Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(150)
07:42 05.02.2014
Меня устраивает! Есть компании много хуже, причём чаще. В" Партнёр" хоть не кидают. Что ЗАРАБОТАЛ -- получишь всегда! Возможно с задержкой,зато БЕЗ ОБМАНА!!! Проверено лично!

Работаю в "Партнере". Главный минус--много нытиков, паникеров и лентяев! Хотят ничего не делать и получать побольше. Для этого нужно было или учиться или иметь связи! Зачем было ехать на вахту??? Думаете - осчастливили всех теперь вас должны на руках носить??? Сами должны подробнее узнавать все. И желательно у мастеров на местах (объектах). От негативно настроенных нужно сразу избавляться мастера м на местах. Везде есть минусы. Найдите что-либо получше. Особенно из дальних регионов. Знаю не одного, кто уже увольнялись(некоторые не раз) и возвращались обратно! "Партнёр" не идеал, но зато надёжно, стабильно. Нужно лишь хотеть работать!!!
Бывший сотрудник
01:17 31.01.2014
Офис в центре
Согласен со всем нижеизложенным. Костенко никого не уважает. А может просто больной. Профессионалы в компании долго не работают. Если кто-то найдет ролик с его неадекватным ором, пришлите ссылку, пожалуйста.
Бывший сотрудник
23:39 14.01.2014
Все, что писали предыдущие авторы о данной компании полная правда. В этой компании один большой минус- это генеральный директор Костенко. За все время работы в данной компании, Костенко всегда был в плохом настроение, орал по делу и без дела, общатся не умеет, говорит, как бандит из 90-х, пишет не грамотно. Требует, чтоб все работали с 8 до 21.00 или до бесконечности, зарплату может задержать, если встал не стой ноги, он же царь и бог, а остальные не люди, а станки, пусть походят челом порог побьют несколько дней, как хватит божку унижений от рабов, так и выдаст з/п. С ужасом вспоминаю дни отработанные в данной компании.
Бывший директор по развитию
15:50 24.12.2013
Хорошие обещания
Будущие "директора по развитию" . Будьте бдительны при устройстве в ооо партнер к директору костенко алексею сергеевичу. Приехав в Москву из Челябинска за три-четыре года этот человек заработал на порш за счет кидалова сотрудников. Прибыль компании построена на штрафах и недоплатах обещанной "неофициальной" части зп благодаря постоянной текучки. Также практикуется не выплата обещанных процентов по заключенным договорам. И все это на фоне тотального наблюдения и прослушек за рабочим местом и началом рабочего дня в 8:30. Плюс ко всему рабочий день в обещанные 17:30 не заканчивается из-за пристрастия костенко устраивать совещания исключительно в НЕРАБОЧЕЕ время. Естественно трех часовые задержки не оплачиваются, а опоздания свыше пяти минут штрафуются. Остерегайтесь непорядочного директора!!!
Павел Береснев
14:51 07.10.2013
Что обещают то и заработаешь, но так как работать придется по 12 часов в смену 2 мес, то средняя зарплата выйдет с учетом месяца отдыха, не выше чем дома сидеть на стуле сторожем. Рабы, работайте, солнце еще высоко!
Увы, считаю это пережитком, задерживать заработную плату. Денежки выдают наличными, что не совсем удобно в наш 21 век.
кирилл кириллов
12:00 30.07.2013
Работаю на постоянку в этой конторе уже 3года . Домой уезжаю на недельку и обратно . работаю токарем в Ликино-Дулево ,собираем Лиазы. Что можно сказать . Мастер там дельный, но строгий,со своими тараканами . Но за работяг горой.Зарабатывать дает не хило . но и сам не бедствует . Если я.к примеру получаю 40-45 . то он все 150 . Кто работает на постоянку живут клево . В общежитии по 2 чела . Те кто .приехал.уехал как придется . Короче. жаловаться грех.работать можно если не бухать .
Контингент работающих разный . Бухарей много .а в остальном более менее.
миша кох
11:51 30.07.2013
Компания уже давно работает в этом направлении .Работаю у данного работодателя 3-ю вахту. Из положительных моментов . Радует ,что это не ШВЫРКАНТОРА. Зарплата аванс+расчет ежемесячно . Задержек практически нет .Заплаты всегда выше, чем у тех же работников ,устроееных на заводе.Жилье бесплатное. Девченки в офисе работают классные .
Из отрицательных . Жилье предоставляют средненькое .Ну если учесть, что едешь зарабатывать,то пойдет . Не вовремя оплачивают дорожные расходы . Но все же оплачивают . Ну как бы из отрицательного вроде как все . Одним словом работатьможно . с деньгами не кидают .
09:01 22.02.2013
Обещали проживание, высокую ставку официальное оформление!

Я приехал по адресу Рязанский переуок дом 13 строение 1, все узнал и поехал на завод отработал месяц. Жилье так себе жить можно, ставка не та которую обещали, народу много приезжает и уезжает. официально не оформили, даже договор не дали.
Вася (Сотрудник)
14:58 22.05.2023
Работать здесь нравится. Ценят сотрудников и их достижения. Не часто такое встречал за свой опыт, к сожалению.
Коллектив хороший, есть о чем поговорить и даже обменяться опытом.
