Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(150)
дмитрий
17:10 09.11.2014
Ничего положительного
Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
Менеджер по персоналу
23:10 11.09.2014
Не помню
Бывший мастер
23:01 11.09.2014
НЕТ!!!!
Всех кидают на деньги! И рабочих, и мастеров! Штрафуют за все! Костенко прячется за замов, а герой орать только по телефону! Не правда, что вам будут платить 150 тыс., максимум это офицалка 15 тыс. минус налог
Хорошо, что вовремя ушел
Владимир
Город: Воронеж
15:45 04.09.2014
Не увидел!!!!!
Кидают на деньги, на оплату билетов!!! Не вахта, а обман!!!
Сергей 42 года.
15:11 06.08.2014
Всем добрый день.

Смотрю и ухмыляюсь над нашим народом.

В основном все только хаят работодателя.

А ни кто не задумывается то что Вам и мне они предложили работу , когда по всей стране идет сокращение людей и не выплаты - задержки зар плат.

А тут Вам и жилье как ни как и Аванс и з.п выплачивают которую обещают !

Если вы не пьян и не прогуливаете.То все получите и дальнейшия работа в компании гарантированна (стабильность).

Есть старая пословица.

Каждый кузнец своего счастья - так и тут , все зависит от нас самих.Хочешь работаешь - зарабатывать деньги.

Хочешь пить и гулять - дак сидите дома и не позорьте фирму и людей!

А то живете в комнате напьетесь обоссытесь под себя - позор за вас мужики- позор!

А потом ноете хуже баб - что денег нету, и женам врете что вас кинули на фирме. Когда сами все прогуливаете и теряте.

Позор и стыд за вас- честно!
Нету! Меня все устраивает.
Фарзана Исхакова
Город: Тула
21:59 29.07.2014
Работаю в этой компании уже 4 года, получаю своевременно зарплату, авансы. Были времена, когда они и задерживали выплаты, конечно, но это было давно и не правда. как говорится. Дорогу оплачивают, к Новому году подарки и премии, выплачивают отпускные. Я не знаю, кто-то там пишет про черную бухгалтерию, а мне . например, ежегодно приходят письма из ПФ РФ о том, сколько у меня приходят накоплений на пенсию. Мне нравится здесь работать, мне до пенсии осталось доработать немного, и надеюсь,что меня не уволят а будут и дальше со мной работать. Директор очень даже приятный молодой человек, который всегда идет на встречу. Сколько раз к нему приходилось за годы работы обращаться - никогда не отказал в помощи! Дай Бог Вам здоровья, Алексей Сергеевич!
Я во всем позитивный человек, и отрицательных качеств просто не вижу, возможно их и нет? А тем, кому не нравится Костенко - лично дело каждого. Я не слышала ни разу,чтобы он кому-то вообще хамил!
11:51 28.07.2014
ух :-(
Gavnuki!!! Еще объявления о работе по ящикам раскидывают!
Очередной бывший сотрудник
12:15 07.07.2014
Искал, вспоминал и не нашел.
Костенко-малообразованный самодур. Нормальных сотрудников абсолютно не ценит и меняет их как перчатки. Это не только от его идиотизма, а ещё и от отвратительной работы кадровой службы. Где только они находят таких руководящих сотрудников... Согласен с предыдущим отзывом, стоит все таки на эту компашку пожаловаться в определенные органы, пусть их потресут. Чёрная бухгалтерия (справки 2 НДФЛ не дают принципиально), куча юр.лиц (видимо от налогов бегают) и постоянное нарушение трудового законодательства.
Бывший Работник
18:03 26.06.2014
Попадаются и порядочные люди
оксана Измерова
21:31 12.05.2014
Нету
Не организовано, проживание в клаповнике, постоянная задержка зарплаты,работать могу больше не дают
12:26 12.05.2014
лохотрон
деньги не получить при любом раскладе. кидают всех подряд
Вахтовики с Ликинского Автобуса
Город: Калуга
13:04 06.03.2014
На Автобусе наша бригада работает уже с 2010 года.Мастер талковый мужик.Претензий по выплатам нет, подарки и премии довали к новому году что правда то правда. Пишут негатив одни бухарики или конкуренты.
Домой редко ездим
сергей
12:13 06.03.2014
никаких
всё в этой компании направлено на экономию и отбор денежных средств у работников. это и стартовая ставка 23,3 руб для налоговой :-))))) и премия в 180%, на которую кидают за все и за весь отработанный период. так же дорожные выдают произвольно.условия проживания на уровне спарты, три горшка на 150 человек. не надо в этой компашке терять время!!!!!
Город: Ижевск
12:59 04.03.2014
Я вахтовик со стажем, в данной компании проработал уже на пяти объектах. Где-то станки старые, где-то условия по жилью лучше. Сколько не работаю по зарплате не разу не кинули. Премию дали к новому году и подарки детям. В офисе всегда чаям менеджеры напоят, все распросят про жилье про мастера.
Купейные билеты не оплачивают, платят как платскарт
Татьяна
10:44 03.03.2014
Добрый день! Сотрудничаю с данной компанией в качестве регионального менеджера! Мне нравится моя работа, особенно,когда вахтовики приезжают с вахты со словами благодарности, о том, что им обещали то и заплатили!

Менеджеры в отделе персонала просто золото, всегда приветливые, помогают в сложных ситуациях! Спасибо сотрудникам компании Партнер за их отзывчивость и порядочность!!!!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Марина
10:35 03.03.2014
Отработала уже не первую вахту на линии по производству помады. Все в срок, все вовремя, плюс питания на заводе.Мастер хорошая женщина. Коллектив у нас сложился хороший, все друг другу помогают.
Приходится спать на двухярусных кроватях, а мы женщины в теле, не всем удобно.
артур пирожков
21:09 13.02.2014
мало руководства!
мало руководства, деньги на руки. договора гуляют по два месяца. политика внутри компании нездоровая.не знают что хотят. прописывают всякую хрень в договоре с предприятием, потом скидывают задержку на конфликт с заводом. деньги налом на 200 - 300 человек через одного человека ДУРДОМ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ.после чего люди на нервах пьют, их штрафуют и шлют домой с лишением около 25 000 рублей премии. берут всех подряд, и больных и на всю голову отмороженных. могут кинуть на последнюю з.п. перед увольнением. короче руководство швыряет и это факт. получить компенсацию проезда нереально сложно: то попозже, то не вовремя, то не успел, то бланков нет, то наказан, то проказа. не ходите дети в Африку гулять!!!!!
Отдел по персоналу
23:17 05.02.2014
Есть хорошие люди
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! Компания, работает по черной схеме оплаты (и куда смотрит налоговая и трудовая инспекция). Так как директор человек настроения, он захочет заплатит, а разозлиться (а это его частое состояние), может и не заплатить (к сожалению много было таких примеров). Текучесть в компании 200%. Много бла-бла-бла о светлом и прекрасном будущем, все чушь, ничего не будет, можете не надеяться.

Если бы директор начал лечиться и учиться (так как образования не имеет), что-то бы и изменилось.

Так как теперь он пишет отзывы, что все дебилы и лодыри, делайте выводы.