ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Правильные люди

Шесть успешных лет компания «Правильные люди» является одним из лидирующих провайдеров услуг по поиску и управлению  Персоналом, обеспечивая квалифицированную работу Сотрудников на самом высоком уровне.

МИССИЯ:
Максимально эффективно и оперативно удовлетворять потребности Партнера в  поиске и подборе квалифицированного Персонала, обеспечивая Соискателя интересной, перспективной и любимой работой.

ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ:
Пять успешных лет мы нацелены на устойчивый рост и развитие.  Что же помогает нам добиваться успеха?

Наши Правильные задачи. В основе каждой из них лежит правило, которое служит залогом эффективного выполнения задач.  Вот так звучат эти четыре Правильные задачи:

№1: Создавать такие условия работы Персонала, чтобы люди сами стремились к максимальной отдаче, на которую они способны;

№2: Предоставлять высококачественные услуги, которые удовлетворяют и, более того, предвосхищают желания и потребности Партнера;

№3: Быть ответственными перед Персоналом и Партнерами, формировать тесные отношения, основанные на честности и доверии;

№4: Выполнять все обязательства перед Партнером и Персоналом точно и в срок, учитывая и уважая желания каждого.

Отправить резюме в Правильные люди