Перформия

Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Performia, группа компаний "Перформия", ООО "Перформия"
+7 (495) 647-60-07
+7 (495) 137-84-49
Сайт: www.performia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Перформия(179)
Кристина (Соискатель)
17:08 13.04.2022
Шарашкина контора не связывайтесь ,не тратьте время , я своё потратила , лохотрон
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:14 10.04.2022
Обходите стороной эту шарашку
Хамство - это пока всё, что может предложить эта "компания"
Сотрудник (Сотрудник)
16:53 31.03.2022
Работаю второй год. После собеседования меня пригласили на испытательный срок, где я сначала проходила обучение. Обучение очень мощное, крайне много информации, но в тоже время интересно. Плюс, все что ты изучаешь ты в дальнейшем с лёгкостью можешь применить в своей работе, оттачивать это мастерство и зарабатывать все больше и больше. Я довольна что именно здесь работаю.
WWW (Сотрудник)
15:38 28.03.2022
В нашей компании задерживаются далеко не все, потому как почему-то очень много кандидатов сейчас - которые думают,что работать не надо и при этом будут получать высокую заработную плату. У нас точно не так. Все деньги которые вы получаете, насчитываются строго по результату. Как говорится как потопаешь так и полопаешь. Поэтому - сколько заработал, столько и получил на руки.
Окладная часть маленькая совсем
X_X (Сотрудник)
11:21 21.03.2022
Стандартный рабочий день, самая обычная работа, каких-то явных недостатков нет, всё относительно ровно и гладко. Но для меня самое главное чтобы не было никаких нарушений по трудовому кодексу, здесь в этом плане все чётко. Все отпуска больничные всё оплачивается.
Переработки бывают
Алиса (Соискатель)
11:38 24.01.2022
Вроде гарантируют хорошую ЗП, но это не точно))
Потратила более часа на выполнение их тестов, прошла более 200 вопросов, в итоге назначили собеседование на понедельник, в понедельник в назначенное время со мной никто не связался, ближе к вечеру объявились предложили провести собеседование через час. Уже на тот момент мнение о компании сложилось неутешительное. Договорились на следующий день, опять никто не связался в назначенное время. В итоге через два часа мне написали, что готовы провести собеседование. Мне было смешно и одновременно интересно, что это за компания такая, где второй день не могут провести собеседование в назначенное время. Сама HR не особо компетентна в своей работе, задает глупые вопросы и переспрашивает потому что не может понять, что ей вообще говорят, не имеет представления вообще о работе, при общении в вотсапе не здоровается, не соблюдает этикет. В общем очень сомнительная компания судя по HR. Жаль потраченное время.
Я (Сотрудник)
Город: Тверь
10:12 18.01.2022
деньги - главный плюс. нравится, что заработать можно очень даже хорошо. никто не ограничивает, наоборот поощряют. стараться надо с первого дня и поощрять будет руководство. проверено на себе
не ищите минусы, лучше потратьте время на образование. тем более, что здесь его дают бесплатно
Mirakle (Сотрудник)
15:39 15.10.2021
Пришла сюда работать из другой компании, разница была сразу на лицо. Здесь более лояльное отношение руководства к сотрудникам, хотя и спрашивают за сроки и за планы. Ну и здесь лучше условия, и получка без задержек. Ничем не хуже чем в зарубежных компаниях - общение с коллегами и с руководством почти на равных
я не нашла
belissima (Сотрудник)
12:33 12.07.2021
Трудоустраивают сразу, с первого же дня, есть запись в трудовой книжке, все выплаты строго в договорные дни, два раза в месяц, всё как прописано в договоре. Ещё до момента трудоустройства подписывала соглашение о персональных данных, что для меня компанию охарактеризовало как положительного работодателя.
Из минусов, для меня здесь слишком много обучение, которое не заканчивается, такое ощущение что учиться я буду всю жизнь, если всю жизнь буду здесь работать. Кому-то это очень нравится, а меня периодически напрягает. Но с другой стороны зарплата становится больше, наверно всё-таки эти знания помогают.
