Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(318)
Маша (Сотрудник)
13:30 15.08.2018
Плюсов вообще нет.
Всем не советуют тут работать, если вы думаете, что это легкая работа для легких денег, ошибаетесь, коллектив отвратительный, руководство тоже, работала в Меге Тёплый Стан, самое ужасное место, где только можешь работать, тебе тут даже не замечают, стоишь и делаешь то, что сам захочешь, некто тебе не даёт указаний, но зато, если ты стоишь без дела, то сразу сыпаться претензии по типу «а что ты стоишь глазами хлопаешь», разговаривать адекватно вообще не умеют, только косо смотрят на тебя или вообще не замечают, уверенна, такое не в одном магазине.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:04 14.08.2018
Достойная оплата труда. Хоть и ниже среднего ставки. В системе групп ставки выше.
Молодой и не опытный коллектив коллектив центра.
Роберт (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:50 14.08.2018
отработал 3 смены в компании. смены разнорабочим. на заводе ЧГРЭС там сортировка кирпечей но по факту это уборка мусора. работа тяжелая. далее засунули в фабрику мяса на братьев Кашириных. там еще сложнее, и холодно. наконец третья смена опять на кирпичах на российской 1Б, но меня попросил местный мастер в начале смены уйти на другой объект на пеноблок. там я повредил ногу, чуть не умер от обьемов работ и в итоге закончил с горем пополам. из плюсов работы в компании быстро делают карту банка, мне за 5 дней, и частые выплаты зп, и конечно это их call центр. очень вежливые операторы. не то быдло что в матриксе. плюсом работа в компании есть всегда.
Минусом опять же call центр, который звонит с утра, перед сменой, во время смены и сразу после смены. они звонят при любом удобном случае, и пока вы не возьмёте трубку и не скажете ответ на предложение смены они не отстанут.
Но это скорее не минус а просто досадная дезорганизация. серьезных минусов в компании нет. зп конечно не велика, но это аутсорсинг. если нужно как я, за короткий срок поднять немного денег - в принцепи - самое то. лучше чем остальные подобные компании.
Алиса (Соискатель)
20:19 02.08.2018
Устроилась работать в компанию в декабре 2017.Изначально рассматривала вакансию ртз, т.к устраивалась в новогодние праздники была акция по увиличению ставки,это приятно обрадовало.Перед Новым годом записывалась на зарплату,задержек не было, да и вообще за все время работы задержек не замечала.
В январе предложили пройти обучение на кассу ( т.к. Ставка у кассиров выше . Я согласилась).
Была приятно удивлена что после 10 отработанных смен обучение было оплачено.
В общем впечатление о компании хорошее,приятные девушки операторы,которые могут помочь по всем вопросам.
И есть возможность составлять удобный график,что немаловажно для меня.
Не заметила ,
Дмитрий (Сотрудник)
19:53 02.08.2018
Никаких
Копия договора не выдается на руки. Мизерные зарплаты и то, которые не выплачивают. За 6 смен мне выплатили целых 2 тысячи рублей!!! При том, что я должен был получить зарплату в размере 4400 рублей. Час обеда не оплачивается, не дождетесь. В данной компании, наверное, самые низкие расценки зарплаты в час по городу. Проезд не возмещается, так что с учетом вычета денег требуемых на проезд, вы в день заработаете совсем немного, а немного - это рублей 500! При этом на объекте, где вы будете работать, вас используют по полной, короче говоря, вы раб. Хотел подработать, зря связался с данной конторой.
N (Соискатель)
12:35 26.07.2018
Судя по отзывам их не много. Сама не работала от этого агентства, только позвонила им. Обещания дают положительные.
Хотела обратится в это агентство в поисках подработки, но прочитав отзывы на нескольких ресурсах - передумала. Спасибо людям , которые пишут их.
Chulpan (Сотрудник)
14:02 20.07.2018
Пока не вижу
Второй экземпляр заключенного договора с этой компанией на руки не выдают, что уже является противозаконным действием. Второй день стажировки не проплачивается. Если в первый день стажировки вас будут пинать от одного сотрудника к другому и так на протяжении всех 6-ти часов навряд ли вы будете в себе уверены являясь нулевиком по кассе (так было со мною на Пулковском шоссе в ОБИ). Я так понимаю им все равно знаете вы кассу или нет, им все равно как успешно или нет вы будете работать за кассой. Я пришла на работу в ОБИ ТЦ Радуга где проблема записи на стажировку, а так же проблема с выставлением себя в рабочий график. Спрашивается зачем давать объявление где указана вакансия в Радуге , а ее нет? Пинают на Пулковское шоссе.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:23 12.07.2018
Много обещают
Был нанят в компанию для удаления негативных отзывов и написании положительных. Обещали 45000 в месяц За все время было удалено порядка 150 отзывов из которых 80% кидалово с зарплатой 20% ужасные менеджеры руководство. На моменте анализа отывов у меня даже и мысли не возникло, что меня могут то же кинуть по результатам работы. Люди знайте Правильные люди нанимают фрилансеров для удаления отзывов и кидают и их то же.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:59 12.07.2018
нет таких
Всё что красиво поют Вам на собеседовании, полное вранье. Получать будете максимум 100 руб в час и с такой ставкой иметь зарплату в 30000 нереально просто. Плюс ко всему Вам будут названивать почти каждый день и предлагать вам смены в другом конце города, и смены выбрать те которые ты хочешь не получается, либо их вообще нет. Разговаривают с вами постоянно не в уважительном тоне. В тюхают вам футболку, за которую по итогу удержат 500 руб, и скажут, что Вас об этом предупреждали. В этой фирме все продуманно так, что сотрудник постоянно остается в минусе. Я когда туда пошла не поверила комментариям, и зря. Только потратила время и силы. Вот решила написать комментарий, чтоб уберечь других. Будьте бдительны.
