Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(179)
Катерина (Сотрудник)
18:00 07.03.2019
работаю в отделе продаж, работа интересная, много задач дают, но в основном все стабильно. Мне важно было, чтобы официально устроили, я получила, что хотела. Просто мало ли, в декрет соберусь, чтобы получать денежки, а тут все по ТК. Коллектив неплохой, стараемся делать все сообща и если что подменить надо, стараемся выручать
Гарик (Бывший сотрудник)
09:34 02.03.2019
Компание респект. Как обещали так и платили. Я из-за переезда уволился, сейчас и зп такую не могу найти нигде, как здесь платили. Иногда даже жалею, ощущается нехватка средств уже. Аппарты приличные, у каждого свое полностью оборудованное место, никто работе не мешает. Одним словом спасибо за опыт и за то что поднатаскали в сфере работы с клиентами.
а минусов как таковых нет, когда работал еще, да, порой сложновато казалось, а сейчас понимаю, что лучше не найду
Sanya (Сотрудник)
13:46 28.01.2019
Начинал здесь копирайтером, потому что на тот момент других вакансий не было. Из-за того, что долго не мог найти подходящее место работы, когда узнал, что начальная зп 40 000, молился, чтобы взяли. Теперь я менеджер по найму. Много трудился, учился и добился повышения. Благодарен всем коллегам и руководству, что поддерживали всегда и верили в меня. Теперь еще и переехал поближе к работе, пешком иду 20 минут.
Для тех, кто сомневается идти в Перформию или нет, скажу так: работы много, иногда, кажется, что сил совсем не осталось, но условия труда, дружелюбный коллектив и, конечно же достойная зп, дают новые силы и возможности. Попробуйте...
Ольга (Сотрудник)
09:20 25.01.2019
В Перформии тружусь третий год в финансовом отделе. Пришла без опыта после универа. Можно сказать, что здесь меня всему научили и дали профессию. Начальник нашего отдела, Евгения Голованова -профессионал своего дела. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом. Дисциплину в отделе держит тоже она. Никаких опозданий, прогулов и конечно же джинсов. Не знаю, как в других отделах, но у нас всегда можно взять отгул, главное предупредить заранее.
честно говоря, хочется иногда отдохнуть вместе с коллегами, но корпоративов почти не бывает. Встречаемся только на работе и в фитнесс-клубе.
Valeria (Сотрудник)
12:12 14.01.2019
Главное же, чтобы работа нравилась и приносила удовольствие, а там и повышение не за горами. Я в Перформии работаю теперь консультантом. Прошла обучение за счет компании и меня перевели в другой отдел (работала сначала вообще организатором). Работа не легкая, но оплачивается хорошо, а еще и мобильную связь оплачивают. Вооот.
Много внеурочной работы и по выходным.
Мария (Сотрудник)
Город: Кострома
19:46 10.12.2018
Я пришла сюда довольно-таки зеленым специалистом, а сейчас хороший продажник, меня даже повышали уже. Приятно. Многому научилась именно в Перформии, здесь неплохое внутреннее обучение. уже и сама начала обучать новеньких, делиться опытом. В общем, для меня важно, что быстрый рост. А с карьерой растет и зп.
Не могу конкретно ничего назвать. Ну может быть там всякие доп.бонусы типа бесплатного питания и бассейна можно было бы. Но это мало где устраивают. Вот Фитнес нам частично оплачивают, я хожу.
Дмитрий (Сотрудник)
16:34 15.10.2018
У нас строят сильные команды и достойных людей принимают на работу. я привык ориентироваться на бизнес-литературу и горд, что попал в Перформию. Прошел много обучающих курсов Такая работа по мне. Здесь каждый развивается и получает за это достойную оплату. Работать не просто, и ее много, но все это окупается с лихвой.
У тех, кто привык пить чай на работе, возникают сложности с организацией рабочего времени и выполнением трудовых обязанностей.
Максим (Сотрудник)
14:42 11.10.2018
Нравится, что у нас в компании не держатся лентяи. Я сам трудоголик и люблю, когда с коллегами есть полный контакт, а не «я это не сделал» и все такое. Каждый занят своим делом. Абсолютно комфортно работать.
Не оплачивают медстраховку, только фитнес – частично.
Оксана (Сотрудник)
Город: Реутов
23:19 16.07.2018
Мне легко даются новые программы, так как я наверное все таки слишком усидчивая. Но их бывает очень много и часто изменения вносят. В принципе работать можно, но я сама часто в выходные выхожу, чтобы все успевать, благо доплачивают за это и благо пока я не семейный человек. А зарплатой никогда не обижают, особенно таких как я , которые в выходные привыкли еще пахать))
Система тут своя, программы новые, которые причем очень часто обновляются и в рабочий процесс постоянно внедряют новшества, в этом плане надо быстро адаптироваться
Виктория (Сотрудник)
00:04 13.07.2018
Месяц назад ушла в декретный. Работаю в этой компании практически год и пока все устраивает. Руководитель лояльно относится ко всем. Если уж большие косяки есть, то такие надолго не задерживаются. Недавно при мне уволили с визгом менеджера по продажам, ну реально были ошибки на ошибках, причем одни и те же. Само собой такие работники не ценятся. А кто работает, у нас все норм, да и на начальных сроках беременности часто в больницу отпрашивалась, без проблем отпускают. Сейчас в декретном все выплаты вовремя получаю, все в полном объеме. Местом своим очень дорожу, поэтому боюсь, что после декретного не дай бог на мое место кто-то другой будет метить.
