О компании Правильные люди
Мария (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:17 14.07.2021
Их нет от слова совсем это трындец а не работа идти туда нужно только в экстреных случаях
Операторы не дают работы говорят что нету заказов хотя на авито есть объявление куда требуются сотрудники
Зарплата это вообще интересная история во-первых нужно отработать 5 смен что бы получить зарплату и с нее взимается 1000 потом она вернется но вернуть ее тоже трудов стоит, во вторых могу не правильно посчитать смены,в третьих отправляют хрен знает куда
Обходите стороной эиу контору
О компании НАШЕ ЗОЛОТО
Светлана (Сотрудник)
Город: Новороссийск
18:43 24.05.2020
Работаю в компании несколько лет . Отличная дружелюбная атмосфера, все сотрудники офиса очень отзывчивые, начальство понимающее. По зарплате никогда не было вопросов, все честно и прозрачно, Можно даже самому подсчитать свой уровень ЗП по итогу месяца. Официальное оформление, оплачиваемый больничный лист и отпуск. Большое внимание уделяют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты. Одним словом, созданы все условия для того что бы можно было работать и зарабатывать.
Минусы можно найти в любой работе, все зависит от человека и его желания зарабатывать.