Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(453)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:53 19.05.2021
Их нет от слова вовсе, операторы не знают адресов, так ещё постоянно врут постоянно.
Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал 12 смен проставили 10, операторы за смену обещают 1400 на расчете 800 рублей за 12 ч, я не рекомендую , отзыв на 100% не зависимый от 3 лиц , НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Богдан (Сотрудник)
Город: Волжский
11:40 19.05.2021
Разве что свободный график,остальных достоинств нет
Отработал первые 5 смен,деньги заплатили,отработал 8 смен,звоню заказать зарплату,сказали что специалист перезвонит так и не перезвонил,после 2-х дней безсмысленного ожидания позвонил,соеденили со специалистом по зарплате это было 13.05.2021 сказали что за 12.05.21 расчет сделали за 5 смен,а 13.05.21 за оставшиеся 3 смены,14.05.21 пришли деньги за 3 смены,проходят выходные звоню 17.05 мне говорят что деньги должны поступить сегодня,ждал,деньги так и не пришли.Позвонил уже 18.05,и мне специалист заявляет что никакого расчета за 12.05 не было,а был 17.05,и опять ждите, сегодня 19.05 денег так и нет,в кол центре на претензии просто вас шлют нахер и скидывают трубку,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ.Что бы получить оплату нужно потратить кучу нервов времени и ещё не факт что заплатят,лапшу на работу уши могут навешать только
Екатерина (Соискатель)
05:08 07.05.2021
Незаконная деятельность компании. Шарашкина контора
Андрей (Бывший сотрудник)
08:35 28.04.2021
Для тех кому нужна подработка - хорошее место, работал у них весь карантин. Устраивают по договору, с зарплатой не обманывают, карта для зарплаты бесплатная.
Для меня минусом стало только то что нет оформления по трудовой книжке, устроился бы к ним насовсем.
Анна (Бывший сотрудник)
21:46 26.04.2021
Маленькая почасовая оплата, работа без перерывов и возможности выйти в туалет. Зарплату не заплатили
Кожухова Валерия (Сотрудник)
07:25 15.04.2021
Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру
Наталья (Сотрудник)
12:07 08.04.2021
Выплаты каждые пять смен, нет обязательных отработок смен в неделю. Приятный и доброжелательный коллектив
Нина (Соискатель)
17:23 28.03.2021
Выплаты каждые 5 смен, работаешь в удобные для тебя дни, стараются что-то подобрать в твоем районе, нет строгого количества смен в неделю, не надо постоянно ездить в офис, все вопросы решаются звонком
Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом
Катя (Соискатель)
Город: Челябинск
15:15 11.03.2021
Обрабатывают ваш мозг до того, пока вы успеете моргнуть и поймете, что это за контора.
- ЗП низкая
- Система штрафов
- Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается.
- Зарплату не платят
Игорь (Бывший сотрудник)
13:10 17.02.2021
Всем привет! Про контору могу сказать, что к сотрудникам относятся нормально, договориться можно обо всем, все мы люди. Работал тут в 2019, начале 21 года когда искал основную работу. По деньгам не кидали. Правила строгие но если не просыпать на смены, предупреждать обо всем заранее и нормально общатся то всё выполнимо
зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
13:38 15.02.2021
Ни каких
Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!
Валентина (Сотрудник)
00:34 27.01.2021
Возможность подработки
Решила увеличить доход,поучаствовав в акции новогодний марафон.Записывалась на ряд смен только из-за этого.После ее окончания мне сказали,что не участвую в ней из-за смен с доплатой.Посоветовали обратиться в контакт-центр.Обратилась.Да,н было такого условия по объявлении акции.Написала в Контроль качества на эл.почту,гор.линию.Ответа от КК не было,после обращения на гор.линию,ответил тот же специалист из офиса,что и раньше.Какой смысл объявлять акцию,если оплату не дождаться?
БулкаХлеба (Бывший сотрудник)
23:51 21.06.2020
Пока ищете работу, можно заработать на сигареты. Но не более. Читал много комментариев работодателя на негативные отзывы, улыбает практически каждый раз. Ситуацию со штрафами отнесу пожалуй к плюсам, потому что на удивление всегда дают возможность их "отработать" (нет, не телом : D). На всех местах выполнения услуг со стороны заказчиков всё "начальство" - прекрасные ребята, как правило весёлые и позитивные. Кста, вашу конторку они вспоминают не добрым словом. :) Это тоже плюс, потому что приятно вести светские беседы в стиле "уууу эти гады! из-за них всё плохо!", просто что бы немного поднять себе настроение.
Ира (Бывший сотрудник)
00:51 23.04.2020
Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.
Антон (Сотрудник)
19:40 13.04.2020
Хочу выразить благодарность таким компанииям. После введения самоизоляции только в этой компании удалось быстро найти подработку. Плать хоть и не много, но зато есть на что жить. В период этого карантина записался почти на все дни на один объект, ездить по Москве практически не нужно, 2 станции на метро.
Из минусов могу выделить только ставку, была бы побольше вообще цены этой компании не было бы.
Людмила (Бывший сотрудник)
23:18 23.03.2020
Обращалась в офис компании на ул. Нижняяд.5 и благодаря прекрасным и отзывчивым девушкам, которые там работают ушла с ответами на все свои вопросы. До этого неоднократно звонила по телефону и общалась с операторами, так вот от них я этих ответов не получала, они только навязывают смены и пугают штрафами, считаю это проблемой и прошу лучше подходить к обучению операторов
В целом, хорошо
Максим (Сотрудник)
23:35 12.03.2020
Девиз компании Правильные люди - работа лодыря не любит. Домой после работы можно не идти, оставаться прям на рабочем складу, где весь день работали не покладая рук. Я это уже давно понял, но бывают и легкие смены, соответсвенно и оплата там легкая, на которую ни кто не соглашается. Так что если хотите, чтобы на хлеб с маслом хватало придется и поработать. Но с з.п правда иногда бывали задержки, но у меня есть основная работа, где регулярно платят, поэтому ля меня это временные трудности, а не то , за что стоит прощаться с компанией.
небольшие з.п.
екатерина (Сотрудник)
15:27 28.02.2020
Дборый день! Хотела бы поделится своим опытом работы с компанией Правильный люди. Конечно сотрудничать с ними можно, но условия труда и заработок будет зависить от вас и от того где вы работаете. Деньги конечно получить не большие, но если будете нормально работать то точно получите. Я подрабатываю у них, пока сижу в декрете, меня все устраивает.
Особых нет
Anton1984 (Сотрудник)
00:26 28.02.2020
Хочу выразить благодарность операторам коллцентра, кампания соглашусь не очень привлектельна, но вот ребята, которые изо всех сил пытаются помочь нам простым работягам, одним словом молодцы. Вчера например у меня был последний день ожидания з/п и после того, как я поговорила с бухгалтером мне сразу все пришло! Поэтому, все что вы пишете про то что трубку не берут, так это везде так, не только у правильных людей.
Небольшие ставки.
Ирина (Соискатель)
09:47 16.02.2020
Нет же их.
Смешные деньги предлагают. Обман с вакансиями, указанных просто не существует, адрес работы совершенно в другом месте оказывается, про обязанности девушки не в курсе, вернее они сами не знают, говоря о них человеку с 5 летним стажем в ОТК. Предлагают вакансии только в Пятерочках и Магнитах, все остальное для привлечения и массовости. К сожалению о несуществующих вакансия можно узнать только побывав на собеседовании. Жалко потраченного времени.