+7 (812) 329-09-09

Отзыв сотрудника Елена о компании Пироговый Дворик

Елена
12:57 19.01.2017
отсутствуют
Эта шарашкина контора никогда не станет нормальной компанией. Руководители этих забегаловок евреи во всех смыслах этого слова. Нарушают все что можно, это и трудовое право и санитария и в целом обращаются со своим персоналом по скотски, нанимают нелегалов. В итоге получается, что когда к ним приходишь, то устраиваешься официально за копейки, остальное платят по-черному, но даже с черной зп она получается нищенская. Я даже хочу спросить у владелицы сего бизнеса она вообще понимает что такое жить на такую маленькую зп? Премий тут не бывает обычно, но если случается, то редко и дают тысячу-две. Работаешь в праздники и за это не доплачивают. На проверках госорганов всегда откупаются. владелица считает что если ты тут работаешь то должен работать сверхурочно и выполнять не свою работу (ибо жалко денег нанять еще сотрудников). второй экземпляр трудового договора, не дают ни при каких обстоятельствах а когда увольняешься то не выплачивают, остаток зп.Офис, это какойто кошмр! В промзоне с тысячей узбеков, какое-то складское помещение похожее на гараж, ни ремонта, ни условий. Зато экономят столько денег себе на карман. Все это конечно здорово, экономить деньги, но владелица не думает о комфорте и здоровье и элементарно безопасности своих рабочих. Еда ужасная, готовится из не понятно каких продуктов, живот болит после нее. В итоге, не советую ни есть в этих забегаловках, ни работать. Поберегите здоровье и нервы.