Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Юлия (Сотрудник)
13:21 02.11.2018
Резкий Обман и незачисление вовремя средств зп на карту!!
Алиса (Сотрудник)
01:58 22.09.2018
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться.
Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день.
Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется.
Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям.
Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен.
Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку.

Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней
Иван (Бывший сотрудник)
16:25 21.09.2018
Нету
НА БАБКИ КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЮТ .
Кто пострадал от этой конторы , пишите на официальном сайте прокуратуры и в трудовую инспекцию.
Не кому не советую эту контору.
Артем (Бывший сотрудник)
11:14 21.09.2018
нифига нету достоинств у этой компании ,кроме как бесплатной воды в куллере.
НАЕБЫВАЮТ НА БАБКИ КОНКРЕТНО ,НЕ ПО ПАЦАНСКИ ДЕЛАЮТ ,СТАВКА НИЖЕ ,ПОТОМ УЗНАЮ ,ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ФУТБОЛКУ НУЖНО ОТДАТЬ .КРЧ НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ЭТУ ХУИПУТАЛУ
Полина (Сотрудник)
15:16 17.09.2018
Найти человека Петров 89995697564
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:37 07.09.2018
Вроде как подработка со свободным графиком
Минимум 5 смен нужно отработать. "Через 1 рабочий день после сдачи отчетности платим" - вранье. Если срочно понадобились быстрые бабки, то не связывайтесь. Те копейки, ко орые должны и то задерживают.
Анна (Сотрудник)
Город: Липецк
18:55 05.09.2018
Свободный график
Не платят зарплату, я вчера звонила в " Правильные люди" спрашиваю когда я смогу получить зарплату (я отработала 5 смен, после которых мне должны перечислить зарплату) мне сказали в течении суток, хорошо жду...
Прошло больше суток , зарплаты НЕТ!!! Я позвонила ещё раз узнать , мне сказали что я НЕ ЗВОНИЛА!!! КЛАСС!!! завтра поеду разбираться! Не правильные вы люди!!!
сергей (Сотрудник)
18:35 05.09.2018
постоянно менеджер иван незакрывает по две смены обещает позвонить в этот день насамом деле может позвонить через неделю
Аннф (Бывший сотрудник)
19:33 31.08.2018
В компании заставляют работать не совершенно летних по 10-11 часов.А если ты работаешь по законодательству рф по 6 часов то тебя автоматом увольняют
Ольга (Бывший сотрудник)
18:36 27.08.2018
Никаких
Очень много, звонят в 7 утра, предлагают смены. Даже смешно, они это серьёзно делают?
Дальше: звонишь с просьбой перевести зарплату - ответ «сейчас переведём вас на финансый отдел», дальше «ой, финансовый отдел вам сам перезвонит», окей , ждёшь перезвона, нет, звонишь ещё раз, вся выщенаписаная кутерьма повторяется, в итоге наступает 8 часов вечера - вуаля «а финансовый отдел работает до 8, перевозите завтра»!!!
Вот так и происходит все.
Не ходите на ту работу, это полное «разочарование».
РТЗ 04-092-102 (Сотрудник)
00:13 20.08.2018
Все достоинства и недостатки в тексте.
Сергей (Сотрудник)
18:41 17.08.2018
Выбрал рабочую смену и должность, не спал в каморке и получил деньги после отработки 5 смен. ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МЕСТО И ВРЕМЯ РАБОТЫ! Кидалова с деньгами мною не зафиксировано! Работа всегда есть! Коллектив на работе в различнывх магазинах и складах не однороден, но это человеческий фактор! Главное люди поймите, что вы выходите на работу низшей ступени, поэтому ждать от ношения как к профессору на кафедре не стоит. Я работаю тк ищу СВОЮ работу, а жрать и курить надо, вот и все!
Да проезд не оплачивается. Да обед удерживается, но тебя не кто не заставляет кушать 15 мин., ЖРИ час. Бывает трудишься физически на износ, а бывает раньше отпускают. Плохо, что сняться со смены нужно уж больно заблаговременно.
Маша (Сотрудник)
13:30 15.08.2018
Плюсов вообще нет.
Всем не советуют тут работать, если вы думаете, что это легкая работа для легких денег, ошибаетесь, коллектив отвратительный, руководство тоже, работала в Меге Тёплый Стан, самое ужасное место, где только можешь работать, тебе тут даже не замечают, стоишь и делаешь то, что сам захочешь, некто тебе не даёт указаний, но зато, если ты стоишь без дела, то сразу сыпаться претензии по типу «а что ты стоишь глазами хлопаешь», разговаривать адекватно вообще не умеют, только косо смотрят на тебя или вообще не замечают, уверенна, такое не в одном магазине.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:04 14.08.2018
Достойная оплата труда. Хоть и ниже среднего ставки. В системе групп ставки выше.
