Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Юлия (Бывший сотрудник)
15:10 26.12.2019
Свободный график
Компания "Правильные люди" вам походит если у вас много свободного времени и вы готовы выходить на смены которых нет, тратить свое время и деньги на дорогу. Оплата ложного вызова сотрудника на смену 150 руб. и не важно, что на дорогу ты потратила больше, а время потраченное на дорогу видимо вообще ничего не стоит. При увольнении зарплату заплатили не полностью.
Дарья (Бывший сотрудник)
02:04 08.12.2019
Легко устроиться кому угодно
Непонятно, что это вообще за контора. Такое ощущение, что им всё равно, кого устраивать - ещё до начала собеседования (которое является по факту просто презентацией компании) они предлагают заключить договор, отсканировав ваш паспорт и снилс. ПРИ ЭТОМ ВАШУ КОПИЮ ДОГОВОРА ВАМ НЕ ОТДАЮТ, И В ПОЛЕ "ЗАКАЗЧИК" ПУСТОЕ МЕСТО. На соответствующие вопросы сотрудники одаривают вас большой порцией лапши, отвечая что-то невнятное. Странно, не правда ли? Жаль, что я обнаружила всё это уже после того, как отдала им свой паспорт - да, лоханулась. Что стало дальше с моими персональными данными - страшно подумать, если честно. Написала отзыв согласия на обработку пд, которое заполнила при трудоустройстве, с просьбой об обратной связи, но мне так ничего и не ответили по этому поводу - видимо, о ФЗ №152 они не слышали.
Не рекомендую, абсолютно не серьёзная брокельня!
Сергей (Сотрудник)
16:52 30.11.2019
Организация работы в компании, т.е приветивый персонал в офисах, вежливые операторы. Большое колличество работы, работа рядом с домом.
Не соответствие описания работы с действительностью. Хотел работать продовцом(ртз) в магазине техники, в итоге куда не выходил, почти везде заставляли пыль протирать с полок, а пару раз даже пол!
Яна (Сотрудник)
Город: Липецк
10:43 29.11.2019
Все сплошные недостатки. Им нужны рабы... Это жесть надо жаловаться на них..
Алексей (Сотрудник)
21:28 22.10.2019
Подрабатываю в Правильных уже почти год. Ни штрафов, ни проблем не было. Бывает сложно дозвониться до финансистов, но есть лайфхак: пишу на сайте, мне через 10 минут перезванивают. В целом компания нормальная.»
Не понравилось, что сменился банк. Пришлось ехать в МТС за картой.
Лина (Бывший сотрудник)
21:26 13.10.2019
Зряплату выплачивают.Остальные моменты не успела рассмотреть
Мало проработала там,из того что заметила.Очень низкая ставка,периодически задерживают(можно конечно попробовать брать деньги через кассу,но рисковано). Объекты Xу-е,можешь еще и в минусе остаться если руководству на нем не подойдешь ко двору,покрайней мере рады вам там точно не будут.Все проблемы будете решать сами,куратор нужен только для записи на объект и периодической проверки,живой вы или нет.Но эти правила скорей для всего аутсорсинга.Хорошие работодатели вряд ли будут рисковать,и кого то набирать через сторонние компании.Все описанное применительно к Москве,в других регионах в аутсорсинг наверное лучше вообще не соваться.
Екатерина (Сотрудник)
14:27 20.09.2019
Свободный график
Устраивает все кроме задержки зп, раньше такого не было, но обещают исправятся. Хотя мне задержали один раз, последнии деньги, которые заказывала пришли вовремя.
Юля (Бывший сотрудник)
11:48 19.09.2019
Достоинст нет
Устраиваешся на работу так как срочно нужны деньги,в итоге отработав 5 смен, месяцами приходиться выбивать свои, в прямом смысле КОПЕЙКИ, за 6 смен по 8 часов я получила 3080р. И те с большим трудом, в переходе в шапку больше накидают, уважайте себя и не связывайтесь с подобными компаниями
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:53 11.09.2019
Их нет.Только свободный график.
Кристина (Бывший сотрудник)
17:51 21.08.2019
Зарплата копейки руководители особенно в глобусе в Королёве ужасные выходных нет много обманывают не хотят медкнижку отдавать за которую сняли с зарплаты денег а и как же остаток 1000 про который всем говорят не выплачивают при увольнении разводом занимаются
Никита (Сотрудник)
19:47 27.07.2019
Работаешь бесплатно) так сказать помогаешь государству
Максим (Соискатель)
16:12 26.07.2019
Гибкий график, быстрое и простое трудоустройство, собеседования каждый день
На вопросы отвечают с натяжкой , через силу. Никто не предупредил об ограниченном времени собеседования, отошёл на пять минут подумать , пришел -сообщили, что компьютер заблокирован и придется приехать снова. Сказать об этом мне заранее никто не удосужился, снова я не поехал . Найти работу рядом с домом они не смогли ,так как сами не знают как в их базе называются точки .
Сергей (Сотрудник)
17:26 12.07.2019
Когда как
Не -вовремя з/п,10 дней жду зп, с третьего числа, денег уже нет, даже на дорогу! Кидалы!
Павел (Сотрудник)
19:53 09.07.2019
Не плохой способ подзаработать, особенно кто с опытом, можно совмещать с основным местом работы или с учебой. Устроился кассиром в ОВI, пришел на стажировку так как опыта нет совсем, не работал на кассе, кассиры все объясняют спокойно и понятно, можно переспросить, попробовал работать на кассе под руководством кассира, страшновато все таки работать с деньгами, но думаю что с опытом все придет.
Работа на кассе, соответственной почти целый день на ногах, зарплата не высокая, условия работы на сквозняке, если не отработал 20 смен за выданную футболку необходимо заплатить 500 рублей, за все штрафы. Но боятся не стоит, если вы пришли работать, то думаю штрафы вам не страшны!
Игорь (Сотрудник)
17:45 09.07.2019
Скажите, что происходит с зарплатами? Есть ли смысл брать ещё смены? Выплаты будут?
Не было
Вадим (Бывший сотрудник)
17:09 06.07.2019
Их нет.
Обещают одну зп, платят, если платят в 2 раза меньше!!!! Работу никто не предоставляет, ты ищешь ее сам, и когда находишь, представляешься сотрудником "великой" компании правильные люди. От которых все по итогу шарахаются
Татьяна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:46 03.07.2019
Я не нашла
Работала в компании меньше месяца, обещали зарплату за 5 отработаных смен. В итоге отработала 6 смен, записалась на зарплату и в течение двух недель не могу получить всегда какие-то отмазки. Деньги так и не получила
Ртз (Сотрудник)
15:40 29.06.2019
Их нет!!!!!!
Зарплату не выплачивают через 5 смен!!!! Раньше было так,но не сейчас. Я жду месяц пока денег нет. Придумывают все что угодно,сказали банковская ошибка!!!?? Врут. Месяц??? Эта ваша проблема я работала по 12 часов отдайте мне мои деньги. Пока денег не получила.. видимо деньги где то у них вертятся,раз они их не выплачивают . А люди как негры за 1000 р пашут 12 часов!!!! Зря пошла к ним!!! Денег уже месяц не могу получить!!!! Звонила в банк там сказали что деньги сразу поступают.....я пошла потому что мне срочно нужны были деньги....в итоге я их не получили. Люди не ходите сюда...
Ирина (Бывший сотрудник)
10:51 24.06.2019
Достоинств нет
масса
Павел (Сотрудник)
Город: Ярославль
19:07 17.06.2019
обманули с зарплатой, шарашкина контора, просто так проработал месяц,люди не идите туда!