Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(150)
Сергей (Сотрудник)
15:45 30.04.2020
проезд бесплатный
До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда
Евгений (Сотрудник)
16:02 24.04.2020
Первую вахту отработал. Станки хорошие, проживание нормальное, мужики адекватные все. Деньги заплатили. Вернусь еще.
Иван (Сотрудник)
Город: Курск
15:56 15.04.2020
Не первую вахту возвращаюсь. Отработал на 2 заводах, сначала в Ломоносове, потом перевели в Орехово-Зуево. Станки нормальные, мужики все адекватные, руководство тоже. Деньги на карту переводят. Сейчас вот племянника хочу с собой устроить, пусть тоже работает. Это лучше чем дома сидеть.
Влад (Соискатель)
14:49 08.04.2020
Хорошо, что не устроился
Леонид (Сотрудник)
Город: Череповец
17:57 03.04.2020
Нашел в интернете отзывы о компании, где я уже успел отработать 1 вахту и решил написать свой. Работал в Ломоносове, Лен. Область. До этого по вахтам не работал, это был мой первый опыт. Поначалу непривычно, да и коллектив новый, но потом нормально. Разговорился с мужиками, многие уже не первую вахту работали в компании Партнер. Карьерный рост есть, но для этого надо проявить себя. сюда надо приезжать действительно работать, а не изображать имитацию бурной деятельности. Те кто действительно хотят работать постоянно возвращаются. Некоторые уже здесь 5 вахту, причем компания оплачивает отпуск. Оформляют официально, авансы и зп выплачивают.​ общее впечатление положительное. ​
Нет таких
Антон (Сотрудник)
Город: Белгород
18:01 31.03.2020
Меня сократили на предприятии где работал последние 14 лет. В городе работу долго искал и не мог найти. до этого вахтой не работал, случайно жена нашла в интернете вакансию компании Партнер. Ну я позвонил по номеру, мне рассказали про условия, пригласили на работу и дали телефон мастера Владимира на заводе, чтобы сначала с ним созвониться. Созвонился с ним, он мне подробно рассказал про рабочие моменты и пригласил к ним на работу. Мне то все понятно, станки я знаю, работаю не первый год. Купил билеты, приехал. Оформили в этот же день и заселили в общежитие. Работа знакомая, работать я не боюсь. Компания делает сотрудникам зарплатные карты. Мне через 2 недели работы выдали. Авансы платят, 1ю ЗП получил на 2й месяц работы, потом надо было уезжать. За 2й месяц вахты перевели когда уже был дома. Все как и обещали. Отдохну и вернусь, коллектив хороший. Володе привет!
Хотелось бы вахту месяц через 2 недели но и так все устраивает
Олег (Сотрудник)
Город: Астрахань
01:03 25.03.2020
Нету и вообще
Николай (Сотрудник)
Город: Самара
15:55 23.03.2020
В моем городе работу найти сложно долго без работы сидел, решил поискать работу вахтой. Попалась данная компания, позвонил по номеру, пригласили. Приехал в офис на Комсомольской, сразу оформили и в этот же день заселили в общежитие. Компания деньги платит, а со второй вахты обещают поднять ЗП.
