СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Александр
01:16 08.11.2014
--/--
Виктория более-менее адекватна, а вот Ольге могут поставить диагноз. Сто пудов. Это мания величия - ты всерьез думаешь, что мне нужно твое внимание. Да я бы рад, чтобы мой отзыв остался на первой страниц и мне больше никогда в жизни не пришлось сюда писать, а тем более читать твой сатанический бред.

Кстати, Виктория вспомнила про мой старый отзыв, который я копировал. Надо вернуть ту практику - закидывать честные отзывы наверх постоянно, чтобы не вести с вами бесполезный спор, приправленный крысиными попытками перейти на личность с вашей стороны.
Виктория
00:06 08.11.2014
Наши "многоуважаемые" фанаты, мы безгранично счастливы, что в пятницу вечером вы сидите на данном сайте, мониторите комментарии сотрудников и пишите ответы)

Очень жаль, что вы повторяете друг друга... Нам бы хотелось разнообразия от вас... Пластинка, так сказать, устарела.

Фаны, понятно за что борЕмся мы - это честь компании, наше доброе имя и незапятнанная репутация! А вот чего хотите вы, кроме как избежать одиночества и заполучить наше внимание? Можете не утруждаться, отвечая на риторический вопрос, мы знаем все ваши ходы наперед, ведь хоть и недолго, но мы работали с вами...
Александр
21:02 07.11.2014
Говорят, атмосфера в коллективе хорошая. Говорят...
Уже лень писать про эту контору, но не могу смириться с тем, что люди тратят на нее время, ходят туда на собеседования.

Так что соискателям один совет - прочитайте отзывы на всех страницах. Тут большинство заметок - это однотипные письмена, чтобы выслужиться и поправить здесь рейтинг компании. Это потому, что народ читает и задает вопросы, сомневается.

Такие компании не должны существовать в принципе. Человек, как известно, привыкает ко всему. Но вот рабство отменили давно.
20:54 07.11.2014
---
Помимо зависти какой коллектив отзывчив и наша компания динамично развивается ничего сказать не можете. Приведены были факты, которые сложились в процессе работы! Я могу говорить о минусах и о плюсах компании, подчеркнуть то что действительно имело место быть! А ВЫ вместо, того чтобы совершенствовать компанию и признать какие то свои ошибки и сказать, мы будем работать над этим ВСЕ отрицаете! Мне кажется, что это как минимум низко! Уважаемые соискатели, обращаюсь только к ВАМ, сделайте выводы, опираясь на факты. Потратьте немного личного времени, почитайте отзывы ни одного человека и решайте для себя хотите ВЫ сюда приходить или нет.

Спасибо за внимание!
Анна
20:49 07.11.2014
Спилц - лучшая компания в своей отрасли! И это замечают не только сотрудники, но и наши клиенты. Компания постоянно развивается, если вы целеустремленный - она для вас!. Руководство прекрасное: доброе, понимающее, но при этом умеет мотивировать на достижение высоких результатов. Влиться в наш коллектив не составит труда, если ты молодой и энергичный!
Петр
19:46 07.11.2014
СПИЛЦ сильная, энергичная, многоцелевая, перспективная компания, единственная в своем роде, которая твердо стоит на ногах. Здесь работают только самые сильные и умные, а главное трудолюбивые ребята, которые не тратят бездарно время. У нас есть право и возможности на действия, на развитие и воплощение идей. Все старания и успехи не остаются не замеченными. Молодой коллектив, перспективные направления, достойная заработная плата, возможность расти как специалист, реализовать свои планы. Нет планки, которая держит. Да тяжело, надо работать, но гораздо лучше уставать от работы, чем от безделия. И те замечательные условия, которые созданы позволяют с огромным удовольствием ходить на работу.
Нет отрицательных сторон
Яна П.
15:03 07.11.2014
меньше зависти к нашей работе, сплоченому коллективу, а тем более уж начальству! поищите лучше)! думаю не найдете)))
...
Влад Нахалов
14:07 07.11.2014
Побывал на собеседовании в организации СПИЛЦ. Остались очень теплые впечатления о коллективе компании, а так же руководителе. Сотрудники фирмы как на подбор, скромные и обаятельные девушки, знающие свое дело на профессиональном уровне. Очень бы хотелось работать в данной организации.
Отсутствуют.
Ирина
14:07 07.11.2014
Не пытайтесь даже искать!
Нина
11:45 07.11.2014
Я не перестану благодарить компанию,за те возможности и отличные условия работы,которые нам предоставляют. Главное самореализация и самоутверждение в сфере своей деятельности. Замечательный коллектив и любимое дело приносит удовольствие ежедневно. Желаю всем того же!
Дарья
11:38 07.11.2014
Успехов и процветания СПИЛЦ!

