СПИЛЦ "Изотоп"

Коллектив представлен лучшими специалистами нашей страны, имеющими необходимое материально-техническое оснащение для выполнения поставленных задач.

Отличительной особенностью наших сотрудников является объективность, точность и высокий уровень проведения экспертной оценки, как в России, так и за рубежом, так как специалисты всех подразделений ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в форумах и выставках.

Взаимодействие с Европейскими филиалами позволило нашей компании достичь квалификации международного масштаба, решая глобальные задачи с Правительствами многих стран.

СПИЛЦ, СПИЛЦ "ИЗОТОП"
+7 (495) 637-91-60
+7 (931) 232-58-11
Email: info@spilc.ru
Сайт: www.spilc.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про СПИЛЦ "Изотоп"
Отзывы сотрудников о работодателе СПИЛЦ "Изотоп"(427)
Александр
14:52 23.10.2014
Итак. Вам правда дадут машину. Но не сразу. Мне не дали, но я проработал пару дней. Молодой коллектив. Простенько берут, никаких особых знаний не нужно, их там нет почти ни у кого. Шаловливое ощущение, что ты делаешь что то бессмысленное. Проходит через 3-4 дня.
12:52 22.10.2014
Добрый день.Компания "СПИЛЦ" активно следит за инновационными методами и новым оборудыванием в области контроля строительных работ. с 13 по 15 октября мы участвовали в 5-ой международной специализированной выставке "Дорога" в МВЦ «Крокус Экспо»
...
Ольга "СПИЛЦ"
08:16 17.10.2014
Добрый день!

Компания СПИЛЦ приняла активное участие в 5ой Международной выставке "ДОРОГА",которая проходила в выставочном комплексе КРОКУС-ЭКСПО с 13 по 15 октября.Масштабы выставки охватили все регионы нашей необъятной страны,были представлены инновации в области дорожного стротельства.

По итогам выставки к нашей клиентской базе добавились новые партнеры,желающие сотрудничать с нами в направлении дорожного строительства и не только.

Развивая направление Строительной испытательной лаборатории и успешно оказывая услуги строительного надзора наша компания приглашает молодых специалистов,желающих развиваться в этом направлении , готовых работать в ритме современной жизни,стремящихся покорять все новые и новые вершины.
♡♡♡
Яна
13:01 13.10.2014
сейчас приходят очень много новых ребят в компанию! проявляют дикий интерес к работам и сфере деятельности компании. тем более, открытие нового офиса расширяет возможности, и увеличивает колличество сотрудников компании!) так что, уважаемые соискатели, просим вас присоединиться к нашему дружному коллективу!)
Виктория
19:57 09.10.2014
Урааааа!!!!

Для жизни нашей компании произошло радостное событие - открытие нового офиса! Мы расширяемся, познаем новые горизонты, осваиваем все больше и больше направлений. В данном случае, это направление, за которым будущее!

Открытие прошло на УРА! Было весело, красочно и незабываемо!

Шампанское лилось рекой, фейерверки, хлопушки, море позитива и хорошего настроения. Новый офис уже раскрыл свои двери и ждет на работу ответственных, умных и целеустремленных специалистов!

Я, как руководитель, прежде всего заинтересована в вас, новых кадрах, и буду рада каждому соискателю, пришедшему на собеседование, пройти которое и оказаться в нашей большой семье смогут только лучшие. Ждем вас!
---♡
Руслан
12:46 07.10.2014
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам . От себя хочу добавить,что в фирме имеется внушительный парк комфортабельных служебных автомобилей,который постоянно обновляется и увеличивается.Руководство компании следит,чтобы автомобили менялись каждые два года.Только в этом году было приобретено девять новых машин.Так что сотрудники,у которых есть желание в рабочее и личное время передвигаться на автомобиле получают такую возможность.
____
Инна
15:19 04.10.2014
Для меня, как и для моих коллег, крайне важным является вопрос карьерного роста и саморазвития. И важно то, что в нашей компании существуют все условия для этого. Каждый пришедший к нам сотрудник может выбрать именно то направление, которое ему интересно, в котором он хочет развиваться сам и развивать компанию. Все отделы могут похвастаться постоянным совершенствованием и расширением. У нас в арсенале – самое новое оборудование, компания закупает необходимое программное обеспечение. По поводу условий работы: не хочу повторять все то, что уже сказано на этом сайте, но отмечу немаловажный момент: каждый из нас может быть уверен в полной и своевременной оплате труда, что в совокупности с другими факторами составляет необходимое для каждого из нас устойчивое развитие. Да, и еще: коллектив у нас просто великолепный!
---
Владимир
20:21 01.10.2014
Работаю в СПИЛЦ больше полугода и считаю, что могу объективно оценить устои и атмосферу в нашей компании. Читая отрицательные отзывы, в моей голове не укладывается, как можно писать столь громкие заявления проработав лишь несколько дней. Да, начинать всегда сложно, и так происходит в любой компании. Но что отличает СПИЛЦ от всех других – ваши старания никогда не останутся в тени. За примером далеко ходить не нужно – буквально в начале месяца ко мне в отдел пришел новый сотрудник. С первых дней он проявлял интерес и старание к возложенным на него обязанностям. И на сегодняшний момент, этот сотрудник обеспечен и автомобилем, и оплачиваемым мобильным телефоном, ну и достойной заработной платой. Дальше судите сами, но знайте, что в СПИЛЦ целеустремленные сотрудники никогда не останутся незамеченными.
Я не нашёл.
Алексей
21:04 30.09.2014
Эта компания предоставляет отличные условия для карьерного роста и саморазвития! Если есть желание тебе обязательно дадут возможность его реализовать. И не только, я уже 3(!) раза летал в заграничные командировки. Это потрясающе, поверьте, те условия которые предоставляют в поездках -- превращают работу в курорт! Крупные командировочные и проживание в роскошных условиях + большая премия при возвращении.

