне.Жалко что корпоративы только 2 раза в год!
Ольга
21:20 24.12.2014
Всем доброго вечера! Любимая компания СПИЛЦ подвела итоги уходящего года! В этом году компания выросла во всех областях своей огромной деятельности! Расширение по приборной базе, по новым направлениям говорит о том, что СПИЛЦ не стоит на месте и с геометрической прогрессией осваивает все больше территорий и площадей! Объем выполненной работы колоссален! Огромное количество планов и идей необходимо выполнить в новом 2015 году!

Конечно же незабываемое впечатление осталось на долгое время от прошедшего корпоратива! Огромнейшее спасибо нашему руководству за организацию такого великолепного торжества! И ведущие и Снегурочка с Дедом Морозом были необычайно веселы, зажигали весь вечер! Шампанское лилось рекой, куча подарков и эмоций на год вперед! Все вдоволь отдохнули, повеселились на широкую ногу, как это может СПИЛЦ! Всем сотрудникам хочется сказать спасибо, за проделанную работу в уходящем году И конечно больших успехов нам в будущем 2015 году!!
Не указаны
Анастасия
20:57 24.12.2014
Работаю я не так давно, но лучше работы у меня не было. В Спилц я вижу перспективы, как личностного роста, так и в работе естественно. Также не может не радовать коллектив , он дружный и безумно веселый, и руководство уделяет внимание каждому сотруднику. А недавно у нас был корпоротив и он был очень классный. Все было весело, интересно, увлекательно, были конкурсы и подарки. А теперь куча позитивных впечатлений и безумные фотографии)Спасибо Спилц за работу и отдых (в виде крутого корпоратива) !!!
Я их не заметила)
Влада
20:42 24.12.2014
За уходящий год в компании СПИЛЦ появилось много новых интересных и перспективных направлений. Штат пополнился молодыми, энергичными, веселыми и трудолюбивыми ребятами. Были закуплены многочисленные новые приборы.

По итогам года стало понятно, какую огромную работу все проделали, чтобы двигать нашу компанию только вперед. С нами сдаются в эксплуатацию 95% всех зданий в Москве! А ведь сколько еще наших партнеров в Московской области - Солнечногорске, Можайске, Мытищах, Химках, Королеве и многих-многих других городах.

Мы расширяемся - открыт офис в Санкт-Петербурге. И это только начало!

Но делу время - потехе час: весь коллектив отлично отдохнул на нашем новогоднем корпоративе. Дед Мороз и Снегурочка, замечательные ведущие, увлекательные конкурсы, подарки и отличное настроение, заряжающее позитивной энергией на весь следующий год!
Алексей
21:22 17.12.2014
Здравствуйте Уважаемые Друзья!

Хочу поздравить всех с наступающим праздником - Новым Годом.

Но перед новым годом нам предстоит еще много приятных дел,

например годовой отчет, где мы сможем похвастаться своими успехами и порадоваться за своих коллег. Потому как за этот год в компании произошли большие перемены, Открыты новые отделы, офисы в других городах, расширены уже существовавшие направления, а сколько новых, замечательных ребят пришло к нам - очень много замечательных людей.

Хочу еще раз всех поздравить и пожелать вам такую же прекрасную работу, как у меня!
...результаты проведенной проверки таковых не выявили...
Яна П.
18:31 17.12.2014
сегодня побывали в реабилитационном центре в г. Чехов.

смотря на тех детей, которые приодолели свою болезнь понимаешь, что они еще маленькие и беспомощные, а уже такое перенесли...это заслуживает огромного уважения и гордости за этих маленьких деток!

было очень приятно дарить детям подарки и заглядывать в их горящие глаза от ожидания сюрприза!)

спасибо за такую возможность компании)!
Яна
11:01 16.12.2014
-------
Юрий
22:40 15.12.2014
Подводя итоги года и просматривая готовой отчет понимаю какой скачек был совершён нами. Открытие филиалов, увеличение сотрудников, разделение подразделений, пополнение приборной базы, расширение аккредитации. Уверен, что нашей команде все по плечу. Присоединяйся.
-----
Алиса
13:23 15.12.2014
Нет и никогда не будет)
Александра
10:10 15.12.2014
Ребята, хочу рассказать вам о нашей компании, надоело читать эту эту клевету, компания замечательная, руководство очень понимающие, повторюсь в сотый раз, в нашу компанию попадают только сильные и трудолюбивые сотрудники, которые не плюют в потолок целыми днями, например у меня сейчас сессия, руководство меня отпускает, поддерживает, коллеги по работе помогают с вопросами, я считаю, что люди которые пишут здесь один негатив, проработали от силы неделю, которые не проявили себя и не работали без отдачи. Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!))) ну и конечно же скоро корпоратив:))))
Нету нету нету