иногда просят работать в выходные, но не заставляют конечно, предлагают за это двойную плату, а начальству отказывать неудобно в этом плане, поэтому приходится выходить
Вита (Сотрудник)
01:11 10.07.2018
Да уж, проявить у нас реально сложно себя из-за большого количества сотрудников. Но у меня наконец получилось это сделать, меня на прошлой неделе повысили, хотя работала я почти полтора года в этой компании и только сейчас удалось это сделать - дорасти до начальника отдела продаж . Ответственности сейчас вдвойне больше, понятное дело, но зарплата соответствующая.
сложный карьерный рост, нужно хорошо постараться, чтобы тебя заметили
Наталья Заева (Соискатель)
17:47 23.05.2018
Интересуют условия труда в этой фирме. Я ещё только планирую на собеседование идти и волнуюсь жесть как)) Опыта ноль, но есть высшее образование и хотелось бы нормальную зарплату.
слышала, что тяжело проявить себя, чтобы расти выше. Но возможности есть
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:39 21.05.2018
Мне нравится эта компания. Круто, что они двигают свою систему и сотрудники в нее верят. По мне так реально работать невозможно, если не веришь в то, чем ты занимаешься. Мне уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, а компании желаю только процветания. Мне они ничем не насолили.
Работать приходится весь день в высоком ритме. Усталость накапливается
Ирина (Соискатель)
08:34 14.05.2018
Вакансии этой фирмы давно присматриваю. Наконец-то сходила на собеседование и жду звонка. Обещания неплохие. Есть какой-никакой соцпакет, и ваще по закону все выплаты. Отпуск оплачивают без проблем. Работа с клиентами должна быть интересной. Обучение в компании можно пройти.
минусы пока не знаю
Зубова Галина (Сотрудник)
10:10 09.05.2018
Я человек не командный, мне проще самой выполнять спокойно свою работу и не париться. Вот в Перформии я это для себя нашла. Тружусь тихонько, никто ко мне не лезет, взаимодействую с коллегами по-минимуму. Отработала и домой. Интровертам подойдет)) Зп нормальная, в Москве можно и больше найти, но и условия будут другие уже.
Бизнес парк Румянцево за городом находится, хоть метро и практически в нем находится, всё равно ехать долго.
Костя (Сотрудник)
22:10 06.05.2018
Я на собеседовании ничего страшного не заметила. Тест как тест. И вопросы вроде логичные задавали. Сейчас только недавно обучение закончилось, приступаю полноценно к своим обязанностям. Оплачивали в полном объеме всё время обучения, премий только понятное дело не было
Сложно разбираться в системе, которую продвигает и использует компания. Наверно не все справятся с таким объемом информации. Мне по крайней мере пришлось хорошенько потрудиться и всё равно до конца ещё не допоняла
Дмитрий (Сотрудник)
18:05 12.04.2018
Нормальная компания, адекватные сотрудники. Оплата по ТК, полная белая зарплата.
Нужно проходить обучение , зато можно с нулевым опытом устраиваться. Работать приходится много, за такой объем можно и побольше зп
Владимир (Бывший сотрудник)
00:18 07.04.2018
Отдал компании 3 года, начинал с менеджера, дорос до начальника подразделения, самой работой был доволен, но ушел из-за переезда. Раньше жил в 3 станциях метро и добирался до работы минут 20, потом переехал загород и дорога превратилась в 1,5 часа пробки. А вообще по условиям мне нравилось, отпуска, больничные, все оплачивается, зп сама тоже белая, кто задумывается о пенсии - самое то.
Особых не встречал, но порой дресс код напрягал, иногда хотелось брюки сменить хотя бы на строгие джинсы
Олег (Сотрудник)
19:37 04.04.2018
в перформии я уже второй год, устривался, думал, что временно, но втянулся, понравилось. да и должность специалиста техподдержки недавно получил, соответственно зарплата стала расти, а я еще и живу в 10 минутах ходьбы, мне вообще грех жаловаться))
иногда приходится работать в выходные, это не часто, но все равно не самое приятное занятие.
Валерия (Сотрудник)
01:19 30.03.2018
Пока за пол года работы я довольна. Устраивалась сразу после универа надолжность секретаря, опыта не было, а деньги нужны были, поэтому была рада что взяли. Зп для старта карьеры приличная, сейчас чуть больше 40, но можно расти и развиваться, коллектив тоже дружный, общаемся во время работы всегда
Из минусов отметила бы отсутствие корпоративов и каких-либо мероприятий, я в универе привыкла к движухе, а тут довольно спокойно, хотелось бы повеселее иногда