О компании Винлаб
16:04 12.08.2020
Белая зп, коллектив был отличный, можно было и посидеть, отдохнуть, и договориться о подмене, в общем без начальства было супер, бесплатная мед книжка
Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и мразь для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дели по 7 дней, постоянная текучка. Если сменщик уволился, можно в магазин раскладушку нести. Рубль падает и зп почему то тоже. Пришёл дебошир/вор- борись сам иначе спишут с зп, полиция не приезжает, дай бог есть гбр которую надо ждать 20 минут. Камеры висят не для краж, а для слежки за персоналом. Ну и бонус отвратная ту которая не хотела решать проблемы сотрудников и поэтому премии мы не увидели.
О компании Перформия
Виктория (Соискатель)
12:18 21.04.2020
Не думаю, что они есть.
В период кризиса заинтересовалась вакансией «Дизайнер» на удаленной основе. Предоставила тестовое задание, успешно прошла интервью, оставила телефоны бывших руководителей для рекомендации. Далее мне было предложено пройти тесты. Потратила два часа времени на совершенно бестолковое тестирование. По результатам которого мне было отказано в работе. Я кандидат с 10 летним опытом и крутыми кейсами. Отказ. В результате вывод: компания ищет дальнейшего манипулирования и эксплуатации. Если вы кандидат с хорошим опытом, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
О компании Авалюкс
Плохой сотрудник (Бывший сотрудник)
19:22 31.01.2017