Партнер-Строй

+7 (499) 600-07-77
+7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Партнер-Строй(150)
Артем (Сотрудник)
16:55 04.04.2023
Столовая не очень большая
Евгений (Сотрудник)
16:02 24.04.2020
Первую вахту отработал. Станки хорошие, проживание нормальное, мужики адекватные все. Деньги заплатили. Вернусь еще.
Наталья руководитель региональной сети
19:45 11.01.2015
Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал.
Марина (Сотрудник)
09:27 20.01.2023
Работаю в компании меньше года.
Абсолютно все устраивает.
Компания очень динамично развивается, автоматизируется и растет, разумеется благодаря отличному руководству,
которое прикладывает для этого огромные усилия и прислушивается к мнению сотрудников.
Потенциал у Компании огромный и перспективы развития есть безусловно.
Что касаемо отношения к сотрудникам со стороны работодателя, кроме вышесказанного,
хочу отметить, что заработная плата выплачивается стабильно и четко, присутствуют премии, оформление официальное
и руководство с пониманием относится к разным жизненным ситуациям сотрудников, дает возможности их решить и предлагает свою помощь.
Отличное место для тех, кто хочет работать и развиваться, а не просиживать свои штаны в надежде отсидеть рабочее время.
Компания дает для этого все возможности к развитию
К компании претензий нет. Есть просто нескромное желание по больше адекватных сотрудников в компании. Профессионалов, любящих свою работу, радеющих за компанию, а не строчащих всякие небылицы на подобных сайтах.
Леонид (Сотрудник)
Город: Череповец
17:57 03.04.2020
Нашел в интернете отзывы о компании, где я уже успел отработать 1 вахту и решил написать свой. Работал в Ломоносове, Лен. Область. До этого по вахтам не работал, это был мой первый опыт. Поначалу непривычно, да и коллектив новый, но потом нормально. Разговорился с мужиками, многие уже не первую вахту работали в компании Партнер. Карьерный рост есть, но для этого надо проявить себя. сюда надо приезжать действительно работать, а не изображать имитацию бурной деятельности. Те кто действительно хотят работать постоянно возвращаются. Некоторые уже здесь 5 вахту, причем компания оплачивает отпуск. Оформляют официально, авансы и зп выплачивают.​ общее впечатление положительное. ​
Нет таких
Антон (Сотрудник)
Город: Белгород
18:01 31.03.2020
Меня сократили на предприятии где работал последние 14 лет. В городе работу долго искал и не мог найти. до этого вахтой не работал, случайно жена нашла в интернете вакансию компании Партнер. Ну я позвонил по номеру, мне рассказали про условия, пригласили на работу и дали телефон мастера Владимира на заводе, чтобы сначала с ним созвониться. Созвонился с ним, он мне подробно рассказал про рабочие моменты и пригласил к ним на работу. Мне то все понятно, станки я знаю, работаю не первый год. Купил билеты, приехал. Оформили в этот же день и заселили в общежитие. Работа знакомая, работать я не боюсь. Компания делает сотрудникам зарплатные карты. Мне через 2 недели работы выдали. Авансы платят, 1ю ЗП получил на 2й месяц работы, потом надо было уезжать. За 2й месяц вахты перевели когда уже был дома. Все как и обещали. Отдохну и вернусь, коллектив хороший. Володе привет!
Хотелось бы вахту месяц через 2 недели но и так все устраивает
Ярослав (Сотрудник)
Город: Ликино-Дулёво
16:47 20.08.2019
Ну что сказать-работа отличная!Много я где успел поработать. Сам я токарь, и на Аэросиле работал, и на Авиастаре полжизни отдал, через разные компашки, но здесь уже уровень на порядок выше. Платят достойную зарплату, станки рабочие(не приходиться постоянно их ремонтировать), мастер хороший мужик-все вопросы решает быстро, платят вовремя. Зарплата белая, с ипотеки вот нехилые суммы возвращаю. За мою жизнь - это пока самый лучший вариант.
Платное питание, за свои деньги
Татьяна
10:44 03.03.2014
Добрый день! Сотрудничаю с данной компанией в качестве регионального менеджера! Мне нравится моя работа, особенно,когда вахтовики приезжают с вахты со словами благодарности, о том, что им обещали то и заплатили!

