Отзывы с одного IP адреса
О компании Винлаб
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:04 12.08.2020
Плюсы в работе
Белая зп, коллектив был отличный, можно было и посидеть, отдохнуть, и договориться о подмене, в общем без начальства было супер, бесплатная мед книжка
Отрицательные стороны
Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и мразь для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дели по 7 дней, постоянная текучка. Если сменщик уволился, можно в магазин раскладушку нести. Рубль падает и зп почему то тоже. Пришёл дебошир/вор- борись сам иначе спишут с зп, полиция не приезжает, дай бог есть гбр которую надо ждать 20 минут. Камеры висят не для краж, а для слежки за персоналом. Ну и бонус отвратная ту которая не хотела решать проблемы сотрудников и поэтому премии мы не увидели.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Перформия
Виктория (Соискатель)
Город: Москва
12:18 21.04.2020
Плюсы в работе
Не думаю, что они есть.
Отрицательные стороны
В период кризиса заинтересовалась вакансией «Дизайнер» на удаленной основе. Предоставила тестовое задание, успешно прошла интервью, оставила телефоны бывших руководителей для рекомендации. Далее мне было предложено пройти тесты. Потратила два часа времени на совершенно бестолковое тестирование. По результатам которого мне было отказано в работе. Я кандидат с 10 летним опытом и крутыми кейсами. Отказ. В результате вывод: компания ищет дальнейшего манипулирования и эксплуатации. Если вы кандидат с хорошим опытом, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Авалюкс
Плохой сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:22 31.01.2017
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: