Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(133)
belissima (Сотрудник)
12:33 12.07.2021
Трудоустраивают сразу, с первого же дня, есть запись в трудовой книжке, все выплаты строго в договорные дни, два раза в месяц, всё как прописано в договоре. Ещё до момента трудоустройства подписывала соглашение о персональных данных, что для меня компанию охарактеризовало как положительного работодателя.
Из минусов, для меня здесь слишком много обучение, которое не заканчивается, такое ощущение что учиться я буду всю жизнь, если всю жизнь буду здесь работать. Кому-то это очень нравится, а меня периодически напрягает. Но с другой стороны зарплата становится больше, наверно всё-таки эти знания помогают.
Это Я (Сотрудник)
10:05 03.07.2021
В нашей работе много хорошего и это чистая правда. Куча сотрудников работает и много по несколько лет) Все официально полностью, никаких задержек заработной платы. Есть отпуска по ТК и больничные оплачиваются.
Крайне строгое руководство, работы очень много всего. Многозадачность высокая! Надо приспособиться - это факт, но не все выдерживают, к сожалению.
Ананом (Бывший сотрудник)
19:24 09.06.2021
Их нет.
Очень много. Оплата,работа,руководство долбанутое.
Очень много работы ,будете ща 4 работать за 40 к. Обходите стороной
Алена (Соискатель)
13:15 16.04.2021
была на собеседовании на прошлой неделе. Откликнулись на мое резюме, назначили дату и время собеседования на ближайшие дни (не пришлось ждать). Офис на первый взгляд нормальный, обстановка рабочая.
HR опоздала на собеседование минут на 20 - не очень профессионально, а может быть это у них проверка как поведет себя соискатель - не знаю. Само собеседование длилось меньше по времени, чем я ждала....
сотрудник (Сотрудник)
18:23 29.01.2021
официальное оформление, высокий доход при условии активной работы (за счет бонусов и премий). Коллектив более-менее, хотя не общались особо, чисто рабочие моменты.
очень много обучения и в начале работы (когда только устраиваешься) и в процессе - тренинги, курсы. Это помимо того, что работы не впроворот
Сотрудник (Сотрудник)
23:00 23.11.2020
хорошие условия для работы. Неплохие возможности для карьерного роста. Компани надежная и стабильная, много лет на рынке. Сотрудников здесь ценят, но халтурить не дадут. Если работаешь, зп отличная
большой объем работы, начальник строгий
Екатерина (Соискатель)
20:30 09.10.2020
Все отзывы с оценкой 5 фейковые. Уже 5 лет одни и те же вакансии висят. Сбор данных соискателей и тестирование. Не тратьте время
West (Сотрудник)
14:58 23.09.2020
соблюдение ТК, хорошие условия труда, много кафе рядом, в которые успеваю сходит на бизнес-ланч в обед. Нравится мой коллектив, сложились с ними теплые рабочие отношения
все нужно делать быстро, иначе рискуешь оставаться с завалами после окончания рабочего дня, напрягает дресс-код.
Вита (Сотрудник)
00:51 05.09.2020
Чистый офис, офицаильная зарплата, выплачиают вовремя, есть больничные и отпускные, оплата связи. Сама работа интересная, но просто так не посидишь
достаточно требовательные к работе. Без опыта, скорее всего, будет сложно сюда устроиться. Долго мучают разными тестами и опросами.
NoMad (Сотрудник)
22:06 04.08.2020
С начальством можно договориться, вполне адекватное, но и требуют будь здоров. С коллективом сработались, но есть некоторые, кто раздражает. Долгое обучение (оплачиваемое), поэтому мне было так даже лучше, меньше шансов накосячить
дресс-код напрягает, беда с парковкой, приходится задерживаться на работе.
апельсинчик (Сотрудник)
23:40 27.07.2020
В период самоизоляции перевели на удаленку. Вообще компания нормальная, платят достойно. Работаю здесь менеджером по найму около года. Работа интересная и креативная. Постоянный рост и развитие
бешенный темп работы - никто никого не ждет, не успел твои проблемы. Многие из-за этого уходят, так как не могут привыкнуть к такому ритму. Ужасная парковка.
сотрудник (Соискатель)
13:23 10.07.2020
О самой работе сказать пока не могу, оцениваю больше с позиции собеседования. Понравился офис внутри, а вот сам бизнес-центр снаружи так себе
требуется опыт работ практически на все вакансии. пока только про собеседованиескажу, были и тесты, и много спрашивали о прошлом месте работы и т.д., HR как-то не милая "подружка", строгая, все по делу, без шуточек... обучение сразу сказали, что долгое будет, может до нескольких месяцев даже. В общем, посмотрим, пока жду решения.
