СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Владимир Силинский
22:16 19.11.2014
Добрый вечер. Хотелось бы сегодня рассказать вам о небольшом мире ЛНК, который является одним из ведущих направления в нашей международной компании. Традиционно представители ЛНК являлись сильной половиной человечества. Но в настоящее время, благодаря постоянному обновлению приборного парка и методической базы, СПИЛЦ ставит крест на этой традиции. Современные цифровые приборы, методическая база, автоматизированные системы обработки результатов испытаний-всё это не только упрощает работу, но и позволяет хрупким представительницам слабого пола найти себя в области неразрушающих методов контроля.
Не обнаружил
Яна А.
21:35 19.11.2014
Здравствуйте!

Подводим итоги года! Мы отлично поработали и значительно улучшили показатели прошлого года, наш коллектив пополнился сильными и надежными кадрами. Достигнув нужных целей наметили и обозначили планы на год грядущий.

Осталось совсем немного до заветного боя курантов, а так много еще нужно успеть! Сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться откладывать дела на потом, а нужно собраться и сделать последний рывок !

СПИЛЦ всегда выделялся целеустремленными и напористыми сотрудниками, за это нас уважают наши партнеры и ненавидят конкуренты. Мы не монополисты, но уже более 12 лет мы удерживаем первое место на пьедестале и нам нет равных! У нашей компании были стремительные взлеты и досадные поражения, но СПИЛЦ всегда оставался на плаву и выходил победителем из самых тяжелых передряг. Мы не боимся идти вперед и заглядывать в будущее, мы делаем его сами....

Будущее за нами, будущее за СПИЛЦ
......
ИЛЬЯ
21:16 19.11.2014
ОДНА ИЗ АКТИВНО РАЗВИВАЮЩИХСЯ КОМПАНИЙ В ДННОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. КОМПАНИЯ ДУМАЕТ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ И ПОЭТОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ, А ИМЕННО: НЕПЛОХУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ,ОБУЧЕНИЕ , КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ, СВЯЗЬ И ЖИЛЬЕ И ПО НАДОБНОСТИ.
Евгений
17:12 19.11.2014
ОАО
17:07 19.11.2014
Лжицы
Фу! Как противно и мерзко читать. Рассмешило: отзывы, которые обладают признаками клеветы.. Я могу подписаться под каждым словом, что было ранее сказано об этой компании) скрывать то нечего) Святослав Николаевич вообще стыд потерял. Как он при всех флиртовал с одной из сотрудниц никого и ничего не стесняясь наверное помнят все...смешно и одновременно грустно)
Василиса Премудрая
14:47 19.11.2014
года идут, корона растет!Удачи Вам "Государь и Барыни"
зашла и офигела.Такое ощущение, что в СПИЛЦе появился журналист-верстальщик, СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ, ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО. Я знаю компанию от и до, и как руководство позволяет поливать некой Виктории, Мари и т.д. грязью бывших сотрудников, причем всех под одну гребенку еще и от имени компании.Фу!!!каким бы ни было расставание с этими ребятами они сделали для ВАС достаточно, чтобы СПИЛЦ развивался дальше!И эти холопы, крепостные, крестьяне и ШКУРЫ как ВЫ выражаетесь работали на благо будущего компании а не во имя просторной квартиры, машины и аля достойной зарплаты!
Виктория
13:05 19.11.2014
Урааааа! Можете нас поздравить - мы снимаем новый фильм о нашей компании и сотрудниках, которые у нас трудятся и любят это место! Подробности после того, как фильм выйдет на экраны и будет записан на диски. Очень ждем!!!!
*****
Юрий
21:45 18.11.2014
А я вот сидел сегодня на планерке слушал доклады коллег, видел с каким интересом Леша рассказывает про цифровой детектор и применение нескольких методов на одной площади работ. С какой радостью Саша и Вова делились впечатлениями о новой линзе для тепловизора. Как мы дружно, с овациями и пожеланиями, провожали Владу на Чемпионат Мира, вдумайтесь, среди нас есть даже такие личности. И вот все это и есть целостность, ради которой мне приятно каждый день идти на работу. Желаю и Вам найти такой же коллектив и такую работу.
_____________
Алексей
19:38 18.11.2014
здравствуйте уважаемые читатели.

