Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Юля (Соискатель)
21:42 02.02.2018
Нет. Потратила время и деньги на дорогу.
Сходила на собеседование. Договор какой-то «левый», подписывается почему-то в одностороннем порядке (хотя должно быть 2 подписанные двумя сторонами экземпляра). Штрафов полно. Компания не за что не отвечает. Выдали бейджики (фото на них страх и ужасть) и памятки. На счет вакансий – ждите звонка или звоните сами…
Приехала домой, почитала отзывы. Да ну нафиг. Не буду я там работать.
13:09 25.01.2018
Нееееет
Работала в офисе. То, что пишут люди про отношение к сотрудникам, это так и есть. Видела всю эту кухню изнутри. За людей не считают ни ртз, ни кассиров, никого. Даже собственных сотрудников офиса. Зарплату вечно не доплачивают. Платят гроши, уборщица в любой школе получит за месяц больше. За пять смен 2800. Или около того. Тратить свое время я бы никому не советовала. Самое смешное, что они считают штраф за невыход 1000 приемлемым. Повторный невыход 2000. Так и наживаются. Всё начальство покупает себе машины квартиры и тд. В то время как сотрудникам есть нечего, зарплату ждут бывает месяц. Некто Алексей, который пишет тут про плюсы, из Москвы, является начальником. Весь этот рассадник на Костина,2
Потрачено (Соискатель)
16:37 22.01.2018
Звонил в Костина д.2
Уточнял наличие вакансии водитель погрузчика по графику 2/2 в день. Сказали что есть такая вакансия..
В итоге приезжаю, трачу 3 часа своей драгоценной жизни и узнаю что только вакансия на 5/2 и что на 2/2 и не было вовсе.
При том что я звонил именно в офис на Костина д.2.
Абсолютно глупые люди там работают, не ходите туда, потратите время зря.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:03 22.01.2018
Очень заботливый персонал.Помогли решить даже личные проблемы.Огромное спасибо вашему коллективу.
нету
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
14:00 21.01.2018
Нет таковых
Дурят во всем.
Начнем с того, что сначала говорят, что с первой зарплаты они снимают за форму и постепенно за мед.книжку. При подсчете так и получилось. В итоге при увольнении-сказали что за форму вычитают с последней з.п. Операторы совершенно некомпетентны, неправильно информируют, а начальник Краснодарского подразделения Валерий Валерьевич хам и обманщик.
Люди, не ходите туда. Не советую.
Руслан (Соискатель)
19:34 16.01.2018
Пьющие неадекватные сотрудники.
с 4й минуты.
Пьющие неадекватные сотрудники.
с 4й минуты.
Елена (Сотрудник)
17:03 11.01.2018
Дурят в заработной плате, недоплачивают. Заказ зарплаты за 5 смен не гарантирует что вы её вскоре получите. Автоответчик отвечает, что заявка принята, менеджер отвечает, что заявки не было. Крутят наши деньги. Надо идти в комитет по труду.
Greg (Сотрудник)
19:25 01.01.2018
Уважаемые соискатели работы. Хочется предупредить,об обмане о компании "правильные люди". Используют труд,денег не заплатят!!!! Управы на них не найти походу!!!хамят!!! существуют за счёт нашего труда. Ко всем кто хочет туда обратится,будьте осторожны,наебут только так. Правды нигде не найдете,собьете ноги. Потерянное время,труд,нервы. Всех предупреждаю,разводчики сидят, за смены не заплатят.
Greg (Сотрудник)
18:41 01.01.2018
Куча
ольга (Сотрудник)
00:15 30.12.2017
не выплатили зарплату перед праздником на что существовать их не волнует
Марина (Бывший сотрудник)
13:47 29.12.2017
Ноль,зеро,дырка от бублика
Я не пожалею ни времени ни сил и пойду жаловаться и писать заявление куда надо,не оставлю это просто так,отработала 6 смен,в итоге после увольнения перечислили через две недели зарплату за одну смену,нашли бича!Я пойду куда угодно но это так не оставлю,я этим &@&@@«@&@@устрою,не на ту нарвались
Антон (Сотрудник)
18:10 19.12.2017
нету
что за штраф? отработал 2 смены на вторую мне под конец стало проховато за час до окончания ну я отпросился у директора магазина она отпустила потом мне звонят говорят что меня штрафуют на 200 руб что ушел раньше я согласился приезжаю домой вижу 0 на карте звоню им они говорят что штраф уже 1000 как тока веть было 200? в итоге не берут трубки что делать куда обращаться? я не собираюсь им дарить касарь дело принципа!!!!