Ольга (Соискатель)
00:11 07.07.2020
Не нашла
Потратила 2,5 часа на тесты, как писала девушка ранее, бестолковое тестирование. 5 тестов, на личностный рост, на лидерские качества, на IQ, на продуктивность. Я что не должность ТОП-менеджера претендую? После первого вопроса теста было понятно, что на должность в компанию куда собралась нет смысла идти. Мы в России, и может как в одной статье написали, что Дженерал Электрикс или ФОРД так людей и набирает, но половина компаний развалится послезавтра, и хорошо если белую ЗП всю будут платить, а не как в нашей стране серую. И что вы мне можете предложить, если завтра нас снова посадят на очередную самоизоляцию, если на все ТОП должности у нас в стране берут по блату, знакомству и пр милым радостям. В общем если будет вам скучно, то можете потратить 2-3 часа на тесты. Где вы сможете узнать насколько вы псих, или не псих, сангвиник, холерик и тп., какой у вас IQ, или его нет, но вряд ли работодатель узнает ваш профессиональный уровень, опыт работы, оценит ваши знания и умения.
Виктория (Соискатель)
12:18 21.04.2020
Не думаю, что они есть.
В период кризиса заинтересовалась вакансией «Дизайнер» на удаленной основе. Предоставила тестовое задание, успешно прошла интервью, оставила телефоны бывших руководителей для рекомендации. Далее мне было предложено пройти тесты. Потратила два часа времени на совершенно бестолковое тестирование. По результатам которого мне было отказано в работе. Я кандидат с 10 летним опытом и крутыми кейсами. Отказ. В результате вывод: компания ищет дальнейшего манипулирования и эксплуатации. Если вы кандидат с хорошим опытом, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
Qweexy (Сотрудник)
08:08 02.04.2020
Непростая работа, но интересная. Строгое, но справедливое руководство. Гора опыта. Отличная з/п
Нет ДМС
111 (Сотрудник)
18:41 28.03.2020
Работаю менеджером по продажам 2,5 года, режим работы достаточно высокий, многие коллеги не выдерживают и уходят, меня же наоборот все это подстегивает. Я успела и поработать хорошенько и оставить время на личную жизнь. В целом я уверена, что работа у нас для активных, целеустремленных людей, компания со своей стороны делает все, чтобы было комфортно работать.
Строжайшая дисциплина, дурацкий дресс-код... Совсем хрень с парковкой - стала ездить на работу пешком (что не сильно то лучше, но хоть не надо нарезать круги в ожидании чуда)
глас народа (Сотрудник)
22:12 17.03.2020
Многозадачность, креативность мышления приветствуется у всего коллектива от малого до высшего звена, условия , это и оформление и оснащенность офиса и сам офис в целом. Руководители асы своего дела, научат, поддержат, помогут
Не стоит забывать что при всем при этом ждут от тебя высоких результатов, любят идейных и вдохновленных сотрудников, готовых на многое ради профессии и зарплаты.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
08:27 29.02.2020
Обман со стороны работодателя. Обещанная зп не соответсвует действительности. Вместо средних 50, по факту 27-13%. День , два обучение и адаптация, а дальше вы начинаете холодный обзвон по базе и предлагать все что скажут. Ту политику и то отношение, которое трактует работодатель в своих семинар в корне отличается от того, что происходит внутри самой компании. Будьте аккуратны
Евгений (Сотрудник)
Город: Якутск
17:16 10.02.2020
человечность со стороны руководства. Взяли без особого опыта, всему научился в процессе. Коллектив дружный, офис чистый. Официальная зарплата, отпуск и больничный оплачивают.
не хватает парковочных мест.
123 (Сотрудник)
21:23 08.01.2020
Нравиться - что работа четко структурирована, планы, цели и задачи, срок исполнения. Не всегда успеваем к сроку, не все специалисты делают качественно работу, тут уже приходиться подключаться всем отделом и добивать, или тому спецу кто не успел выходить в выходной.
В остальном зарплата и оформление белое, оплата связи, если нужно отсутствовать главное предупреди руководителя и после отработай объем, все.
мало или я бы сказал совсем нет совместных посиделок, а ведь это нас больше сплотило бы. корпоратив бы, хотя бы новогодний.