Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(179)
Ольга (Соискатель)
00:11 07.07.2020
Не нашла
Потратила 2,5 часа на тесты, как писала девушка ранее, бестолковое тестирование. 5 тестов, на личностный рост, на лидерские качества, на IQ, на продуктивность. Я что не должность ТОП-менеджера претендую? После первого вопроса теста было понятно, что на должность в компанию куда собралась нет смысла идти. Мы в России, и может как в одной статье написали, что Дженерал Электрикс или ФОРД так людей и набирает, но половина компаний развалится послезавтра, и хорошо если белую ЗП всю будут платить, а не как в нашей стране серую. И что вы мне можете предложить, если завтра нас снова посадят на очередную самоизоляцию, если на все ТОП должности у нас в стране берут по блату, знакомству и пр милым радостям. В общем если будет вам скучно, то можете потратить 2-3 часа на тесты. Где вы сможете узнать насколько вы псих, или не псих, сангвиник, холерик и тп., какой у вас IQ, или его нет, но вряд ли работодатель узнает ваш профессиональный уровень, опыт работы, оценит ваши знания и умения.
Виктория (Соискатель)
12:18 21.04.2020
Не думаю, что они есть.
В период кризиса заинтересовалась вакансией «Дизайнер» на удаленной основе. Предоставила тестовое задание, успешно прошла интервью, оставила телефоны бывших руководителей для рекомендации. Далее мне было предложено пройти тесты. Потратила два часа времени на совершенно бестолковое тестирование. По результатам которого мне было отказано в работе. Я кандидат с 10 летним опытом и крутыми кейсами. Отказ. В результате вывод: компания ищет дальнейшего манипулирования и эксплуатации. Если вы кандидат с хорошим опытом, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
Qweexy (Сотрудник)
08:08 02.04.2020
Непростая работа, но интересная. Строгое, но справедливое руководство. Гора опыта. Отличная з/п
Нет ДМС
111 (Сотрудник)
18:41 28.03.2020
Работаю менеджером по продажам 2,5 года, режим работы достаточно высокий, многие коллеги не выдерживают и уходят, меня же наоборот все это подстегивает. Я успела и поработать хорошенько и оставить время на личную жизнь. В целом я уверена, что работа у нас для активных, целеустремленных людей, компания со своей стороны делает все, чтобы было комфортно работать.
Строжайшая дисциплина, дурацкий дресс-код... Совсем хрень с парковкой - стала ездить на работу пешком (что не сильно то лучше, но хоть не надо нарезать круги в ожидании чуда)
глас народа (Сотрудник)
22:12 17.03.2020
Многозадачность, креативность мышления приветствуется у всего коллектива от малого до высшего звена, условия , это и оформление и оснащенность офиса и сам офис в целом. Руководители асы своего дела, научат, поддержат, помогут
Не стоит забывать что при всем при этом ждут от тебя высоких результатов, любят идейных и вдохновленных сотрудников, готовых на многое ради профессии и зарплаты.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
08:27 29.02.2020
Обман со стороны работодателя. Обещанная зп не соответсвует действительности. Вместо средних 50, по факту 27-13%. День , два обучение и адаптация, а дальше вы начинаете холодный обзвон по базе и предлагать все что скажут. Ту политику и то отношение, которое трактует работодатель в своих семинар в корне отличается от того, что происходит внутри самой компании. Будьте аккуратны
Евгений (Сотрудник)
Город: Якутск
17:16 10.02.2020
человечность со стороны руководства. Взяли без особого опыта, всему научился в процессе. Коллектив дружный, офис чистый. Официальная зарплата, отпуск и больничный оплачивают.
не хватает парковочных мест.
123 (Сотрудник)
21:23 08.01.2020
Нравиться - что работа четко структурирована, планы, цели и задачи, срок исполнения. Не всегда успеваем к сроку, не все специалисты делают качественно работу, тут уже приходиться подключаться всем отделом и добивать, или тому спецу кто не успел выходить в выходной.
В остальном зарплата и оформление белое, оплата связи, если нужно отсутствовать главное предупреди руководителя и после отработай объем, все.
мало или я бы сказал совсем нет совместных посиделок, а ведь это нас больше сплотило бы. корпоратив бы, хотя бы новогодний.
сотрудник (Сотрудник)
17:46 27.12.2019
условия работы хорошие, рядом много кафешек на любой кошелек, в коллективе атмосфера дружелюбная, если какие то недопонимания, сразу все на месте в глаза решаем. это важно ведь, если будем ругаться не сделаем качественно работу и в срок.