Наталья (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:48 19.12.2017
Максим (Соискатель)
13:14 18.12.2017
не ходи туда ни вкоем случае, эти %удалено% используют людей как рабочую силу, берут на лоха рассказывая как всё у них хорошо и никто не жалуется, а при выяснении обстоятельств будут класть трубку - ничего ты заработаешь там, даже если прочитав это ты идёшь на собеседование, пожелаю тебе не впасть потом в депрессию)
кстати, когда там окажешься - посмотри на эти "умные" лица людей которые дошли до того чтобы там оказаться, а потом посмотри в зеркало, зачем ты так с собой? до чего ты докатился что оказался рядом с ними
Анастасия (Сотрудник)
04:21 16.12.2017
НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ НЕТ!!
А недостатки они все! Проработала 15 смен . должна была получить около 2700 р. за 5 смен. Проработала 2 месяца. В итоге до сих пор не могу увидеть свою зп т.к. ее просто списывают за штрафы которые они придумали себе сами. у меня был один штраф в размере 1к , видите ли я позвонила позже чем на 24 часа до след.дня , я же не была виновата в том что пока я ехала была авария и стояло все шоссе, мне что надо было на вертолете лететь? затем они мне звонят и говорт мол а вы знаете что у вас еще один штраф в размере 3к, я отвечаю что нет тип а какой , на что мне отвечают а вот на это число вы были записаны а вы не вышли, а я говорю что я не была записана на это число а они такие мы ничего не знаем с вас штраф. ну ващет вот и все ни зп а только просранное время с ними .
Алина (Соискатель)
01:50 14.12.2017
Не заметила
Буквально вчера записалась на собеседование, и решила почитать отзывы, делаю это всегда, увы, ехать к вам перехотелось, особенно почитав ответы на отзывы. Спасибо люди, что все говорите, как оно есть, спасибо за то, что я завтра не потрачу своё время и деньги на дорогу;)
Ол (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
10:56 11.12.2017
нет достоинств
Кошмар, сжечь компанию и открыть вакансии в тех компаниях с которыми они сотрудничают на законной основе. По сути они ищут бесплатную рабочую силу.
Кс (Соискатель)
01:30 05.12.2017
К сожалению, нет
Очень неприятное впечатление осталось после собеседования. Мало того, что сотрудник не помог с поиском вакансии, так ещё и некомпетентно себя вёл по отношению ко мне. Я не буду описывать здесь все поведение сотрудника, но ваши работники должены стать вежливее и доброжелательнее к людям. А то с таким отношением никто не будет работать с вами. И ещё, информация, которую дают на сайте или в группе Вк не соответсвует тому, что говорят на собеседовании. Будте внимательнее с выбором работы в этом месте.
Полина (Бывший сотрудник)
14:19 27.11.2017
У вас не каких достоинств нету!
Ужасный персонал который забивает болт на своих сотрудников и если вы указывайте зп ,указывайте не большие зарплаты ,а свои копейки которые вы платите !!!приехала увольняться ,а у меня даже не спросили почему и тд а просто сказали свободны !!это просто ужас !!!к вам так и люди не пойдут !!!!
алексей (Сотрудник)
10:26 22.11.2017
Постоянно звонят и предлагают работу, иногда даже за дорогу доплачивают. Всегда есть предложения. свободный график.
Бывает, что очень долго делают переводы, пока бригадир проверит записи в листах учёта, пока отправит в офис, пока отправят в банк, иногда неделю ждёшь. И штрафуют. Был случай со мной, выехал на объект, по дороге скачек давления, чувствую, не доеду, отзвонился - мне штраф. Законно ли они занимаются штрафованием сотрудников???