Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Кожухова Валерия (Сотрудник)
07:25 15.04.2021
Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру
Наталья (Сотрудник)
12:07 08.04.2021
Выплаты каждые пять смен, нет обязательных отработок смен в неделю. Приятный и доброжелательный коллектив
Нина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:23 28.03.2021
Выплаты каждые 5 смен, работаешь в удобные для тебя дни, стараются что-то подобрать в твоем районе, нет строгого количества смен в неделю, не надо постоянно ездить в офис, все вопросы решаются звонком
Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом
Катя (Соискатель)
Город: Челябинск
15:15 11.03.2021
Обрабатывают ваш мозг до того, пока вы успеете моргнуть и поймете, что это за контора.
- ЗП низкая
- Система штрафов
- Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается.
- Зарплату не платят
Игорь (Бывший сотрудник)
13:10 17.02.2021
Всем привет! Про контору могу сказать, что к сотрудникам относятся нормально, договориться можно обо всем, все мы люди. Работал тут в 2019, начале 21 года когда искал основную работу. По деньгам не кидали. Правила строгие но если не просыпать на смены, предупреждать обо всем заранее и нормально общатся то всё выполнимо
зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
13:38 15.02.2021
Ни каких
Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!
Валентина (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:34 27.01.2021
Возможность подработки
Решила увеличить доход,поучаствовав в акции новогодний марафон.Записывалась на ряд смен только из-за этого.После ее окончания мне сказали,что не участвую в ней из-за смен с доплатой.Посоветовали обратиться в контакт-центр.Обратилась.Да,н было такого условия по объявлении акции.Написала в Контроль качества на эл.почту,гор.линию.Ответа от КК не было,после обращения на гор.линию,ответил тот же специалист из офиса,что и раньше.Какой смысл объявлять акцию,если оплату не дождаться?
БулкаХлеба (Бывший сотрудник)
23:51 21.06.2020
Пока ищете работу, можно заработать на сигареты. Но не более. Читал много комментариев работодателя на негативные отзывы, улыбает практически каждый раз. Ситуацию со штрафами отнесу пожалуй к плюсам, потому что на удивление всегда дают возможность их "отработать" (нет, не телом : D). На всех местах выполнения услуг со стороны заказчиков всё "начальство" - прекрасные ребята, как правило весёлые и позитивные. Кста, вашу конторку они вспоминают не добрым словом. :) Это тоже плюс, потому что приятно вести светские беседы в стиле "уууу эти гады! из-за них всё плохо!", просто что бы немного поднять себе настроение.
Ира (Бывший сотрудник)
00:51 23.04.2020
Не платят деньги!!!,сейчас в период карантина,отправляют на объекты,а платить не собираются. Вы будете работать бесплатно. Знайте это!!!Они пользуются тем,что многие люди остались без работы,...люди ведутся на эти мелкие подработки, а они их кидают.
Антон (Сотрудник)
19:40 13.04.2020
Хочу выразить благодарность таким компанииям. После введения самоизоляции только в этой компании удалось быстро найти подработку. Плать хоть и не много, но зато есть на что жить. В период этого карантина записался почти на все дни на один объект, ездить по Москве практически не нужно, 2 станции на метро.
Из минусов могу выделить только ставку, была бы побольше вообще цены этой компании не было бы.
Людмила (Бывший сотрудник)
23:18 23.03.2020
Обращалась в офис компании на ул. Нижняяд.5 и благодаря прекрасным и отзывчивым девушкам, которые там работают ушла с ответами на все свои вопросы. До этого неоднократно звонила по телефону и общалась с операторами, так вот от них я этих ответов не получала, они только навязывают смены и пугают штрафами, считаю это проблемой и прошу лучше подходить к обучению операторов
В целом, хорошо
Максим (Сотрудник)
23:35 12.03.2020
Девиз компании Правильные люди - работа лодыря не любит. Домой после работы можно не идти, оставаться прям на рабочем складу, где весь день работали не покладая рук. Я это уже давно понял, но бывают и легкие смены, соответсвенно и оплата там легкая, на которую ни кто не соглашается. Так что если хотите, чтобы на хлеб с маслом хватало придется и поработать. Но с з.п правда иногда бывали задержки, но у меня есть основная работа, где регулярно платят, поэтому ля меня это временные трудности, а не то , за что стоит прощаться с компанией.
небольшие з.п.
екатерина (Сотрудник)
Город: Самара
15:27 28.02.2020
Дборый день! Хотела бы поделится своим опытом работы с компанией Правильный люди. Конечно сотрудничать с ними можно, но условия труда и заработок будет зависить от вас и от того где вы работаете. Деньги конечно получить не большие, но если будете нормально работать то точно получите. Я подрабатываю у них, пока сижу в декрете, меня все устраивает.
Особых нет
Anton1984 (Сотрудник)
00:26 28.02.2020
Хочу выразить благодарность операторам коллцентра, кампания соглашусь не очень привлектельна, но вот ребята, которые изо всех сил пытаются помочь нам простым работягам, одним словом молодцы. Вчера например у меня был последний день ожидания з/п и после того, как я поговорила с бухгалтером мне сразу все пришло! Поэтому, все что вы пишете про то что трубку не берут, так это везде так, не только у правильных людей.
Небольшие ставки.
Ирина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
09:47 16.02.2020
Нет же их.
Смешные деньги предлагают. Обман с вакансиями, указанных просто не существует, адрес работы совершенно в другом месте оказывается, про обязанности девушки не в курсе, вернее они сами не знают, говоря о них человеку с 5 летним стажем в ОТК. Предлагают вакансии только в Пятерочках и Магнитах, все остальное для привлечения и массовости. К сожалению о несуществующих вакансия можно узнать только побывав на собеседовании. Жалко потраченного времени.
Никита (Сотрудник)
14:23 28.01.2020
Их нету.
Работаю в компании 3 месяца. С зарплатой наебывают. Со смен снимают не предупреждая. Очень не рекомендую идти работать в эту компанию. Компания не делает отчисления в налоговую и в пенсионный фонд. Руководство хамит, грубит, и матом посылает. Им нужны рабы, которые будут выполнять их приказы. Работать приходится на холодном складе. До офиса дозвонится не реально. На складе постоянное воровство и кражи, охрана нифига не следит за объектом.
Анна (Бывший сотрудник)
09:22 27.01.2020
Это компания, которая не делает отчисления ни в налоговую и ни в пенсионный фонд( это нарушение закона) Трудовой договор на руки не дают. Я одну смену, отработала и уволилась
Деньги за нее мне так и не перевели (( работала РТЗ за 70 руб в час. Это очень мало, у компании конкурента аналогичная должность стоит дороже
Антон (Сотрудник)
20:17 20.01.2020
Я работая в ПЛ с февраля 2019 грузчиком. Платят деньги и хорошо. Работать можно. Многие пишут про штрафы, а где их нет. У меня есть основная работа, у них только подрабатываю, работаю в основном по выходным, за месяц выходит около 12 тыс. Вобщем если нужна подработка можно к ним идти.
Бывают неудобные смены когда нужно ехать в другую часть города.
Мария (Бывший сотрудник)
15:57 20.01.2020
Можно работать без санкнижки и на смены быстро записывают))))
Замучаешься выбивать зарплату. Автоматически система насчитывает, но всегда с ошибками, меньше заработанного. В бухгалтерию для сверке по з/пл не дозвониться, можно только оставить заявку на обратный звонок. И снизойдут они только на следующий день, это если повезет.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:51 06.01.2020
Ну какую-никакую, а зарплату я все-таки получала, правда вместе с кучей проблем