Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(159)
№1 (Сотрудник)
19:52 25.07.2022
Ничего плохого о нашей работе я сказать не могу. Все, кто работает в компании давно, не жалуются ни при каких обстоятельствах ни на руководство, ни на саму работу. Просто каждый сотрудник выполняет свою задачу, выполняет ежемесячные планы, благодаря чему получает хорошую зарплату. На самом деле все просто.
Выше написано, что "ничего плохого сказать не могу"
13:11 19.07.2022
Первые два месяца было тяжело работать из-за того что очень много информации которая не была ещё усвоена и хорошо выучена. Спустя полгода уже освоилась, привыкла, и работаю спокойно. Зарплаты хватает, особенно нравится когда с премиями зарплату получаю.
*** (Сотрудник)
14:11 15.07.2022
Первые месяца три было сложно работать,потому что я не могу адекватно воспринимать критику, здесь меня все время пытались поучать и поправлять. Но впоследствии научилась работать так, что у меня практически никогда никаких вопросов не бывало. А вообще именно как школа жизни компании Перформия очень хорошая. Например к той же критике я стал относиться поспокойнее, нежели чем в первые месяцы. Ну естественно стараюсь всё делать идеально сразу.
да, вроде все хорошо сейчас
20:06 11.07.2022
Мне было крайне сложно постоянно работать с клиентами, я не особо коммуникабельный человек, но уходить из компании не хотелось, потому как уже сдружились со многими коллегами. Подошла со своим вопросом к руководству, и уже в течение полутора месяцев меня перевели на другую должность, сейчас я занимаюсь документами, и с клиентами практически не общаюсь вообще. Я за это действительно благодарна.
в моем случае их точно нет, особенно сейчас, когда я на другой должности.
16:56 06.07.2022
На работе с нас конечно очень много спрашивают, планы всегда стоят достаточно высокие, но выполнимые. Иногда приходится вечеровать, и даже выходить в выходные дни, чтобы выполнить планы. Но здесь каждый сам принимает решения - нужно ему это или нет. Я лично планы выполняю всегда, поэтому и на зарплату не жалуюсь.
Планы высокие и работы очень много
Анна (Соискатель)
11:16 03.06.2022
Долго ждать обратную связь после финального собеседования- назначают срок до трех рабочих дней (не считая выходных).
Хотелось бы получать обратную связь в тот же день
Но я понимаю что порой нужно время чтобы сравнить нескольких кандидатов и принять взвешенное решение.
Иван (Соискатель)
23:38 21.04.2022
Надувают важность вакансии. Кандидат проделывает уйму работы и в итоге не захочет чтобы эти силы прошли даром. Это хорошо с точки зрения хантинга.
qwerty (Сотрудник)
19:35 14.04.2022
Ну слушайте..... компания которая пережила пандемию и при этом не сократила работников, не уменьшила им заработную плату, достойна уважения. Ну это на мой взгляд, поэтому я продолжаю здесь работать и трудиться на благо этой компании.
В общем и целом меня все устраивает.
Кристина (Соискатель)
17:08 13.04.2022
Шарашкина контора не связывайтесь ,не тратьте время , я своё потратила , лохотрон
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:14 10.04.2022
Обходите стороной эту шарашку
Хамство - это пока всё, что может предложить эта "компания"
16:53 31.03.2022
Работаю второй год. После собеседования меня пригласили на испытательный срок, где я сначала проходила обучение. Обучение очень мощное, крайне много информации, но в тоже время интересно. Плюс, все что ты изучаешь ты в дальнейшем с лёгкостью можешь применить в своей работе, оттачивать это мастерство и зарабатывать все больше и больше. Я довольна что именно здесь работаю.
WWW (Сотрудник)
15:38 28.03.2022
В нашей компании задерживаются далеко не все, потому как почему-то очень много кандидатов сейчас - которые думают,что работать не надо и при этом будут получать высокую заработную плату. У нас точно не так. Все деньги которые вы получаете, насчитываются строго по результату. Как говорится как потопаешь так и полопаешь. Поэтому - сколько заработал, столько и получил на руки.
