Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(294)
Город: Липецк
12:52 27.05.2018
*человеческое отношение к людям
*вовремя платят деньги
*быстро проверяю и начисляют, те смены, которые отработал
*даже если я накосячил, ничего криминального, но периодически опаздываю и бывает не работаю по паре недель в месяц, с ними можно общаться. Решают вопросы индивидуально, человечный подход руководства к каждому сотруднику.
*в офисе нормальные девочки,всегда вежливые.Девочка, которая переводит зарплаты всегда выполняет обещания перезванивает, разбирается,договаривается.
*понимают,если на какой-то объект выходить больше не хочу,подбирают другой и в случае конфликтных ситуаций, всегда разбираются и отстаивают мои интересы, если я прав, а конфликт произошел по вине людей, которые там руководят на месте, в магазине.
*сделали мед.книжку сильно дешевле,чем я узнавал в других местах
*платят больше чем другие, похожие конторы
*хотелось бы чтобы платили больше
*нет карьерного роста
Элла (Сотрудник)
22:06 27.04.2018
Вежливый и отзывчивый колл-центр (сами звонят - в начале месяца составляем график), своевременные выплаты (с фин.отделом за полгода работы не было ни одной проблемы: все действия в рамках указанных временных периодов), смены соответствуют договоренностям и составленному графику (если смены сокращают, то всегда предупреждают заранее и предлагают альтернативу).
Оплата труда ниже, чем в целом по городу.
Андрей (Соискатель)
08:51 24.04.2018
Вроде написать хочется что побольше бы таких фирм ( не до дут с голоду умереть ). персонал ужас по отношению к соискателям.
Здравствуйте. Был проездом в г. Самаре и решил обратится вашу фирму за подработкой. Позвонил по телефону договорился о встречи, все хорошо милый голос сказал подходите поможем. Я приехал и наткнулся на такой ужас сотрудник Алеся Бирюкова встретила меня с таким хамством, с грубым голосом подробности даже не хочу писать. В итого я извинился и сказал что с вашей фирмой не хочу сотрудничать после токого , в ответ услышал что вас таких проходимцев полно. Раньше обращался к вам тока в г Краснодаре и все было нормально всегда выручали с подработка ми. а тут прям в шоке. разберитесь пожалуйста с вашем персоналом в г Самаре. то после такого охота стороной обходить вашу организацию. спасибо.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:35 11.04.2018
Нет их вообще.
Ужасная работа!!!!!!Не идите туда!!!Сначала вам говорят одно,а потом другое.Сказали,что я могу первый день работать и попробовать,если не подойдёт,то спокойно могу уйти.А теперь звоню и говорю,что не подходит,а мне угрожают,говорят,что штраф 1000 рублей будут делать каждый день если не выйду на смену,и будут штраф в документы записывать,а потом говорит тип с Вами потом прокуратура разбираться будет и будите всё выплачивать.Не идите туда!!!Полный развод.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:45 07.04.2018
Отработал 5 смен и потребовал оплату. Ничего мне не выплатили,аргументируя это тем что я вообще не выходил два дня на работу. Никакого учёта у них не ведётся и нет никакой возможности ничего доказать. Не советую никому. Потеряете время и силы
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
14:20 29.03.2018
Нет !
Не выплатили зарплату , люди не идите туда работать! Не тратьте время и свои силы , теперь через трудовую инспекцию деньги выбиваю!
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:32 22.03.2018
Можно выходить на смену в тот день когда вам удобно и в магазин какой удобно по договоренности. Спасибо что в обще заплатили. Можно заказать зарплату после 5 отработанных смен. В магазине prisma единственная моя смена прошла хорошо. Больше меня туда не направляли. Операторы слава богу ни разу не оскорбляли и не повышали голос. Встречались хорошие коллеги из правильных людей которые тоже работали сотрудником торгового зала.
Нашёл вакансию на авито. Полностью не соответствует действительности. Не нужен опыт работы работником торгового зала якобы приходишь в ленту спрашивают в каком отделе работали в других магазинах, в ленте делают замечания, что медленно работаю или ничего не делаю. А потом откажутся продлевать смены скажут мало часов. Придется в другой магазин записываться на смену, а в компании обещают позвонить и перезванивают через неделю, либо если сам позвонил всё равно на смену записывают только через неделю. Заплатили мало по подсчётам 70 рублей/час. Хотя обещали 25000 рублей в месяц. То есть чтоб столько получить нужно работать каждый день без выходных, и то каждый день не возможно выходить описал всё выше. По объявлению думал, что напрямую от магазина буду работать, а оказалось от посредника. Договор сразу на руки не дают нужно заказывать. Не планировал работать в нескольких магазинах, хотел только в одном, а тут по другому ни как. Не рекомендую туда устраиваться, даже для подработки.
oleg (Бывший сотрудник)
06:01 20.03.2018
не-узнал-потому-что-отработал-всего-пол-торы-смены-остальные-просто-прогулял!!!
к-этой-компании-претензий-нет-но-вот-когда-на-смену-идешь-то-не-можешь-не-как-дозвониться-до-менеджера-что-бы-пройти-на-смену,на-пример-14-02-2017-года-в-ночь-выходил-так-минут-20-после-начала-смены-мы-в-двоем-стояли-на-кпп-терминала-булатникова-и-ждали-пока-этот-менежер-соизволил-к-нам-выйти-по-телефону-говорили-что-у-них-все-на-месте,да-и-вообще-в-первый-же-день-убедился-что-мы-им-не-особо-нужны-хорошо-хоть-рублей-200-за-два-часа-дал-напоследок,короче-работа-только-для-молодых,после-сорока-там-делать-нечего!!!