Пока все устраивает
Георгий (Сотрудник)
21:51 19.05.2023
сильно благодарен за ваш вклад и помощь! Собеседование было сложным, но результат и предложенные условияя меня полностью устроили, сейчас уже знаком со всем коллективном и это отличные люди
еда рядом не совсем мне подходит да и выбор слабоват, но ношу свою и в целом не так чтобы большой минус
Алекс (Соискатель)
Город: Кострома
14:22 11.05.2023
хорошая кадровая фирма, закрыл первую вахту по их рекомендации, все хорошо закончилось, без инцидентов. зарплату выдали как договаривались - до копейки и в заданный день. лишними задачами не грузили, если сам их не брал. в общем, дали адекватную рекомендацию. собираюсь на вторую вахту
посмотрим, как будут дальше дела развиваться. пока претензий нет
Герман (Соискатель)
15:08 07.04.2023
Обращался за помощью когда очень нужно было срочно найти работу. Милая дама пригласила и по профессии помогла найти подходящие варианты и провела собеседование потом.
По работе тоже все отлично. с умом подошли к организации и видно что о будущих сотрудниках подумали
Перед устройством на работу пришлось подождать ответа
Марина (Сотрудник)
09:27 20.01.2023
Работаю в компании меньше года.
Абсолютно все устраивает.
Компания очень динамично развивается, автоматизируется и растет, разумеется благодаря отличному руководству,
которое прикладывает для этого огромные усилия и прислушивается к мнению сотрудников.
Потенциал у Компании огромный и перспективы развития есть безусловно.
Что касаемо отношения к сотрудникам со стороны работодателя, кроме вышесказанного,
хочу отметить, что заработная плата выплачивается стабильно и четко, присутствуют премии, оформление официальное
и руководство с пониманием относится к разным жизненным ситуациям сотрудников, дает возможности их решить и предлагает свою помощь.
Отличное место для тех, кто хочет работать и развиваться, а не просиживать свои штаны в надежде отсидеть рабочее время.
Компания дает для этого все возможности к развитию
К компании претензий нет. Есть просто нескромное желание по больше адекватных сотрудников в компании. Профессионалов, любящих свою работу, радеющих за компанию, а не строчащих всякие небылицы на подобных сайтах.
Марсоход Наволунный (Бывший сотрудник)
16:43 06.10.2021
Никаких достоинств в компании я не вижу
Одни сплошные недостатки. Кидают людей . Директор как он любит выражаться непорядочный. Ему кинуть людей на деньги ничего не стоит. Может послать тебя , или оскорбить . Персонал меняется чуть ли не каждую неделю. Все бегут , а он сидит в офисе у себя и ни к чему стремится не хочет. Пишет в комментариях что все враньё про его компанию . Боится всех конкурентов . Не серьёзный человек, очень скользкий . Никому и никогда не посоветовал бы тратить свои нервы и силы на такого директора , полного дурака. На все у него есть отмазки . Ему лишь бы прикрыть свой зад. Про зарплату это вообще отдельная тема . Платит копейки , остальное все складывает себе в карман . На людей ему просто все равно . Ему лишь бы рабы работали на него , а он деньги имел с них и кидал. Если не хотите пожалеть о потраченном времени в пустую , не стоит идти туда работать !!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
23:21 31.08.2021
Из достоинств не выделил бы ничего
Компания из себя ничего не представляет. На горячей линии никто ничего не знает . Отвечают долго , переводят стрелки друг на друга. Сами сидят , ничего не хотят делать . Из за этого очень страдают люди . Ген.директор полный жлоб. Лишь бы деньги в карман себе положить .
Ильназ (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:58 27.05.2021
Сплошное разочарование
Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:45 27.05.2021
Мало того что кидают на зп, так ещё и двойные невыплачиваю за работу в выходные, хотя завод оплачивает, руководство просто хапает себе в карман эти деньги. За малейшее нарушение могут лишить пол зарплаты, крайне не рекомендую эту компанию.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:59 27.05.2021
Нет достоинств
Их очень много, самый главный недостаток это генеральный директор которого ничего не интересует кроме денег. Готов поступить как последняя гнида, но главное заработать денег(кинуть, обмануть это в порядке вещей в этой компании)
Лариса (Бывший сотрудник)
17:29 25.03.2021
Все что связано с этой организацией это один сплошной недостаток! Говорят отзывы пишут те кто не работал плохие а не тут то было! Вкалываешь на эту компанию а зп месяца два вообще не видишь, вахта не вахта совсем отправляют на месторождение и держит там с задержкой вахты! Бегите отсюда самая ужасная организация крик души уже! Голимая вода только в уши льётся
У компании одна отрицательная сторона фактический владелец Костенко Алексей. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во всем подозревает. Официально хоть и оформляет, но закон ему не писан.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:23 25.03.2021
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!
Народ!!! Кричу просто!!Никогда не работайте с этой компанией!!! Обманывают, эксплуатируют людей, за людей никого не считают, платят копейки. Говорят про зарплаты одно, по факту получаешь копейки, 20000 рублей максимум получите, на Лиазе не кормят вообще, условия проживания ужаснейшие, не отличается от грязного подвала, компания Партнер-Строй самая ужасная компания, какую я встречал, хотя по вахтам больше 10 лет езжу. Поработав от этой компании, вы заработаете себе низкую самооценку, потому что здесь всем плевать на специалистов высокого уровня, они ни кого не ценят и ценить не будут. Мое мнение такое, какая компания, такой и руководитель, г...вно конrретное)))