Пироговый Дворик

+7 (812) 329-09-09
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Пироговый Дворик
Отзывы сотрудников о работодателе Пироговый Дворик(25)
Anon (Бывший сотрудник)
16:49 05.05.2024
Отсутствуют
Однозначно не рекомендую эту компанию. Болото. Во многом она является болотом из-за гнусного отношения руководства. Управляет этой компанией кучка гопников. Добавить не чего.
Макс (Бывший сотрудник)
01:20 19.05.2023
Команда. Единственный плюс в этой компании.
1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают…
2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы.
3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в обеды, экономия. Это просто УЖАС!!!!
4. Обучение и рост. Если с первым еще хоть как-то что-то, то вот с ростом… Ты можешь сидеть в одной должности и на одной ставке 2-3 года. Чаще сидят дольше.
Подумай сто раз перед тем, как идти туда. Похороны твоего здоровья и нервов-обеспечены!
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:24 06.04.2023
Понравилось внимательное отношение к новичкам, всему обучают. Коллектив приятный, есть питание. Мне было удобно, что кафе находилось рядом с домом)
Не заметила
Лиза (Бывший сотрудник)
00:08 17.07.2022
своевременная зарплата
ФЕА (Бывший сотрудник)
21:29 19.06.2022
Расположение
Все остальное-сплошной недостаток. Такое отвратительное отношение к сотрудникам ещё поискать нужно. Некомпетентные, неопытные "управленцы", рабский труд делаешь просто все за копейки. Но главный минус все-таки отношение.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:15 02.06.2022
Хороший коллектив(работники бара и повара на кухне)
Андрей (Сотрудник)
14:41 06.04.2022
Работаю в компании уже 3 месяца, начинал официантом/сотрудникам бара, а сейчас уже буду стажироваться на администратора.
Из плюсов это хорошая зарплата, а также отсутствуют задержки, понимающее руководство, и дружный коллектив, на данный момент мне нравится что мы переходим постепенно на новый формат, создаём новинки и не стоим на месте, т.е. постоянно как то усовершенствуваемся, за это большой плюс
Очень вкусный продукт, что пироги, что кондитерские изделия, если не держать себя в руках то можно поправится
Антуан (Бывший сотрудник)
13:33 05.02.2022
В пешей доступности от метро.
График 5/2 по 12 часов за 30 000 руб. За отказ от сверхурочной работы лупят кожаной плёткой и орут за недостачу молока в баре,а затем сажают в железную клетку с мышами. В течение рабочего дня нельзя присесть отдохнуть,выпить кофе и съесть пирожок,а если сядешь-из администрации выйдет блондинка с бамбуковой палкой. Добро пожаловать в Пироговый Дворик!
К.Д (Сотрудник)
09:14 17.01.2022
Нету )
Мария (Бывший сотрудник)
21:20 11.01.2022
Хороший и доброжелательный коллектив. Внедрена система наставнчества и обучения в Компании. При желании есть возможность развиваться и расти внутри Компании от официанта до директора торговой точки. З/п выплачивают всегда вовремя. Не получилось совместить учёбу с работой поэтому пришлось уволиться.
Очень вкусные пироги, из-за которых можно быстро поправиться.
Ольга (Сотрудник)
12:09 27.12.2021
Добрый день!
Работаю в компании уже на протяжении 3 лет и могу с уверенностью сказать, что в Компании можно расти и развиваться! В Компании очень хорошая корпоративная культура, сотрудники постоянно обучаются у лучших тренеров России! Ты можешь реализовываться в разных направлениях, главное, если у тебя есть желание! В стенах Пирогового Дворика царит доброжелательная атмосфера, работают отличные ребята, которые стали тебе настоящими друзьями!
В Компании более 700 человек, и все сотрудники как одна большая крепкая семья!