Молодой и не опытный коллектив коллектив центра.
Роберт (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:50 14.08.2018
отработал 3 смены в компании. смены разнорабочим. на заводе ЧГРЭС там сортировка кирпечей но по факту это уборка мусора. работа тяжелая. далее засунули в фабрику мяса на братьев Кашириных. там еще сложнее, и холодно. наконец третья смена опять на кирпичах на российской 1Б, но меня попросил местный мастер в начале смены уйти на другой объект на пеноблок. там я повредил ногу, чуть не умер от обьемов работ и в итоге закончил с горем пополам. из плюсов работы в компании быстро делают карту банка, мне за 5 дней, и частые выплаты зп, и конечно это их call центр. очень вежливые операторы. не то быдло что в матриксе. плюсом работа в компании есть всегда.
Минусом опять же call центр, который звонит с утра, перед сменой, во время смены и сразу после смены. они звонят при любом удобном случае, и пока вы не возьмёте трубку и не скажете ответ на предложение смены они не отстанут.
Но это скорее не минус а просто досадная дезорганизация. серьезных минусов в компании нет. зп конечно не велика, но это аутсорсинг. если нужно как я, за короткий срок поднять немного денег - в принцепи - самое то. лучше чем остальные подобные компании.
Алиса (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
20:19 02.08.2018
Устроилась работать в компанию в декабре 2017.Изначально рассматривала вакансию ртз, т.к устраивалась в новогодние праздники была акция по увиличению ставки,это приятно обрадовало.Перед Новым годом записывалась на зарплату,задержек не было, да и вообще за все время работы задержек не замечала.
В январе предложили пройти обучение на кассу ( т.к. Ставка у кассиров выше . Я согласилась).
Была приятно удивлена что после 10 отработанных смен обучение было оплачено.
В общем впечатление о компании хорошее,приятные девушки операторы,которые могут помочь по всем вопросам.
И есть возможность составлять удобный график,что немаловажно для меня.
Не заметила ,
Дмитрий (Сотрудник)
19:53 02.08.2018
Никаких
Копия договора не выдается на руки. Мизерные зарплаты и то, которые не выплачивают. За 6 смен мне выплатили целых 2 тысячи рублей!!! При том, что я должен был получить зарплату в размере 4400 рублей. Час обеда не оплачивается, не дождетесь. В данной компании, наверное, самые низкие расценки зарплаты в час по городу. Проезд не возмещается, так что с учетом вычета денег требуемых на проезд, вы в день заработаете совсем немного, а немного - это рублей 500! При этом на объекте, где вы будете работать, вас используют по полной, короче говоря, вы раб. Хотел подработать, зря связался с данной конторой.
N (Соискатель)
12:35 26.07.2018
Судя по отзывам их не много. Сама не работала от этого агентства, только позвонила им. Обещания дают положительные.
Хотела обратится в это агентство в поисках подработки, но прочитав отзывы на нескольких ресурсах - передумала. Спасибо людям , которые пишут их.
Chulpan (Сотрудник)
14:02 20.07.2018
Пока не вижу
Второй экземпляр заключенного договора с этой компанией на руки не выдают, что уже является противозаконным действием. Второй день стажировки не проплачивается. Если в первый день стажировки вас будут пинать от одного сотрудника к другому и так на протяжении всех 6-ти часов навряд ли вы будете в себе уверены являясь нулевиком по кассе (так было со мною на Пулковском шоссе в ОБИ). Я так понимаю им все равно знаете вы кассу или нет, им все равно как успешно или нет вы будете работать за кассой. Я пришла на работу в ОБИ ТЦ Радуга где проблема записи на стажировку, а так же проблема с выставлением себя в рабочий график. Спрашивается зачем давать объявление где указана вакансия в Радуге , а ее нет? Пинают на Пулковское шоссе.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:23 12.07.2018
Много обещают
Был нанят в компанию для удаления негативных отзывов и написании положительных. Обещали 45000 в месяц За все время было удалено порядка 150 отзывов из которых 80% кидалово с зарплатой 20% ужасные менеджеры руководство. На моменте анализа отывов у меня даже и мысли не возникло, что меня могут то же кинуть по результатам работы. Люди знайте Правильные люди нанимают фрилансеров для удаления отзывов и кидают и их то же.