+7 (812) 329-09-09

Отзыв сотрудника Сергей о компании Пироговый Дворик

14:15 02.06.2022
Хороший коллектив(работники бара и повара на кухне)
Смотрю на отзывы и смеюсь. Все хвалят, аж смешно. Проработал в компании почти год, ни разу не опоздал, с учётом того что первые пол года работал 5/2. Работая бариста(сборщик), ты будешь делать все, что не входит в твои обязанности, вечные проверки, а когда кафе выполняет поставленный план - руководство начинает посылать своих гончих псов, чтоб те нашли что-то, какой-то минус чтоб лишить тебя премии. Постоянное кормление завтраками о поднятии зарплаты. Не рекомендую данное место, особенно точку на Большевиков. Там прям семейный подряд, бабушка детектор и внучка администратор. Ребенок, который ещё не вырос, детские обиды, по типу с этим я работать не хочу, поэтому в свои смены ставить не буду, а так как там очень много студентов, они начинают страдать из-за этого. Сама лезет в график, меняет его, убирает из графика даже не спросив у сотрудника, а просто ставит перед фактом, тип убрала и не плевать. А чуть что дак сразу бежит жаловаться бабушке, и тогда весь бар начинает страдать. Когда у тебя запара, много народу, витрины начинают пустеть, а ты не можешь успеть и собрать заказ, и сварить кофе, и делать витрину. Она приходит и постоянно требует витрину поправить, официанты тоже страдают от нее не меньше. Так что очень не рекомендую точку на Большевиков, делайте выводы сами. Ах да, зарплата мизерная, если хотите пахать как конь за копейки, милости прошу. За те же деньги можно найти место куда лучше, где можно просто сидеть и ковырять в носу.