Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(164)
@@@ (Сотрудник)
09:32 12.12.2022
Лично мне эта работа нравится. Задачи интересные, клиенты классные, я люблю общение. Потолка по зп по сути нет, сколько сделаешь, столько и получишь, это мотивирует. С начальством отношения ровные, не лезут, не давят, меня это устраивает.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, это для атмосферы в коллективе полезно.
123 (Сотрудник)
13:06 09.12.2022
Взяли меня без опыта в этой сфере, всему научили. За это благодарность, конечно. В первые недели пару раз было желание все бросить, обучение давалось тяжело. Но трудности закаляют, как известно. Сейчас уже и сам новичкам кое-что подсказываю. Компания серьезная, оформление по ТК, оплачивают мобильную связь, по зп все прозрачно. В целом доволен.
Далековато добираться. Ездим на машине с двумя коллегами, так выгоднее.
YA (Сотрудник)
11:34 06.12.2022
При устройстве на работу сразу было назначено обучение. Сначала отнесся скептически, тк опыт имею и пришел сюда не с нуля. Но обучение настолько информативное, вот реально ни одного лишнего параграфа - все пригождается в работе. За это прям спасибо! Сейчас уже вовсю освоился, но иногда к материалам обучения все равно обращаюсь.
Да не к чему придраться, я в этой сфере давно, и этим местом работы пока вполне доволен.
№1 (Сотрудник)
14:46 02.12.2022
Большая и серьезная компания, далеко не новичок на рынке, со своими принципами. Да, пахать надо, и компетенции никто не отменял. Но серьезно, при должном усердии заработать высокую зарплату может любой. Поменьше пустой болтовни, побольше старания, и все будет норм.
Вначале тяжело, голова пухнет от того количества инфы , которую дают. Но со временем привыкаешь.
15:06 29.11.2022
Крепкая дружная команда, руководители и сотрудники в крепкой связке. Очень ровное и классное общение, нигде с таким не встречалась по работе. Как по мне, это очень здорово, такой современный подход. Работа интенсивная и требует погружения и изучения, но мне это подходит. Зато заработок достойный и зависит только от тебя.
Надо свыкнуться с тем, что тебе платят не за присутствие на работе, а за конкретные действия. Не всех это устраивает...
№1 (Сотрудник)
19:52 25.07.2022
Ничего плохого о нашей работе я сказать не могу. Все, кто работает в компании давно, не жалуются ни при каких обстоятельствах ни на руководство, ни на саму работу. Просто каждый сотрудник выполняет свою задачу, выполняет ежемесячные планы, благодаря чему получает хорошую зарплату. На самом деле все просто.
Выше написано, что "ничего плохого сказать не могу"
13:11 19.07.2022
Первые два месяца было тяжело работать из-за того что очень много информации которая не была ещё усвоена и хорошо выучена. Спустя полгода уже освоилась, привыкла, и работаю спокойно. Зарплаты хватает, особенно нравится когда с премиями зарплату получаю.
*** (Сотрудник)
14:11 15.07.2022
Первые месяца три было сложно работать,потому что я не могу адекватно воспринимать критику, здесь меня все время пытались поучать и поправлять. Но впоследствии научилась работать так, что у меня практически никогда никаких вопросов не бывало. А вообще именно как школа жизни компании Перформия очень хорошая. Например к той же критике я стал относиться поспокойнее, нежели чем в первые месяцы. Ну естественно стараюсь всё делать идеально сразу.
да, вроде все хорошо сейчас
20:06 11.07.2022
Мне было крайне сложно постоянно работать с клиентами, я не особо коммуникабельный человек, но уходить из компании не хотелось, потому как уже сдружились со многими коллегами. Подошла со своим вопросом к руководству, и уже в течение полутора месяцев меня перевели на другую должность, сейчас я занимаюсь документами, и с клиентами практически не общаюсь вообще. Я за это действительно благодарна.
в моем случае их точно нет, особенно сейчас, когда я на другой должности.
