Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(138)
23:21 31.08.2021
Из достоинств не выделил бы ничего
Компания из себя ничего не представляет. На горячей линии никто ничего не знает . Отвечают долго , переводят стрелки друг на друга. Сами сидят , ничего не хотят делать . Из за этого очень страдают люди . Ген.директор полный жлоб. Лишь бы деньги в карман себе положить .
17:47 16.08.2021
Почти нет
За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте
21:08 29.06.2021
Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди бегут, это смесь хохла и еврея в одном лице, поэтому подумайте трижды идти туда работать или нет, можете очень сильно пожелеть, никому не рекомендую там работать.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:46 21.04.2021
Зп не платят одни штрафы. Добраться до нижнего Новгорода и обратно будете за свой счёт. В общаге где будете жить вас обваруют и потом вы окажетесь крайнем и. Будете возникать вас выгонят без ЗП. Мастер Саша полное г....!!!
Николай (Бывший сотрудник)
10:13 04.03.2021
Достоинств нет не каких...
Зарплата по договору 39.49 в час и при увольнении Вам за последний месяц столько и заплатят и не думайте,что Вас это не коснется в этой компании такая политика и здесь гребут всех под одну гребёнку. А мастера Александра вообще посетила звёздная болезнь, что-то узнать вообще не возможно он всегда занят,он только может ездить по ушам и больше ничего. Отработал там две вахты имел уважение в коллективе на ЛИАЗЕ за последний месяц заработал 30т.р,а заплатили 9890. Не суйтесь в эту гомно компанию....
Руслан (Сотрудник)
09:13 19.02.2021
Хороший коллектив рабочих. Объект ЛиАЗ
"Мастер" Алесандр на заводе не появляется, проблемы рабочих не решает.Добиться аудиенции этого царька намного сложнее, чем быть принятым у президента. Это касается личности. Ставка 192 рубля в час. По договору 37 или 39 рублей, то есть при оплате больничного или оплачиваемого отпуска стоит исходить из этой суммы. Общежитие холодное и по 8 человек в комнате. Санузлы не работают, душ тоже
Марин (Бывший сотрудник)
16:44 28.01.2021
Удобное расположение офиса, чистый и комфортабельный офис, был хороший коллектив, но не стало.
Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать. Не благодарный генеральный директор Костенко А.С. Не советую идти в ООО " Партнер-Строй " работать НИКОМУ!!! А ВАХТОВИКАМ ТЕМБОЛЕЕ, условия и отношения как к рабам.
Вадим (Бывший сотрудник)
09:29 14.01.2021
Контора рядом вокзалом Казанским
Жалкий аванс получил в 3 тыс с задержкой в три дня и после увольнения не могут расчитать полностью уже полмесяца, из-за чего думаю обращаться в прокуратуру.,
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
18:46 13.11.2020
Рядом с метро контора.
Слава Богу не устроилась.
Мне позвонил КОСТЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ и пригласил на собеседование на директора по персоналу, а до этого мне пришло приглашение от СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ДЁМА.

Сами не знают кого и на какие должности приглашают. Оклад у менеджера по подбору - 25000 рублей, на сайтах указывают от 45000 - не верьте, ложь! На руководителя подбора оклад обещан был 90 тысяч, по факту 50.000.
Организация находится на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ в 5ти этажном доме!!!
КОСТЕНКО многим известная личность, ранее работал в ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, контора 1в1. Зарплаты черные, людям не платят вообще!!!!
Текучка в hr отделе жуткая. На суперджоб вакансии на рекрутера, руководителя отдела и на hr директора обновляется ежедневно, оно и понятно, хyeта дичайшая!!!

УМОЛЯЮ ВАС НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ У НИХ НА ЗАВОДАХ.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:22 23.09.2020
Кидают на зарплату есть масса подводных камней за которые вас оштрафуют или уволчт без выплаты зп контора просто ужасная
Женек (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:47 06.08.2020
Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете
18:03 23.07.2020
Никаких достоинств нет. Директор - говно, мастера - говно, условия - говно.
Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - говно, мастера - говно, условия - говно. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.%удалено%.
Александр (Соискатель)
09:12 10.06.2020
большая текучка.с зарплатой вообще чудеса.с ними просто залезете в долги.положительные отзывы наверное сами пишут.жесть
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
09:45 14.05.2020
Жильё для рабочих приличное. Зарплата обычно во-время.
Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже не оплатили дорогу. Не оплатили ежегодный отпуск ( не межвахтовый ) . Получить трудовую после увольнения тоже сложно и долго. Моей коллеге так и не вернули.
Павел (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:26 01.05.2020
Спасибо компании, которая помогла устроиться на работу, когда совсем не было вариантов.
Сам из города Ижевск. Работал на заводе в Ликино-Дулево сварщиком. Сейчас уехал в отпуск,
обязательно вернусь. Общежитие нормальное, жить можно. Проезд мне оплатили, зп получил.
Скоро уже возвращаюсь на повторную вахту.
15:45 30.04.2020
проезд бесплатный
До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда
Евгений (Сотрудник)
16:02 24.04.2020
Первую вахту отработал. Станки хорошие, проживание нормальное, мужики адекватные все. Деньги заплатили. Вернусь еще.
Иван (Сотрудник)
Город: Курск
15:56 15.04.2020
Не первую вахту возвращаюсь. Отработал на 2 заводах, сначала в Ломоносове, потом перевели в Орехово-Зуево. Станки нормальные, мужики все адекватные, руководство тоже. Деньги на карту переводят. Сейчас вот племянника хочу с собой устроить, пусть тоже работает. Это лучше чем дома сидеть.
Влад (Соискатель)
14:49 08.04.2020
Хорошо, что не устроился
Леонид (Сотрудник)
Город: Череповец
17:57 03.04.2020
Нашел в интернете отзывы о компании, где я уже успел отработать 1 вахту и решил написать свой. Работал в Ломоносове, Лен. Область. До этого по вахтам не работал, это был мой первый опыт. Поначалу непривычно, да и коллектив новый, но потом нормально. Разговорился с мужиками, многие уже не первую вахту работали в компании Партнер. Карьерный рост есть, но для этого надо проявить себя. сюда надо приезжать действительно работать, а не изображать имитацию бурной деятельности. Те кто действительно хотят работать постоянно возвращаются. Некоторые уже здесь 5 вахту, причем компания оплачивает отпуск. Оформляют официально, авансы и зп выплачивают.​ общее впечатление положительное. ​
Нет таких