Все мне здесь безумно нравится,слаженная работа команды профессионалов-дружный коллектив,в котором присутствует взаимовыручка и понимание друг друга! Всегда приятна аура на рабочем месте!В общем куча положительных эмоций!

Руководители очень грамотные и настоящие профессионалы в своем деле. Зарплата без задержек,конкретно соответствует труду!

По-моему,замечательное место, чтобы начать свою карьеру! В начале работы вам с удовольствием помогут освоиться и приобрести опыт!

Очень рада,что попала сюда и вам того же советую! Не слушайте злых языков!
Таковых нет, только +++
K.Александрова
11:10 07.11.2014
Скажу так, руководство такое еще бы поискать,которое предоставляет удобное, комфортное рабочее место, помогает с личными какими либо проблемами и с уважением и понимаем относиться к каждому сотруднику- это во -первых!!! Во- вторых в платьях мы работаем, чтобы выглядеть соответственно,мы же как ни как девушки, а так же непосредственно общаемся с заказчиками, выезжаем на встречи, нам не кто не запрещает при выезде на обследования переодеваться в штаны( джинсы).И в- третьих я еще раз хочу поблагодарить Святослава Николаевича, что он не перестает нас удивлять все новыми и новыми открытиями наших офисов. И СКОРО МЫ ЕДЕМ В ПИТЕР!!!!!УРА
Работа круть!!!!
Яна А.
11:05 07.11.2014
Уважаемые соискатели!

Приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному и сплоченному коллективу, в нашей команде работают настоящие специалисты своего дела! Мы с радостью поделимся с Вами опытом и навыками своей работы, грамотному общению с клиентами и быстрому выполнению всех обязанностей. Наша компания существует уже более 11 лет и мы каждый день шаг за шагом стремимся к ее расширению и продвижению на рынке услуг. Мы внимательно следим за  новыми направлениями и области экологии и строительства, наши специалисты  регулярно проходят повышение квалификации по своему профилю и обучаются новым. Каждый сотрудник вносит свой вклад для развития компании и принимает активное участие в ее жизни.