Менеджеры в отделе персонала просто золото, всегда приветливые, помогают в сложных ситуациях! Спасибо сотрудникам компании Партнер за их отзывчивость и порядочность!!!!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Марина
10:35 03.03.2014
Отработала уже не первую вахту на линии по производству помады. Все в срок, все вовремя, плюс питания на заводе.Мастер хорошая женщина. Коллектив у нас сложился хороший, все друг другу помогают.
Приходится спать на двухярусных кроватях, а мы женщины в теле, не всем удобно.
Герман (Соискатель)
15:08 07.04.2023
Обращался за помощью когда очень нужно было срочно найти работу. Милая дама пригласила и по профессии помогла найти подходящие варианты и провела собеседование потом.
По работе тоже все отлично. с умом подошли к организации и видно что о будущих сотрудниках подумали
Перед устройством на работу пришлось подождать ответа
кирилл кириллов
12:00 30.07.2013
Работаю на постоянку в этой конторе уже 3года . Домой уезжаю на недельку и обратно . работаю токарем в Ликино-Дулево ,собираем Лиазы. Что можно сказать . Мастер там дельный, но строгий,со своими тараканами . Но за работяг горой.Зарабатывать дает не хило . но и сам не бедствует . Если я.к примеру получаю 40-45 . то он все 150 . Кто работает на постоянку живут клево . В общежитии по 2 чела . Те кто .приехал.уехал как придется . Короче. жаловаться грех.работать можно если не бухать .
Контингент работающих разный . Бухарей много .а в остальном более менее.
Павел (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:26 01.05.2020
Спасибо компании, которая помогла устроиться на работу, когда совсем не было вариантов.
Сам из города Ижевск. Работал на заводе в Ликино-Дулево сварщиком. Сейчас уехал в отпуск,
обязательно вернусь. Общежитие нормальное, жить можно. Проезд мне оплатили, зп получил.
Скоро уже возвращаюсь на повторную вахту.
Диляра (Сотрудник)
Город: Заволжье
11:55 16.11.2018
Справедливое отношение к работнику за выполненую работу.
Никита (Сотрудник)
11:56 15.04.2020
Предыдущий отзыв это конкуренты?) странно писать отзыв если не работал в компании. работаю в компании менеджером. Всем вахтовикам помогаем и идем на встречу, если есть какие-то вопросы. Бывают конечно неадекватные товарищи, но такие у нас не задерживаются.
нет таких
Петр (Сотрудник)
16:37 16.05.2023
Очень приветливый и приятный коллектив, руководство старается поддерживать хорошую атмосферу. Было очень приятно в кампании, где соблюдались мои права и условия работы!
Немного не доработан формат улаенной работы
Вася (Сотрудник)
14:58 22.05.2023
Работать здесь нравится. Ценят сотрудников и их достижения. Не часто такое встречал за свой опыт, к сожалению.
Коллектив хороший, есть о чем поговорить и даже обменяться опытом.
Пока все устраивает
Иван (Сотрудник)
Город: Курск
15:56 15.04.2020
Не первую вахту возвращаюсь. Отработал на 2 заводах, сначала в Ломоносове, потом перевели в Орехово-Зуево. Станки нормальные, мужики все адекватные, руководство тоже. Деньги на карту переводят. Сейчас вот племянника хочу с собой устроить, пусть тоже работает. Это лучше чем дома сидеть.
Дарья (Сотрудник)
16:57 04.05.2018
Одни плюсы для тех, кто не имеет опыта работы! Возможность вырасти как сотрудник и как личность в кротчайшие сроки. Достойная зарплата без задержек БЕЛАЯ! Удобный рабочий график. Коллектив шикарный. Всем советую начинать свою карьеру в подборе именно в компании "Парнёр-Строй". Весь негатив идёт от лентяев и алкашей пропитых, которым работа не нужна в принципе!
Нет обучения новых сотрудников
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:58 20.08.2019
Работаю в компании уже полгода, в работе все устраивает, зарплата вовремя максимум задержка два дня и то это связанно с выходными, общежитие отличное, коллектив классный.
нет питания
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:04 20.08.2019
Зарплата выше средней рыночной, да работа не самая легкая потому что работать по 12 часов в начале сложновато, но привыкаешь быстро, дальше проще, отличный коллектив с разных концов страны.
нет питания