иван (Бывший сотрудник)
18:52 09.07.2018
обман с выплатой зарплаты Буденовский офис в ростове на дону обходите стараной
Феофан (Сотрудник)
12:39 08.07.2018
есть
петров (Бывший сотрудник)
10:33 03.07.2018
их нет!!!полный обман!!!кидалово
даже врагу не пожелаешь такую работу!!!
Наташа (Бывший сотрудник)
16:48 02.07.2018
Самостоятельно выбираешь дни, в которые планируешь работать, берут без опыта, на этом, пожалуй, они и заканчиваются.
цветочек (Соискатель)
Город: Шахты
09:58 07.06.2018
В Шахтах не дозвонишься,до менеждера С.М ,Редко когда трубку берет,раньше приходил представитель фирмы,можно было через него дозваниться или решить вопросы,потом он куда пропал.
Алена (Сотрудник)
16:30 06.06.2018
Есть возможность совмещать с основной работой, доброделательноеруководство, можешь сам выбрать место работы. Если работать на совесть, а не как большинство, то есть возможность заработать больше. Мне все нравится.
На такие минусы как здесь обращают внимание только очень желчные и глупые люди.
Вова (Соискатель)
11:44 01.06.2018
Доброе утра молодые люди. Вот я тут нашёл одну фирму Правильные люди на собеседование стоит ли туда идти подскажите мне. Я сам в поисках работы но я уже стал искать без опата. я ищу работу на должность слесарь сборщик гручщик и.т.д В МОСКВЕ. И скажите мне куда можно устроится в москве
Город: Липецк
12:52 27.05.2018
*человеческое отношение к людям
*вовремя платят деньги
*быстро проверяю и начисляют, те смены, которые отработал
*даже если я накосячил, ничего криминального, но периодически опаздываю и бывает не работаю по паре недель в месяц, с ними можно общаться. Решают вопросы индивидуально, человечный подход руководства к каждому сотруднику.
*в офисе нормальные девочки,всегда вежливые.Девочка, которая переводит зарплаты всегда выполняет обещания перезванивает, разбирается,договаривается.
*понимают,если на какой-то объект выходить больше не хочу,подбирают другой и в случае конфликтных ситуаций, всегда разбираются и отстаивают мои интересы, если я прав, а конфликт произошел по вине людей, которые там руководят на месте, в магазине.
*сделали мед.книжку сильно дешевле,чем я узнавал в других местах
*платят больше чем другие, похожие конторы
*хотелось бы чтобы платили больше
*нет карьерного роста
Элла (Сотрудник)
22:06 27.04.2018
Вежливый и отзывчивый колл-центр (сами звонят - в начале месяца составляем график), своевременные выплаты (с фин.отделом за полгода работы не было ни одной проблемы: все действия в рамках указанных временных периодов), смены соответствуют договоренностям и составленному графику (если смены сокращают, то всегда предупреждают заранее и предлагают альтернативу).
Оплата труда ниже, чем в целом по городу.
Андрей (Соискатель)
08:51 24.04.2018
Вроде написать хочется что побольше бы таких фирм ( не до дут с голоду умереть ). персонал ужас по отношению к соискателям.
Здравствуйте. Был проездом в г. Самаре и решил обратится вашу фирму за подработкой. Позвонил по телефону договорился о встречи, все хорошо милый голос сказал подходите поможем. Я приехал и наткнулся на такой ужас сотрудник Алеся Бирюкова встретила меня с таким хамством, с грубым голосом подробности даже не хочу писать. В итого я извинился и сказал что с вашей фирмой не хочу сотрудничать после токого , в ответ услышал что вас таких проходимцев полно. Раньше обращался к вам тока в г Краснодаре и все было нормально всегда выручали с подработка ми. а тут прям в шоке. разберитесь пожалуйста с вашем персоналом в г Самаре. то после такого охота стороной обходить вашу организацию. спасибо.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:35 11.04.2018
Нет их вообще.
Ужасная работа!!!!!!Не идите туда!!!Сначала вам говорят одно,а потом другое.Сказали,что я могу первый день работать и попробовать,если не подойдёт,то спокойно могу уйти.А теперь звоню и говорю,что не подходит,а мне угрожают,говорят,что штраф 1000 рублей будут делать каждый день если не выйду на смену,и будут штраф в документы записывать,а потом говорит тип с Вами потом прокуратура разбираться будет и будите всё выплачивать.Не идите туда!!!Полный развод.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди