Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(62)
Алексей (Сотрудник)
11:40 08.11.2018
Сегодня 08.11.2018, до сих пор не выплачена зарплата за сентябрь. Не выплачен аванс. Завод ЛИАЗ, если есть возможность то обходите эту контору стороной
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
19:42 25.09.2018
Раньше были. Сейчас нет.
Я работал в компании " Партнер-Строй " 2.5 года регионал ьным менеджером по подбору персонала в сентябре 2018г был кинут на зарплату за 2 месяца и уволен . Трубку не берут.
Знаю, что таких как я немало регионалов, кого кинул партнер, просто люди тихо смирялись и молча уходили. Кстати на заводе ЛИАЗ идут больщие задержки зарплаты, я уже не говорю про обьекты в Нижегородской области, откуда люди бегут дуром. Не подводите не людей, посылаемых на обьекты, не себя.
Советую не рассматривать работу в этой фирме. Если кто не верит могу прислать ауди записи разговора с менеджером Строгановой Татьяной и бухгатером (ФИО) и переписки.
89278991330 мой номер.
Не на вахту не регионалом не советую. Вацап Вайбер Телеграм - любые консультации по этой фирме.
николай (Сотрудник)
14:48 24.04.2018
ребят не введитесь на данную контору!наебалово полное!относятся как к рабу!
Руслан (Сотрудник)
18:34 21.04.2018
Отзыв не о достоинствах.
Отправляют работать на ЛИАЗ, что в Ликино-Дулино, при этом офисные работники рассказывают небылицы про работу на этом предприятии, действительность же резко отличается от их рассказов. При собеседовании присутствует некоторое лукавство со стороны менеджеров. Ну и конечно же декларирование фирмы как кейтеринговой не соответствует действительности.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:05 25.03.2018
Прошел месяц, как я уволилась, трудовую книжку не вернули, звоню весь этот месяц, ответы "да-да, мы ее вам отправили"
Евгения (Сотрудник)
20:00 05.12.2017
Подбирают тот график работы который ищет соискателель
Недостаток в том, что так называемые региональные сотрудники, которые берут вас на работу....в оконцовке работы своей делать не хотят! Человек который взял меня на работу, в трудной ситуации начал от меня бегать....и не брать трубки....а все из за того что я попала в больницу, в связи со сложным диагназом...я так и не смогла передать больничный ....потом подошли сроки к моему декрету(30 октября) вы не поверите, я нашла своего работа дателя...передала документы...так вот сей час уже декабрь!!!! И я до сих пор ни каких выплат не увидела!!!! ВОЗЬМИТЕ В РУКИ СВОИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
10:10 20.11.2017
их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая погпная контора!Мужа моего развели на деньги,нет обещанного питания,общага гадюшник с клопами,месяц он проработал ,дали одну з/п,после второго месяца,т.е. окончания вахты уволился,ели домой приехал на перекладных,расчета нет уже второй месяц,как люди живут и их семьи их не волнует,чтоб подохли все там сволочи,кто присваивает чужие трудом заработанные деньги,%удалено%.Детей кормить нечем и комун.услуги платить тоже.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
10:14 18.09.2017
Нет достоинств.
Свиньи. Просто свиньи ,а не люди. Не дождешься ни обещанныз дорожных, ни денег за подработку, ни аванса, ни рассчета.несут каждый чушь какую-то и заставляют по 100 раз звонить то бригадиру (их, видимо, вообще с улицы набирают, один Сергей чего стоит), то в бухгалтерию, где вам потрахают мозги с месяцок и придумают что-нибудь новенькое.
Какая вам разница как меня зовут (Бывший сотрудник)
Город: Киров
10:02 27.07.2017
Плюсов нет!
Эльвира (Бывший сотрудник)
23:53 27.06.2017
Я благодарна Партнеру, что из обычного Ассистента менеджера ( БЕЗ ОПЫТА!!!) за четыре года я достигла уровня ТОП! Да, было тяжело, а где по Вашему в Москве хорошо?
Бесят лентяи и сплетники, которые вместо того, чтобы устроиться на работу, сидят и ноют, о "неадекватном руководстве"
Владимир (Бывший сотрудник)
20:27 06.04.2017
Ничего необычного. Всё как у всех.
Фирма заколдованная. После того, как я поработал у них, больше года не могу найти работу. Подозреваю, что это они дают мне такую характеристику, когда к ним обращаются новые работодатели. Это при том, что они сами ничего не знают о сотруднике, а знают о нем только со слов мастера. А у меня случилось, что меня обманом оставил без денег сосед по съемной квартире в Кургане, который был в дружеских отношениях с мастером. Со стороны руководства никакой реакции не было, хотя я писал заявление на имя Костенко. А потом меня не взяли на следующую вахту, хотя местное руководство говорило, что меня возьмут. А потом я вообще оказался в каком-то черном списке, и не могу никуда устроиться. Система такова, что девочки в офисе ничего сами не знают, а все определяет то, что расскажет о тебе мастер, а он может оказаться лицом заинтересованным, к сожалению.
Григорий (Сотрудник)
21:08 05.10.2016
Лучше Костенко руководителей не видел.
Какие же вы неблогодарные %удалено%,вам сука во время кризиса жилье,работу дают и вы ещё %удалено% на Костенко гоните? Не нравится пиздуйте уборщиками работать...это лучший руководитель. Этот человек реально заботиться о своём персонале. А вы неблогодаржны идите в ж.... Куда вам и место
ОЛьга
14:00 03.09.2016
дурдом (удалено) одинокая женщина которую хорошенько нужно отодрать,(удалено) дибил который боиться всего и всех а остальные бояться слова сказать ,в отделе кадров девочки работают у которых нет своего слова играют в игры с (удалено)
Максим
Город: Красноярск
09:24 08.08.2016
Возможность близко учиться, а так их нет...
Рв
18:52 27.07.2016
Близкая столовая...не дорогая.
Наталья руководитель региональной сети
19:45 11.01.2015
Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал.
Александр Офицеров
Город: г. Нижний Новгород, Заволжье завод Лиони
14:40 30.12.2014
нет и быть не может
Где моя зарплата (удалено)
Город: г. Москва, тула
19:47 16.12.2014
Самая паршивая компания где в офисе не умеют даже разговаривать,а в бухгалтерию приезжаешь за своими же деньгами после вахты а тебя чуть ли не с охраной выталкивают.
дмитрий
Город: г. Нижний Новгород, заволжье
17:10 09.11.2014
Ничего положительного
Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
Менеджер по персоналу
23:10 11.09.2014
Не помню
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Партнер-Строй