В повседневной жизни офиса тоже все шикарно, начальство требовательно, но относится с пониманием. Тут нечего боятся! главное это собственное желание! Верьте в себя и всего добьетесь!
_______
Виктор
02:48 30.09.2014
Эта работа для умных и сильных людей, здесь надо быстро соображать и быть очень внимательным! Отсиживаться в офисе с 9 до 6 и получать свои кровные не получится, отсюда и негативные отзывы ребят, которые просто не умеют, а главное не хотят работать.
Алена к.
21:21 29.09.2014
За год моей работы в компании многое поменялось в лучшую сторону. На планерках еженедельно обсуждаются вопросы по организации рабочего процесса: вносятся коррективы, рассматриваются новые предложения.На семинарах идет активное обсуждение актуальных тем.У нас работать интересно.В пятницу сокращенный день,если успеем подбить все текущие дела. А также приятные бонусы от компании: тортики для хорошего настроения и арбузы для здоровья. :)
~~~~~~
Яна
21:05 29.09.2014
ООО СПИЛЦ отдают предпочтение не только молодые и перспективные, но и крупнейшие российские и международные компании! Буквально на днях нами были подписан ряд договоров на выполнение плана производственного контроля и мониторинг качества атмосферного воздуха на объектах ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"!

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Огромная благодарность каждому сотруднику, за Ваш бесценный вклад в общее дело! Ведь только вместе мы сможем постичь еще не одну крутую вершину!

Успехов, ребята!
+++++
Татьяна Радо
20:45 29.09.2014
Ну действительно!!!Их просто нет!!!
Александра
20:23 29.09.2014
Наконец то я нашла работу которая доставляет удовольствие. На работу как на праздник - Это про СПИЛЦ !:) Сдесь ты познаешь себя, раскрываешь свой потенциал, а так же начнешь развиваться как личность!!)) Работаю около месяца, не думала что бывают такие руководители которые тебе помогут в любой твоей проблеме и даже личной! Сдесь есть реальные перспективы. И это не все плюсы хочу заметить. За месяц я много для себя познала и надеюсь дальше саморазвиваться в СПИЛЦ :))))
Не было, нету и не будет!
Карина
20:19 29.09.2014
В компанию пришла после университета. И вместо того, чтоб, как во многих других организациях, отказать в работе из-за отсутствия опыта, мне дали возможность пройти обучение с последующим трудоустройством. Это очень важно и ценно!

Коллектив принял меня очень тепло. Каждый готов помочь и разъяснить трудные вопросы в течение обучения.

СПИЛЦ предоставляет широкий спектр услуг, а соответственно, у каждого работника есть возможность выбора, чем именно заниматься и в каком направлении работать.

Руководство идет на встречу и проводит узкоспециализированные дополнительные обучения в специальных центрах.

Я считаю, что в компании в СПИЛЦ открываются большие возможности для самореализации, а также предоставляется поддержка, необходимая для становления специалиста в сфере экологии!
Не наблюдаю.
Татьяна Васильева
19:19 29.09.2014
Работаю в компании не так давно. Коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают, как добрым словом так и делом. Руководство всегда поддерживает свежие идеи и целеустремлённость человека. Стремится быть опорой и поддержкой! Мне посчастливилось, занимаюсь развитием и расширением компании в городе Санкт-Петербург. Начинать своё дело с нуля, крайне интересно! Очень благодарна руководству что даёт такую возможность, а главное верит!
отрицательных сторон компании не наблюдаю
Александр
09:32 28.09.2014
компания стремительно развивается, так же как и ее сотрудники! Огромная приборная база, которая постоянно обновляется, достойная заработная плата, дружный коллектив, всегда готовый помочь, отзывчивое начальство, готовое помочь как в рабочих вопросах, так и в личных... авто, квортиры, да даже прививки от гриппа от лучших производителей... все для сотрудника, который готов развивать себя и компанию!
...
Ульяна
08:11 28.09.2014
Никогда не устану писать о том, что я очень рада, я что попала в нашу замечательную компанию. Мы развиваемся, я хочу поделиться радостью, что открывается еще одна лаборатория, это просто супер. У нас отличное руководство, которое зная о тяжелой ситуации сотрудников, сама предложит помощь, проверено на себе лично. Меня отправляют на обучение, это говорит о том, что компания заинтересована в своих сотрудниках, потом отпишусь как все прошло. Я счастлива, что работаю в этом месте.
нет!
Настя
08:47 26.09.2014
Замечательный коллектив,отзывчивое руководство,достойная заработная плата,самое главное - самореализация,самоутверждение в профессиональной сфере -сфере экологии;расширение кругозора,общение с интересными людьми - все это "СПИЛЦ":)
---
Алина и Ульяна
07:39 26.09.2014
Есть все условия для работы, коллектив прекрасный, приятно работать, стабильная заработная плата, есть возможность карьерного роста, хорошая возможность получить опыт по специальности, учитывают мнение каждого сотрудника