Дмитрий (Сотрудник)
21:03 15.03.2018
никаких
Ребята,не ходите туда работать,компания постоянно меняет,зачем-то,банки,закажешь у менеджера зарплату-ждешь неделю пока перечислят на карту,хотя указано 2 раб.дня,штрафуют за всякую хрень,если про*бал звонок от менеджера-считай прошляпился,в общем проще взять до зарплаты бабла,чем работать там,отстой!
Город: Каменск-Шахтинский
15:01 13.03.2018
Тормоза
Максим (Бывший сотрудник)
17:32 21.02.2018
На собеседовании всё шикарно и красиво!!! НО...читайте недостатки
Неее ребят!!! Спасибо но я пас!!! Нашел вакансию грузчика через сайт,прям рядом с моим домом! Думал вооо ништяк 5 минут до работы офигенски,отправил резюме,пригласили на собеседование! Пришел,думал красивый офис,девушка так всё красиво рассказывала на собеседовании!!! Но дальше это просто аааад!!!!Не чтобы рядом с моим домом нет такой вакансии,её тупо нет в моём районе...надо ездить черт знает куда...второе-где мой экземпляр договора ???? В 3-их,работаешь тупо по договору...а не по трудовой...и компания ни за что не отвечает!!! А если я на смене получу травму ???? Кто отвечать будет ???? Они потом от меня открестятся,скажут мы не знает такого...неее спасибо!!! Я лучше продолжу поиски работы!!! Бейджик оставлю на память себе о таком опыте...Не ходите туда!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
16:08 10.02.2018
1. Работу дадут в любом случае в день собеседования. Всяких "Мы Вам перезвони "и т.п. нет.
2. График на личный выбор.
3. Вежливые сотрудники, приятно работать.
4.Вежливые операторы на телефоне.
Юля (Соискатель)
21:42 02.02.2018
Нет. Потратила время и деньги на дорогу.
Сходила на собеседование. Договор какой-то «левый», подписывается почему-то в одностороннем порядке (хотя должно быть 2 подписанные двумя сторонами экземпляра). Штрафов полно. Компания не за что не отвечает. Выдали бейджики (фото на них страх и ужасть) и памятки. На счет вакансий – ждите звонка или звоните сами…
Приехала домой, почитала отзывы. Да ну нафиг. Не буду я там работать.
13:09 25.01.2018
Нееееет
Работала в офисе. То, что пишут люди про отношение к сотрудникам, это так и есть. Видела всю эту кухню изнутри. За людей не считают ни ртз, ни кассиров, никого. Даже собственных сотрудников офиса. Зарплату вечно не доплачивают. Платят гроши, уборщица в любой школе получит за месяц больше. За пять смен 2800. Или около того. Тратить свое время я бы никому не советовала. Самое смешное, что они считают штраф за невыход 1000 приемлемым. Повторный невыход 2000. Так и наживаются. Всё начальство покупает себе машины квартиры и тд. В то время как сотрудникам есть нечего, зарплату ждут бывает месяц. Некто Алексей, который пишет тут про плюсы, из Москвы, является начальником. Весь этот рассадник на Костина,2
Потрачено (Соискатель)
16:37 22.01.2018
Звонил в Костина д.2
Уточнял наличие вакансии водитель погрузчика по графику 2/2 в день. Сказали что есть такая вакансия..
В итоге приезжаю, трачу 3 часа своей драгоценной жизни и узнаю что только вакансия на 5/2 и что на 2/2 и не было вовсе.
При том что я звонил именно в офис на Костина д.2.
Абсолютно глупые люди там работают, не ходите туда, потратите время зря.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:03 22.01.2018
Очень заботливый персонал.Помогли решить даже личные проблемы.Огромное спасибо вашему коллективу.
нету
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
14:00 21.01.2018
Нет таковых
Дурят во всем.
Начнем с того, что сначала говорят, что с первой зарплаты они снимают за форму и постепенно за мед.книжку. При подсчете так и получилось. В итоге при увольнении-сказали что за форму вычитают с последней з.п. Операторы совершенно некомпетентны, неправильно информируют, а начальник Краснодарского подразделения Валерий Валерьевич хам и обманщик.
Люди, не ходите туда. Не советую.
Максим (Бывший сотрудник)
09:21 20.01.2018
Хорошо продумано, если хочешь работать, всегда можешь записаться на смену, отработать и получить деньги
Маленькая размер оплаты труда, работник торгового зала в магазине одежды 70-75 рублей в час
Оформление на работу по гражданскому трудовому договору, по сути ты не являешься работником данной компании, ты выполняет работу заказчика и являешься исполнителем, и работодатель не будет нести не какую ответственность если с тобой что то случиться, ты получишь травму на рабочем месте, работодатель не будет предоставлять отпуск и оплачивать больничный лист.так как ты их сотрудник, и трудовой стаж данная работа не идёт, вот это существенный недостаток, а так в принципе не плохо
Руслан (Соискатель)
19:34 16.01.2018
Пьющие неадекватные сотрудники.
с 4й минуты.
Пьющие неадекватные сотрудники.
с 4й минуты.
17:03 11.01.2018
Дурят в заработной плате, недоплачивают. Заказ зарплаты за 5 смен не гарантирует что вы её вскоре получите. Автоответчик отвечает, что заявка принята, менеджер отвечает, что заявки не было. Крутят наши деньги. Надо идти в комитет по труду.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Правильные люди