+7 (812) 329-09-09

Отзыв сотрудника Наталия о компании Пироговый Дворик

Наталия
17:10 12.09.2019
Первый раз решила поработать в пироговом дворике.Офис и производство находятся в промзоне. Внутри производства вроде бы стараются соблюдать тех безопасность, однако закрывают глаза на некоторые вещи.
Кормят очень хорошо и очень вкусно. Начальство старается быть понимающим к сотрудникам.
Соц пакет организация блюдет, табеля с часами и выполненной продукции выдают вместе с расчетным листом за месяц.
Тех безопасности нет, нет специальных прихваток в работе с печкой,все время обжигаются руки. Полы моются и все время скользко. Не хватает хорошего кухонного инвентаря, соуса замешиваются в больших гастроемкостях. Перчатки выдают не М а L в таких перчатках неудобно работать. На просьбы приобрести кухонный инвентарь ,руководство закрывает глаза. Вообщем работаешь с чем попадется.
В штате работают киргизы и узбеки у которых нет диплома о поварском образовании , однако подобрались узбеки, которые на удивление хорошо готовят, это исключение. Весь день слушаешь узбекскую речь, еще немного и я выучу этот язык.
Я не понимаю из его формируется з.п. Мне объясняют размыто. Поработаю еще месяц и сравню адекватность их слов с зарплатой.