Приходите к нам!
Наталья Касаткина
10:53 07.11.2014
Работаю в компании не так долго, но уже успела влюбиться в нее всей душой! Честно признаться, никогда и не рассчитывала очутиться в компании такого высокого уровня. Работы много, но она интересная и разнообразная, поэтому время пролетает незаметно. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему нашему коллективу – меня приняли как родную, поэтому работать в команде, где царит мир и взаимоуважение, одно удовольствие!  А на руководство вообще молиться можно: адекватные, культурные, высокообразованные и главное добрые люди, которые делают всё возможное для своих сотрудников. Попутешествовав по разным компаниям, и поработав там, я как никто другой могу полностью оценить, насколько мне повезло!
----
Екатерина Крысина
10:51 07.11.2014
Я работаю в компании не так давно, но уже рада тому, что получаю опыт в сфере экологии, очень нравится выезжать на различные объекты! Встретили меня очень дружелюбно! Помогают , девочки, по любому возникающему вопросу! Особенно повезло с наставниками! Девочки разбираются в своем деле, ну , а я в свою очередь стараюсь не отставать! Приятно работать в молодом коллективе! Здесь есть возможность развиваться в любом направлении! Нужно прилагать усилия и тогда все получится! Так же здорово, что офис находится в шаговой доступности! Не нужно тратить времени на дорогу! Предоставляются все условия для работы! Крысина Екатерина
....
Ольга ♡
10:49 07.11.2014
♡♡♡
Марина
10:49 07.11.2014
Добрый день! Работаю в компании полгода и за это время успела полюбить ее! В наше время редко можно трудоустроиться по специальности без опыта работы! Это действительно так,хочу сказать ,что я единственный человек из своей группы кто работает по специальности! Можно уже за это сказать компании СПИЛЦ спасибо,что она дает возможность молодым специалистам попробовать себя...Коллектив здесь очень дружный,молодой. Доброжелательное отношение к новичкам- все покажут и расскажут.Руководство относится с уважением и пониманием к своим коллегам! Есть перспектива карьерного роста,что самое важное! Ребят,а на счет отзывов которые вы оставляете,ну просто противно читать..действительно,создается такое впечатление ,что Вам нечем больше заняться. Отчасти это приятно, что о нас вы помните на протяжении пяти лет,а то и больше,значит мы дороги вашему сердцу, только вот вспоминайте нас добрым словом! Вы же все- таки здесь работали!
...
Спилц
10:44 07.11.2014
Мы самые классные, мы круче всех! Все что пишут про нас - это клевета и наговоры злых конкурентов и завистников!

Мы пишем сюда в рабочее время, потому что хотим защитить честь нашей компании, а не потому что нас заставляет руководитель. Он у нас тоже самый классный - берет в компанию вообще всех, без собеседования. Это и объясняет уровень нашего высочайшего профессионализма!!!
Какие минусы могут быть в спилц?! Вы разве не слышали о спилц?! Это самая честная компания, и замеры мы проводим, и трудовой договор оформляем, и вообще все-такое прочее.

Пожалуйста, ребята, приходите к нам!!! Знать ничего не надо!
Ольга
10:43 07.11.2014
Хочу отметить, что "СПИЛЦ" - это стремительно развивающаяся компания, что заметно с первого рабочего дня! Здесь предоставляют все необходимые условия для качественного выполнения своих обязанностей в рамках своей профессии! За это огромное спасибо Руководству, а именно Святославу Николаевичу!

Мне жалко тех людей, кто этого не оценил и сейчас пишет нелицеприятные отзывы о руководстве и "о работе", а точнее сказать о не работе в нашей компании, так как сейчас вас нет в нашем коллективе, потому что не имеете никакого отношения к труду, стараниям и тяге к работе! Такие ребята не задерживаются в СПИЛЦ!

Наши отзывы-это ни в коем случае не принуждение, а искреннее желание ответить недоброжелателям СПИЛЦ и не дать возможность хорошим специалистам подумать про нас плохо!

Уважаемые соискатели! Мы ждем Вас, высококлассных специалистов, в нашей новой лаборатории, где Вы всегда сможете себя проявить! Ваше желание всегда будет оценено по достоинству!
Их нет!
Яна
10:39 07.11.2014
Добрый день!

Я сотрудница компании вот уже 3 месяца. И ничего подобного из сказанного анонимом я почему- то не наблюдаю. Как-будто говорим о разных компаниях! Единственный момент-дресскод. Действительно, все девушки в платьях и юбках. А в каком офисе ходят в джинсах?) Почему вы выделили этот момент мне совершенно не понятно! Это отзыв обиженного сотрудника, который просто не справился с работой и обязанностями.

Очень здорово, что компания не боится брать молодых специалистов. Заработная плата достойная. Но не стоит забывать, что как и в любой компании здесь остаются те, кто действительно заинтересован в своей профессии и стремиться к развитию. Поэтому совет тем, кто ушел отсюда с нехорошими впечатлениями: выбирая себе работу руководствуйтесь своими возможностями, интересами. И если у вас не получилось достичь в СПИЛЦ успехов, возможно эта область просто не ваша. И "текучка", о которой говорилось ниже, связана только с этим!
-----