Нет питания зато есть авансы
Родион (Бывший сотрудник)
10:24 14.03.2020
ИХ НЕТ!!!!!!! ДРУЗЬЯ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШВЫРКОНТОРУ.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:06 29.01.2020
Дск1 порадовал чистым душем и порядком в цехах
Не обращайтесь в эту контору!!!!! Особенно если вас курирует Алевтина!!! Дрянь конченная. Общежитие ужасное, клопы, грязь, вонь, санитарных норм нет никаких!!! Зато в туалете висит объявление о штрафе в размере 5000 тысяч за то, что зашел в уличной обуви!!! Переселялись с общежития в общежитие. Говоря при этом что там лучшие условия. Врут!!!! Заселили в конюшню, по другому не скажешь. 20 человек в комнате 15м, ни шкафов для вещей, ни тумбочке, ничего! ¡!!! Просто двухярусные кровати вдоль стены. Контингент ужасный, работники еще хуже!!!! Зп так и не выплатили
Саша (Бывший сотрудник)
10:41 28.01.2020
Одни %удалено% и не хотят платить! Бегите от этой конторы
Евгений Митяев (Сотрудник)
14:10 02.12.2019
Почитал отзывы об этом предприятии, узнал некоторых личностей, которых уволили за различные косяки-от пьянства и до воровства рабочих средств и активов. Конечно сложно признать свои ошибки, что потерял хорошую работу по своей тупости/жадности/зависимости (нужное подчеркнуть) и лучше обвинить в этом руководство предприятия. Да, у нас суровая трудовая дисциплина, но именно она обеспечивает хорошую работу предприятия и достойный уровень зарплат. Если ты нормальный человек и хороший работник-тебе здесь всегда рады-люди работают на результат. Премии отличившимся работникам-в норме вещей. Целые вахты уже знакомы друг с другом и горой за коллег готовы стоять.
Иногда хочется либо ещё один выходной в неделю, либо более короткий рабочий день.
Руслан (Соискатель)
11:54 08.11.2019
Приветливые кадровики, которых учат вкручивать вам х.. в уши.
Уберегите себя от этой г.вно-конторы.
Обещанную з/плату вам не заплатят - 100%. Максимум что вас ждёт - аванс в 3000 после 2 отработанных недель.
Постоянная текучка кадров, нормальный, уважающий себя человек не станет жить и работать в таких условиях.
Берегите себя, всем добра!
Ксюша (Сотрудник)
18:51 25.04.2019
А мне все нравится. Работаю год. Работа не сложная, на жгутах. Общага хорошая, за чистотой следим. Завтра в отпуск)
Нет кормешки
Евгений (Сотрудник)
20:12 21.04.2019
Работаю сдесь почти пол года, зп платят как обещали, станки в норме. Загруженность адекватная. Цех тёплый - чистый. Взял отпуск. Обязательно вернусь. С алкоголем строго.
За билет только 1000. Бывает задержки зп 2 дня.
Женя (Сотрудник)
18:24 14.04.2019
Отработал здесь пару вахт. Началось все со звонка с приглашением. Было обещано бесплатное жилье, трудоустройство официальное, зарплата в срок. Обговорили условия, решил попробовать поработать. Договорились о приезде, проезд компенсируют, но не полностью, предупредили заранее. По факту трудоустроили по ТК, как и обещали. Общага бесплатная, из зарплаты за проживание не вычитают. Не санаторий, но все условия есть, бывает много хуже. В случае залета синяка, его увольняют, оплачивая реально только отработанное время. Что правильно, в трудовом договоре есть требование о соблюдении трудовой дисциплины. Желающим выпить – лучше пить дома. Так-то соседи адекватные ребята. В целом нормальная контора, на деньги не кидают, работать можно.
Хотелось бы оплаты питания.
Александр (Сотрудник)
11:23 11.04.2019
Возможно есть
При графике работы 2/1 платят пока ты работаешь, т.е. за первый месяц ты получаешь зп так как ты работаешь, а за второй месяц, получается когда ты уже дома о тебе забывают, аванс 3 тысячи и выживай как хочешь. Общежитие отдельная тема, такое ощущение, что набирают одних алкашей, которые ссутся и сруться под себя.
Марина (Бывший сотрудник)
09:03 08.04.2019
Белая зарплата, хороший коллектив
Кровати двухъярусные , нет питания
Светлана (Сотрудник)
06:16 08.04.2019
Работаю в этой компании, не понимаю людей которые наговаривают на эту компанию. Зарплата вовремя, были пару раз задержки на два дня, а так всегда день в день. Ругают мастеров, конечно алкашам обидно, что их мастера выгоняют из общежития и с работы, зато нам легче отдыхается без этих алкашей.
Дорога компенсируется не полностью. Вот если бы дорога компенсировалась полностью было бы вообще здорово
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Заволжье
17:32 12.03.2019
Не выплата зарплаты , отношения как к робу, все что заработаешь все им и отдашь, робота на штрафы