корпоративный дресс-код, даже по пятницам, а так хочется иногда надеть джинсы((еще катастрофическая нехватка парковочных мест, многие коллеги этим недовольны, руководство работает над вопросом, надеемся скоро разрешиться в нашу пользу
Say*why (Сотрудник)
09:53 17.12.2019
Сейчас я пока в декрете еще и решила написать отзыв о своем работодателе. Для меня было значимым, то отношение которое я получила от руководства и коллег во время беременности. Все относились с пониманием и поддержкой, руководитель не нагружал,хотя я прекрасно понимала, что моя активность снизилась, планы нужно выполнять.
В остальном, это белая зарплата, отпуск, декретные, все выплачивают вовремя и в полном объеме.
Честно очень хотела чтобы появилось ДМС, в общественных поликлиниках одна нервотрепка.
Олег (Сотрудник)
14:37 10.10.2019
Мало того, что все официально, так ведь еще и по уровню зэпэшки конкурировать могут с другими компаниями. И давайте смотреть правде в глаза - не у станка стоять и не на морозе весь день. В теплом, светлом офисе работаешь, на обед в ближайшую столовую ходим (еще и выбор столовок есть), тренажерку оплачивают.
нет ДМС
Ирина (Сотрудник)
12:17 01.10.2019
Бывает такое, что приходится выходить на работу в выходные дни. И как-то не особо хочется, но опять деньги лишними не бывают, тем более что оплачивается это в двойном размере. Можно конечно и отказаться, но всё же так к тебе руководство будет относиться лояльнее, если ты идёшь им на уступки
работа в выхи
xXx (Соискатель)
11:39 19.09.2019
если верить отзывам, то нормальная такая себе компания.
подходы HR к интервью не самые хорошие,
"В каждой профессии есть результат / продукт. Например, продукт дворника - это чистый двор, продукт композитора - симфония, продукт руководителя - стабильная и развивающаяся компания.", "Чем вы гордитесь" это банально, не информативно, старо и уже не актуально) пора что-то менять)
Маргарита (Сотрудник)
Город: Иваново
13:43 12.09.2019
мне все нравится, работаю полгода. Коллектив принял быстро, даже помогали по началу разбираться с рабочими вопросами. тренинг прошла за счет компании. Зарплата официальная, трудоустойство в соответствии с ТК РФ.
Меня пока все устраивает
Виктор (Сотрудник)
12:38 09.09.2019
Работа в крупной международной компании с качественным продуктом и историей. Мне как менеджеру по продажам выполнять план несложно, клиенты сами идут, а я просто помогаю им соориентироваться и помогаю с выбором продукта.
Много личных встреч, иногда приходится оставаться после 18.00
Slava (Сотрудник)
10:32 04.09.2019
я любитель походить в фитнес-клуб, так частично моё посещение оплачивает компания. Зарплата тут белая, всё оплачивается и отпуск, и больничный. Рядом есть кафешки, где можно посидеть выпить кофе с товарищами по работу
иногда случается так, что работает по выходным ((
Слава (Сотрудник)
09:37 02.09.2019
хороший заработок я здесь получаю, совсем маленькая должность-продавец консультант , но зарабатываю прилично. Конечно, тренинг на каждую должность занимает месяцы, но за то какой результат
много нужно работать))
Карина (Сотрудник)
13:34 19.04.2019
Неплохая компания, которая дает возможность карьерного роста. РЕАЛЬНОГО карьерного роста, где видят РАБОТАЮЩИХ людей и где не ценят НЕработающих. Так что пока это единственная компания из всего моего рабочего стажа, про которую я положительно отзываюсь.
Ника (Сотрудник)
09:09 16.04.2019
Я обалдела когда пришла на собеседование, как много народу... Думала, честно говоря, что не попаду, реально отбор очень жесткий идет. Именно по вопросам, которые их интересуют. Меня взяли)) ура!! очень хотела сюда попасть, потому что наслышана о компании, как о довольно прибыльной и уважающей своих сотрудников. Надеюсь так и будет в дальнейшем))
пока ничего сказать не монгу
SSS (Сотрудник)
09:39 09.04.2019
Если сравнивать с прошлой организацией, в которой я работал, то конечно небо и земля. Там тоже была работа с клиентами, но ни связь ни другие расходы не оплачивали, а тут все путем хоть, не обидно и пол зарплаты не спускаешь на ту же работу. Оформление по ТК. Обучение классное было, никаких навыков иметь и не надо. Даже то что я знал до Перформии в плане работы с клиентами не пригодилось. Тут своя система
Ну знаете, не бывает идеальной работы. тут не могу выявить конкретные недостатки, но тоже ест свои жуки, даже в плане "планов"