Это Я (Сотрудник)
10:05 03.07.2021
В нашей работе много хорошего и это чистая правда. Куча сотрудников работает и много по несколько лет) Все официально полностью, никаких задержек заработной платы. Есть отпуска по ТК и больничные оплачиваются.
Крайне строгое руководство, работы очень много всего. Многозадачность высокая! Надо приспособиться - это факт, но не все выдерживают, к сожалению.
Ананом (Бывший сотрудник)
19:24 09.06.2021
Их нет.
Очень много. Оплата,работа,руководство долбанутое.
Очень много работы ,будете ща 4 работать за 40 к. Обходите стороной
Алена (Соискатель)
13:15 16.04.2021
была на собеседовании на прошлой неделе. Откликнулись на мое резюме, назначили дату и время собеседования на ближайшие дни (не пришлось ждать). Офис на первый взгляд нормальный, обстановка рабочая.
HR опоздала на собеседование минут на 20 - не очень профессионально, а может быть это у них проверка как поведет себя соискатель - не знаю. Само собеседование длилось меньше по времени, чем я ждала....
сотрудник (Сотрудник)
18:23 29.01.2021
официальное оформление, высокий доход при условии активной работы (за счет бонусов и премий). Коллектив более-менее, хотя не общались особо, чисто рабочие моменты.
очень много обучения и в начале работы (когда только устраиваешься) и в процессе - тренинги, курсы. Это помимо того, что работы не впроворот
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:00 23.11.2020
хорошие условия для работы. Неплохие возможности для карьерного роста. Компани надежная и стабильная, много лет на рынке. Сотрудников здесь ценят, но халтурить не дадут. Если работаешь, зп отличная
большой объем работы, начальник строгий
Екатерина (Соискатель)
20:30 09.10.2020
Все отзывы с оценкой 5 фейковые. Уже 5 лет одни и те же вакансии висят. Сбор данных соискателей и тестирование. Не тратьте время
West (Сотрудник)
14:58 23.09.2020
соблюдение ТК, хорошие условия труда, много кафе рядом, в которые успеваю сходит на бизнес-ланч в обед. Нравится мой коллектив, сложились с ними теплые рабочие отношения
все нужно делать быстро, иначе рискуешь оставаться с завалами после окончания рабочего дня, напрягает дресс-код.
Вита (Сотрудник)
Город: Новосибирск
00:51 05.09.2020
Чистый офис, офицаильная зарплата, выплачиают вовремя, есть больничные и отпускные, оплата связи. Сама работа интересная, но просто так не посидишь
достаточно требовательные к работе. Без опыта, скорее всего, будет сложно сюда устроиться. Долго мучают разными тестами и опросами.
NoMad (Сотрудник)
22:06 04.08.2020
С начальством можно договориться, вполне адекватное, но и требуют будь здоров. С коллективом сработались, но есть некоторые, кто раздражает. Долгое обучение (оплачиваемое), поэтому мне было так даже лучше, меньше шансов накосячить
дресс-код напрягает, беда с парковкой, приходится задерживаться на работе.
апельсинчик (Сотрудник)
23:40 27.07.2020
В период самоизоляции перевели на удаленку. Вообще компания нормальная, платят достойно. Работаю здесь менеджером по найму около года. Работа интересная и креативная. Постоянный рост и развитие
бешенный темп работы - никто никого не ждет, не успел твои проблемы. Многие из-за этого уходят, так как не могут привыкнуть к такому ритму. Ужасная парковка.
сотрудник (Соискатель)
13:23 10.07.2020
О самой работе сказать пока не могу, оцениваю больше с позиции собеседования. Понравился офис внутри, а вот сам бизнес-центр снаружи так себе
требуется опыт работ практически на все вакансии. пока только про собеседованиескажу, были и тесты, и много спрашивали о прошлом месте работы и т.д., HR как-то не милая "подружка", строгая, все по делу, без шуточек... обучение сразу сказали, что долгое будет, может до нескольких месяцев даже. В общем, посмотрим, пока жду решения.