Игорь (Сотрудник)
16:00 14.12.2021
Не важно (Бывший сотрудник)
20:28 30.11.2021
Зарплата 30-35000р при графике 5/2 по 12ч, рабский труд. Бывают премии 1-2.000р но для них надо пахать ей богу, не сесть на протяжении вес смены, а если сядешь выйдет администрация и даст по голове. На бариста орут за недостачу молока в баре (администрация постоянно прости сделать им Кофе и они за это не платят, от сюда выходит минус по молоку), бариста заставляют бегать с подносами с официантами которые ничего не знают, так же администрация даёт за это по голове всем, хотя сами ничему научить не могут. Когда приходишь на работу постоянно от сотрудников слышишь: когда я уже уволюсь, как мне все надоело. Админы все дерганые и орут на сотрудников из-за своих проблем. С такой зарплатой это просто жесть, надо платить 100к и больше за вынос мозга каждый день, там даже дышать нельзя к тебе подойдут и сделают замечание. Не советую заведение это просто ужас. И зп задерживают на неделю а то и две. 30-35к !!!!! Закройтесь тогда уже раз не вывозите свой бизнес.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:54 16.08.2021
бесплатный обед, но через 3 дня вы его видеть не захотите, такое ощущение, что привозят то, что свиньям не берут ((( очень грязная и маленькая столовая, еда не вкусная и вся в какой-то грязи!!
их очень много - главный то, что компания работает только в черную, зарплаты обещают нормальные, но в Договоре и по факту очень-очень маленькие. Люди надолго не задерживаются, в основном работают до первой зарплаты, когда понимают, что то что было обещано не выполняется, а выплачивают зарплату гораздо меньшую.
Сергей (Соискатель)
10:17 10.03.2021
Их нету
Не тратьте время,я лично 3ч с лишним на них потратил,так они не то,что не перезвонили,так еще и мои звонки тупо игнорируют,сразу видно,что обычная шарашкина контора,а не крупная компания.
А теперь по минусам:
Во-первых офис находится далеко от метро,добираться пешком не очень удобно и вряд ли приятно,особенно с утра на морозе)
Во-вторых виден непрофессионализм и некомпетентность сотрудников в плане трудового договора,собеседование вели 2 человека: мужик-руководитель Hr отдела, и баба, руководитель операторов. Оба вели разные описания одной и той же вакансии,на вопросы первый не отвечал вовсе,а вторая говорила,уклоняясь,то есть никакой конкретики.Как я понял трудового договора нету,а сама вакансия-проходной двор,на которой не задерживаются больше месяца,хотя дама будет заливать обратное.
Амалия (Соискатель)
11:47 01.10.2019
очень уютно, хорошее корпоративное питание (на еду перестанете тратить деньги совсем), честное производство (никакой химии, из свежих и качественных продуктов), низкие цены для покупателей. Зарплату платят сразу как обещали, никаких две недели постажируйся за копейки
мало чаеых у официантов
Наталия (Сотрудник)
17:10 12.09.2019
Первый раз решила поработать в пироговом дворике.Офис и производство находятся в промзоне. Внутри производства вроде бы стараются соблюдать тех безопасность, однако закрывают глаза на некоторые вещи.
Кормят очень хорошо и очень вкусно. Начальство старается быть понимающим к сотрудникам.
Соц пакет организация блюдет, табеля с часами и выполненной продукции выдают вместе с расчетным листом за месяц.
Тех безопасности нет, нет специальных прихваток в работе с печкой,все время обжигаются руки. Полы моются и все время скользко. Не хватает хорошего кухонного инвентаря, соуса замешиваются в больших гастроемкостях. Перчатки выдают не М а L в таких перчатках неудобно работать. На просьбы приобрести кухонный инвентарь ,руководство закрывает глаза. Вообщем работаешь с чем попадется.
В штате работают киргизы и узбеки у которых нет диплома о поварском образовании , однако подобрались узбеки, которые на удивление хорошо готовят, это исключение. Весь день слушаешь узбекскую речь, еще немного и я выучу этот язык.
Я не понимаю из его формируется з.п. Мне объясняют размыто. Поработаю еще месяц и сравню адекватность их слов с зарплатой.
Анастасия (Сотрудник)
20:55 09.01.2019
Много прекрасных людей
З/п не соответствует договоренностям и серая!!! Кучи Юрий лиц-ИП. Бесцеремонно увольняют людей, не выплачивая отпускные и зп в полном объёме! Руководство омерзительное, относятся к людям, как к рабам! Сотрудники работают в праздничные и часто в выходные дни, работая 5-ку! Очень пожалела, что пришла в эту компанию! Не суйтесь сюда, останетесь с носом и униженные!!!
Аноним (Соискатель)
18:24 27.01.2017