Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(150)
Виктор (Бывший сотрудник)
14:16 10.10.2018
Белая зп, коллектив. Всё официально, работал около года, кидалова не было. Главное работать и не бухать как чёрт)
Есть конечно косячки, но тут не угадаешь. Можно всю вахту жить с бухарем, а можно и порядочными людьми) Но коллектив компании старается следить за этим. В общем в принципе всё.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
08:18 10.10.2018
Работала в этой компании 2 года в Нижнем Новгороде. Все устраивает, сейчас уже заехали в новое общежитие, зарплата белая, задержек нет, руководство старается делать все, чтобы было комфортно работать. Заболел отец, пришлось уволиться, но думаю, когда отец выздоровеет, вернуться обратно на работу
Недостатки есть, как и везде. Менеджеры не всегда качественно подбирают персонал. На работу иногда приезжают такие, на которых смотреть страшно. Очень радует тот факт, что руководство иногда прислушивается и увольняет менеджеров, которые не справляются с работой. Я бы вообще этих менеджеров притащила в общежитие и показала бы, кого они туда приводят. Хорошо, что мастера за этим следят и все же коллектив у нас складывается дружелюбный.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Тула
09:48 26.09.2018
зарплату и авансы платят, жилье предоставляют.
не оплатили дорогу якобы потому что я не отработал вахту. хотя когда устраивался мне не сказали что при неотработке вахты билеты не оплатят. я не виновата что изза семейных обстоятельств мне пришлось уйти с работы через неделю.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
19:42 25.09.2018
Раньше были. Сейчас нет.
Я работал в компании " Партнер-Строй " 2.5 года регионал ьным менеджером по подбору персонала в сентябре 2018г был кинут на зарплату за 2 месяца и уволен . Трубку не берут.
Знаю, что таких как я немало регионалов, кого кинул партнер, просто люди тихо смирялись и молча уходили. Кстати на заводе ЛИАЗ идут больщие задержки зарплаты, я уже не говорю про обьекты в Нижегородской области, откуда люди бегут дуром. Не подводите не людей, посылаемых на обьекты, не себя.
Советую не рассматривать работу в этой фирме. Если кто не верит могу прислать ауди записи разговора с менеджером Строгановой Татьяной и бухгатером (ФИО) и переписки.
89278991330 мой номер.
Не на вахту не регионалом не советую. Вацап Вайбер Телеграм - любые консультации по этой фирме.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
07:04 04.07.2018
Заплатили столько, сколько обещали. Да по факту все так, как и обещали. Если не пьете вообще, неплохое место в принципе. Но если употребляете алкоголь, ждите последствий...
Условия работы, нормальные но, отношение к сотрудникам наплевательское. Условия проживания как повезет, но бывают и ужасные (как на пушкина 57) или с вонючками жить или с алкашами, по крайней мере так было когда я работал. Но сейчас там общагу построили, а там минимум 8 человек в комнате.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Киров
17:56 28.06.2018
все норм. работаете и справитесь
мужики бывает бухают, а так ничего
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:28 24.05.2018
Читаю отзывы и не понимаю что вас не устроило, мастер Андрей очень хороший, адекватный, не орет.
ЗП не полностью выплачивают только тем кто не доработал вахту, я отработала 3 вахты, стабильные выплаты и аванс приходит во время, аванса на питание нам хватало. На завод Язаки приезжали с подругой
все понравилось, жили вместе в отдельной комнате, жилье сердее, все условия есть , кушали в столовой каждый день , еда вкусная, выбор есть. Зп выплачиваю, все тоже самое что и говорили по телефону, Партнер Строй не обманул, советую для трудоустройства:)
нет!!!
Дарья (Сотрудник)
16:57 04.05.2018
Одни плюсы для тех, кто не имеет опыта работы! Возможность вырасти как сотрудник и как личность в кротчайшие сроки. Достойная зарплата без задержек БЕЛАЯ! Удобный рабочий график. Коллектив шикарный. Всем советую начинать свою карьеру в подборе именно в компании "Парнёр-Строй". Весь негатив идёт от лентяев и алкашей пропитых, которым работа не нужна в принципе!
Нет обучения новых сотрудников
александр (Бывший сотрудник)
15:28 04.02.2018
их просто НЕТ!!!
ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!!.....никому не рекомендую.....руководитель САМОДУР!!!....кругом обманывают!!!!
Sanders (Соискатель)
Город: Астрахань
23:23 22.11.2017
a
ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЯТ. А МНЕ ЗВОНИЛИ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТАТЬ СВАРЩИКОМ ЗАРПЛАТА ОТ 50000 НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧИТАЮ ВАШ ОТЗЫВ ПРОСТО КОШМАР