Окладная часть маленькая совсем
X_X (Сотрудник)
11:21 21.03.2022
Стандартный рабочий день, самая обычная работа, каких-то явных недостатков нет, всё относительно ровно и гладко. Но для меня самое главное чтобы не было никаких нарушений по трудовому кодексу, здесь в этом плане все чётко. Все отпуска больничные всё оплачивается.
Переработки бывают
Алиса (Соискатель)
11:38 24.01.2022
Вроде гарантируют хорошую ЗП, но это не точно))
Потратила более часа на выполнение их тестов, прошла более 200 вопросов, в итоге назначили собеседование на понедельник, в понедельник в назначенное время со мной никто не связался, ближе к вечеру объявились предложили провести собеседование через час. Уже на тот момент мнение о компании сложилось неутешительное. Договорились на следующий день, опять никто не связался в назначенное время. В итоге через два часа мне написали, что готовы провести собеседование. Мне было смешно и одновременно интересно, что это за компания такая, где второй день не могут провести собеседование в назначенное время. Сама HR не особо компетентна в своей работе, задает глупые вопросы и переспрашивает потому что не может понять, что ей вообще говорят, не имеет представления вообще о работе, при общении в вотсапе не здоровается, не соблюдает этикет. В общем очень сомнительная компания судя по HR. Жаль потраченное время.
Я (Сотрудник)
Город: Тверь
10:12 18.01.2022
деньги - главный плюс. нравится, что заработать можно очень даже хорошо. никто не ограничивает, наоборот поощряют. стараться надо с первого дня и поощрять будет руководство. проверено на себе
не ищите минусы, лучше потратьте время на образование. тем более, что здесь его дают бесплатно
Mirakle (Сотрудник)
15:39 15.10.2021
Пришла сюда работать из другой компании, разница была сразу на лицо. Здесь более лояльное отношение руководства к сотрудникам, хотя и спрашивают за сроки и за планы. Ну и здесь лучше условия, и получка без задержек. Ничем не хуже чем в зарубежных компаниях - общение с коллегами и с руководством почти на равных
я не нашла
belissima (Сотрудник)
12:33 12.07.2021
Трудоустраивают сразу, с первого же дня, есть запись в трудовой книжке, все выплаты строго в договорные дни, два раза в месяц, всё как прописано в договоре. Ещё до момента трудоустройства подписывала соглашение о персональных данных, что для меня компанию охарактеризовало как положительного работодателя.
Из минусов, для меня здесь слишком много обучение, которое не заканчивается, такое ощущение что учиться я буду всю жизнь, если всю жизнь буду здесь работать. Кому-то это очень нравится, а меня периодически напрягает. Но с другой стороны зарплата становится больше, наверно всё-таки эти знания помогают.
Это Я (Сотрудник)
10:05 03.07.2021
В нашей работе много хорошего и это чистая правда. Куча сотрудников работает и много по несколько лет) Все официально полностью, никаких задержек заработной платы. Есть отпуска по ТК и больничные оплачиваются.
Крайне строгое руководство, работы очень много всего. Многозадачность высокая! Надо приспособиться - это факт, но не все выдерживают, к сожалению.
Ананом (Бывший сотрудник)
19:24 09.06.2021
Их нет.
Очень много. Оплата,работа,руководство долбанутое.
Очень много работы ,будете ща 4 работать за 40 к. Обходите стороной
Алена (Соискатель)
13:15 16.04.2021
была на собеседовании на прошлой неделе. Откликнулись на мое резюме, назначили дату и время собеседования на ближайшие дни (не пришлось ждать). Офис на первый взгляд нормальный, обстановка рабочая.
HR опоздала на собеседование минут на 20 - не очень профессионально, а может быть это у них проверка как поведет себя соискатель - не знаю. Само собеседование длилось меньше по времени, чем я ждала....