хочу поделится радостью от успехов,

недавно по моей просьбе, нашей компанией был приобретен новый прибор. Называется он: цифровой детектор неоднородностей. Это нехитрое изделие позволяет проводить поиск различный объектов в стенах здания, например: проводки, металлических труб, арматуры итп, Прибор тут же был проверен в боевых условиях, с его помощью были обследованы стены коттеджа и найдены места залегания коммуникаций. Заказчик был очень доволен, ведь теперь он может выполнять работы по монтажу навесных конструкций без риска повредить электропровод и получить удар током.
...
Артем
14:31 18.11.2014
Сегодня , вместе с коллегами представляли нашу компанию на меМеждународной форум-выставке "разведка.добыча.переработка". Впервые присутствовал на подобном мероприятии от лица СПИЛЦ, был приятно удивлен возможностью принять участие на "EPP", несмотря на то, что работаю в компании недавно
Рано вставать
Александр
13:37 18.11.2014
Работа в компании не дает деградировать и мыслить узконаправленно. Работа разнообразна и интересна! Посещаю много впечатляющих мест, постоянно расширяется круг знакомых и друзей. Еженедельно получаем новые знания от коллег, на проводимых семинарах! Не только слушаем друг друга, но и обсуждаем как локальные, так и глобальные проблемы. Сотрудники делятся новыми знаниями и идеями, а руководство помогает воплотить идеи в жизнь. Интерес не угасает и работать всегда интересно, хоть иногда и сложно) но пройденные сложности щедро вознаграждаются) и это стимулирует))
насыщенный рабочий день)
Юридический отдел компании
12:56 18.11.2014
По всем изложенным негативным отзывам, размещенным в разделе ООО"СПИЛЦ", которые обладают признаками "клеветы" поданы заявления , как в правоохранительные органы, так и в органы прокуратуры с целью привлечения к ответственности лиц их опубликовавших".
............
Алена
22:48 17.11.2014
*********
Яна П.
19:35 17.11.2014
уважаемы соискатели, негативные отзывы на этом сайте говорят о том, что писатели плохих отзывов не смогли достойно справиться с ритмом и темпом компании! хочу сказать, что в СПИЛЦ работают трудолюбивые и желающие повысить свою квалификацию люди! так что ребята, те которых попросить "освободить помещение", просто не справляются и не соответствуют нашей компании!
Екатерина
16:41 17.11.2014
Компания активно развивается в нужном направлении! Ребята работают непокладая рук на благо своему делу. Все прошли обучение, повышение квалификации и стремятся к большему. И это желать не сложно, когда есть поддержка руководства и слаженная работа коллектива. О сильной текучке говорят лишь те, кто просто не нашел себя уу нас
Анна
15:36 17.11.2014
СПИЛЦ-сильнейшая конкурентноспособная компания, стабильно стоящая на ногах и уверенная в завтрашнем дне! Компания является европейской и региональной, что дает возможность участвовать в различных федеральных и международных программах, и выигрывать их реализацию!

Наша компания представляет собой сильный коллектив умных, молодых и перспективных специалистов, постоянно повышающих свою компетентность. СПИЛЦ позволяет каждому способному сотруднику достичь высоких бехграничных вершин и успехов!

Мы открыты для новых кадров, ребят готовых приносить пользу компании и думать о своем развитии! Имейте свое мнение, приходите и пробуйте себя! В компании на сегодняшний день открыты новые направления, руководителями которых Вы можете стать!

Если Вы готовы конкурировать-дерзайте! И у Вас все получится!
_________
К. Александрова
10:26 17.11.2014
Если у вас что то не получилось в нашей компании, вы неотчаивайтесь, это просто не ваше. В нашей компании работают самые умные, активные, трудолюбивые люди. Увы вы просто не такие.))))
-----
Виктория
08:31 17.11.2014
Что значит постоянный состав?

Есть люди, которые хотят работать и зарабатывать, а есть те, кто пришел отсидеться и получить опыт. С последними мы прощаемся, потому что не позволим такого халатного к себе отношения! Мы любим это место и рады всем, кто наше мнение и интересы разделяет!

Радует только одно, несмотря на чушь, которую здесь пишут наши недоброжелатели, соискателей меньше не становится! Как всегда, отбираем мы только лучших!
Таня
23:08 16.11.2014
.........
Ульяна
20:11 16.11.2014
компания развивается, открываются новые офисы. новые направления набирают обороты. который раз пишу о том что мне нравится работать в нашей компании. Как я доверяю компании так и она мне, сейчас на мне очень большая ответственность, надеюсь, что я не разочарую и у меня все получится. я рада что я развиваюсь. думаю если я буду работать в том же темпе, и не только я, у каждого сотрудника есть возможность открыть свое направление, компания за реализацию новых идей. дорогие соискатели, если у вас есть идеи, то вам к нам)
♡♡♡