16:56 06.07.2022
На работе с нас конечно очень много спрашивают, планы всегда стоят достаточно высокие, но выполнимые. Иногда приходится вечеровать, и даже выходить в выходные дни, чтобы выполнить планы. Но здесь каждый сам принимает решения - нужно ему это или нет. Я лично планы выполняю всегда, поэтому и на зарплату не жалуюсь.
Планы высокие и работы очень много
Анна (Соискатель)
11:16 03.06.2022
Долго ждать обратную связь после финального собеседования- назначают срок до трех рабочих дней (не считая выходных).
Хотелось бы получать обратную связь в тот же день
Но я понимаю что порой нужно время чтобы сравнить нескольких кандидатов и принять взвешенное решение.
Иван (Соискатель)
23:38 21.04.2022
Надувают важность вакансии. Кандидат проделывает уйму работы и в итоге не захочет чтобы эти силы прошли даром. Это хорошо с точки зрения хантинга.
qwerty (Сотрудник)
19:35 14.04.2022
Ну слушайте..... компания которая пережила пандемию и при этом не сократила работников, не уменьшила им заработную плату, достойна уважения. Ну это на мой взгляд, поэтому я продолжаю здесь работать и трудиться на благо этой компании.
В общем и целом меня все устраивает.
Кристина (Соискатель)
17:08 13.04.2022
Шарашкина контора не связывайтесь ,не тратьте время , я своё потратила , лохотрон
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:14 10.04.2022
Обходите стороной эту шарашку
Хамство - это пока всё, что может предложить эта "компания"
16:53 31.03.2022
Работаю второй год. После собеседования меня пригласили на испытательный срок, где я сначала проходила обучение. Обучение очень мощное, крайне много информации, но в тоже время интересно. Плюс, все что ты изучаешь ты в дальнейшем с лёгкостью можешь применить в своей работе, оттачивать это мастерство и зарабатывать все больше и больше. Я довольна что именно здесь работаю.
WWW (Сотрудник)
15:38 28.03.2022
В нашей компании задерживаются далеко не все, потому как почему-то очень много кандидатов сейчас - которые думают,что работать не надо и при этом будут получать высокую заработную плату. У нас точно не так. Все деньги которые вы получаете, насчитываются строго по результату. Как говорится как потопаешь так и полопаешь. Поэтому - сколько заработал, столько и получил на руки.
Окладная часть маленькая совсем
X_X (Сотрудник)
11:21 21.03.2022
Стандартный рабочий день, самая обычная работа, каких-то явных недостатков нет, всё относительно ровно и гладко. Но для меня самое главное чтобы не было никаких нарушений по трудовому кодексу, здесь в этом плане все чётко. Все отпуска больничные всё оплачивается.
Переработки бывают
Алиса (Соискатель)
11:38 24.01.2022
Вроде гарантируют хорошую ЗП, но это не точно))
Потратила более часа на выполнение их тестов, прошла более 200 вопросов, в итоге назначили собеседование на понедельник, в понедельник в назначенное время со мной никто не связался, ближе к вечеру объявились предложили провести собеседование через час. Уже на тот момент мнение о компании сложилось неутешительное. Договорились на следующий день, опять никто не связался в назначенное время. В итоге через два часа мне написали, что готовы провести собеседование. Мне было смешно и одновременно интересно, что это за компания такая, где второй день не могут провести собеседование в назначенное время. Сама HR не особо компетентна в своей работе, задает глупые вопросы и переспрашивает потому что не может понять, что ей вообще говорят, не имеет представления вообще о работе, при общении в вотсапе не здоровается, не соблюдает этикет. В общем очень сомнительная компания судя по HR. Жаль потраченное время.
Я (Сотрудник)
Город: Тверь
10:12 18.01.2022
деньги - главный плюс. нравится, что заработать можно очень даже хорошо. никто не ограничивает, наоборот поощряют. стараться надо с первого дня и поощрять будет руководство. проверено на себе
не ищите минусы, лучше потратьте время на образование. тем более, что здесь его дают бесплатно