Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(459)
Эльвира (Бывший сотрудник)
13:11 05.08.2021
Нету
Фрося Бурлакова (Соискатель)
17:25 26.07.2021
...
Только что звонили, звали на работу. Н А Х У Й пусть идут!
Бабуин (Бывший сотрудник)
03:53 21.07.2021
Возможность выбрать разные магазины для работы, смены не по 12 часов а по 10 или 9, работаешь когда хочешь
Записываться на смены только через звонок в компанию, а номер не то что городской, а хрен знает какой и деньги снимают постоянно и в больших количествах, постоянно разные магазины и разные размеры оплаты, выплаты заказать раз в неделю, карта только после 5 отработанных смен, дикие штрафы.
Мария (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:17 14.07.2021
Их нет от слова совсем это трындец а не работа идти туда нужно только в экстреных случаях
Операторы не дают работы говорят что нету заказов хотя на авито есть объявление куда требуются сотрудники
Зарплата это вообще интересная история во-первых нужно отработать 5 смен что бы получить зарплату и с нее взимается 1000 потом она вернется но вернуть ее тоже трудов стоит, во вторых могу не правильно посчитать смены,в третьих отправляют хрен знает куда
Обходите стороной эиу контору
Алена (Сотрудник)
12:05 09.07.2021
Только как подработка в экстренных ситуациях или если вы любите работать даром
Работала пять лет назад- никаких проблем не было, а удивлялась, чем недовольны люди. Решила устроиться вновь в качестве подработки к основной работе. Если вы выходите четко в смену, по изначальным условия проблем с зп нет, а если Вас уговаривают на выход с компенсацией проезда или сокращаете смену, то доплату можно ждать месяц. При звонках говорят-пишите в ватсап, а там отвечают по одному сообщению в неделю, ссылаясь на их большое количество.Итог- Вы получаете копейки за свой труд, которые должны ещё и выпрашивать неделями.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:53 19.05.2021
Их нет от слова вовсе, операторы не знают адресов, так ещё постоянно врут постоянно.
Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал 12 смен проставили 10, операторы за смену обещают 1400 на расчете 800 рублей за 12 ч, я не рекомендую , отзыв на 100% не зависимый от 3 лиц , НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Богдан (Сотрудник)
Город: Волжский
11:40 19.05.2021
Разве что свободный график,остальных достоинств нет
Отработал первые 5 смен,деньги заплатили,отработал 8 смен,звоню заказать зарплату,сказали что специалист перезвонит так и не перезвонил,после 2-х дней безсмысленного ожидания позвонил,соеденили со специалистом по зарплате это было 13.05.2021 сказали что за 12.05.21 расчет сделали за 5 смен,а 13.05.21 за оставшиеся 3 смены,14.05.21 пришли деньги за 3 смены,проходят выходные звоню 17.05 мне говорят что деньги должны поступить сегодня,ждал,деньги так и не пришли.Позвонил уже 18.05,и мне специалист заявляет что никакого расчета за 12.05 не было,а был 17.05,и опять ждите, сегодня 19.05 денег так и нет,в кол центре на претензии просто вас шлют нахер и скидывают трубку,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ.Что бы получить оплату нужно потратить кучу нервов времени и ещё не факт что заплатят,лапшу на работу уши могут навешать только
Екатерина (Соискатель)
05:08 07.05.2021
Незаконная деятельность компании. Шарашкина контора
Андрей (Бывший сотрудник)
08:35 28.04.2021
Для тех кому нужна подработка - хорошее место, работал у них весь карантин. Устраивают по договору, с зарплатой не обманывают, карта для зарплаты бесплатная.
Для меня минусом стало только то что нет оформления по трудовой книжке, устроился бы к ним насовсем.
Анна (Бывший сотрудник)
21:46 26.04.2021
Маленькая почасовая оплата, работа без перерывов и возможности выйти в туалет. Зарплату не заплатили
Кожухова Валерия (Сотрудник)
07:25 15.04.2021
Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру
Наталья (Сотрудник)
12:07 08.04.2021
Выплаты каждые пять смен, нет обязательных отработок смен в неделю. Приятный и доброжелательный коллектив
Нина (Соискатель)
17:23 28.03.2021
Выплаты каждые 5 смен, работаешь в удобные для тебя дни, стараются что-то подобрать в твоем районе, нет строгого количества смен в неделю, не надо постоянно ездить в офис, все вопросы решаются звонком
Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом
Катя (Соискатель)
Город: Челябинск
15:15 11.03.2021
Обрабатывают ваш мозг до того, пока вы успеете моргнуть и поймете, что это за контора.
- ЗП низкая
- Система штрафов
- Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается.
- Зарплату не платят
Игорь (Бывший сотрудник)
13:10 17.02.2021
Всем привет! Про контору могу сказать, что к сотрудникам относятся нормально, договориться можно обо всем, все мы люди. Работал тут в 2019, начале 21 года когда искал основную работу. По деньгам не кидали. Правила строгие но если не просыпать на смены, предупреждать обо всем заранее и нормально общатся то всё выполнимо
зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
13:38 15.02.2021
Ни каких
Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!
Валентина (Сотрудник)
00:34 27.01.2021
Возможность подработки
Решила увеличить доход,поучаствовав в акции новогодний марафон.Записывалась на ряд смен только из-за этого.После ее окончания мне сказали,что не участвую в ней из-за смен с доплатой.Посоветовали обратиться в контакт-центр.Обратилась.Да,н было такого условия по объявлении акции.Написала в Контроль качества на эл.почту,гор.линию.Ответа от КК не было,после обращения на гор.линию,ответил тот же специалист из офиса,что и раньше.Какой смысл объявлять акцию,если оплату не дождаться?
БулкаХлеба (Бывший сотрудник)
23:51 21.06.2020
Пока ищете работу, можно заработать на сигареты. Но не более. Читал много комментариев работодателя на негативные отзывы, улыбает практически каждый раз. Ситуацию со штрафами отнесу пожалуй к плюсам, потому что на удивление всегда дают возможность их "отработать" (нет, не телом : D). На всех местах выполнения услуг со стороны заказчиков всё "начальство" - прекрасные ребята, как правило весёлые и позитивные. Кста, вашу конторку они вспоминают не добрым словом. :) Это тоже плюс, потому что приятно вести светские беседы в стиле "уууу эти гады! из-за них всё плохо!", просто что бы немного поднять себе настроение.
Ира (Бывший сотрудник)
00:51 23.04.2020
Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.
Антон (Сотрудник)
19:40 13.04.2020
Хочу выразить благодарность таким компанииям. После введения самоизоляции только в этой компании удалось быстро найти подработку. Плать хоть и не много, но зато есть на что жить. В период этого карантина записался почти на все дни на один объект, ездить по Москве практически не нужно, 2 станции на метро.
Из минусов могу выделить только ставку, была бы побольше вообще цены этой компании не было бы.