Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(238)
Алексей (Бывший сотрудник)
03:44 30.01.2017
Зарплата во время
Москва. Это что то с чем то. Одним словом шарашкина контора, все занимаются чем хотят, начальство за рабочим персаналом ни смотрит. Сотрудники умудряются поделать за другие лица подписи. В общем вовремя покинул это место.
Юрий (Сотрудник)
14:24 27.01.2017
не задерживают зарплату
соцпакет в этой компании-это миф,больничный просто прозрачный,отпускные-копейки,за прошлый год отпускные получил 3,5 тысячи,мнение сотрудников-пустой звук,не нравится-уматывай за забор,бухгалтерия при каких либо невыплатах строго отвечает,что все у вас хорошо,работал в Платина -кострома поначалу,как перевелся,не мог вернуть оплату за 3 смены(менеджер Поляков)2 месяца нервов и разборок....
данис (Сотрудник)
Город: Уфа
19:52 23.01.2017
Нету достоинств
Кидают по тихоньку
Василий (Сотрудник)
22:45 15.01.2017
кидалово.
простых охранников держат за скот,текучка,форма б\у списывают как за новую,и ещё ты должен её сдать)))
Александр (Соискатель)
19:01 14.01.2017
Нет и не будет
Круглый год по 200 вакансий одновременно. Есть опыт общения с живым сотрудником. Одним словом: Кидалово и штрафы, текучка и хаос. Форма ходит по кругу, получите не новую + за неё удержат. Продление лицензии - ваша головная боль. Готовьте от 5.000 в год за справки... (про справки это во всех ЧОПах Росии, не только у них)
Николай (Сотрудник)
18:32 27.12.2016
Стабильность это главное. Перед тем, как устроится сюда сменил несколько чопов в том числе работал в Ростове и Новосибе. так что есть с чем сравнивать. Нравится здесь то что берут только россиян.
Оплата без задержек. Премиальные.
Сурово с дисциплиной, муштра армейска, факт. бывают штрафы.
Рита (Бывший сотрудник)
08:04 11.11.2016
Город: Краснодар
13:56 03.10.2016
Наличие свободные вакансий, берут всех подряд, минимум знаний и навыков.
Много начальников, офисных сотрудников, дармоедов короче. Каждый из начальников перекладывает друг на друга ответственность и не принимает решения. Охранники - это вообще "не люди". С ними никто ни с чем не считается. Просто-делай беспрекословно, что тебе говорят, втупую и не высовывайся, это ж стадо баранов для руководства. Кстати, на которых все зарабатывают деньги))). ЗП низкая, штрафов много (неразумных, бестолковых), условий для работы - никаких. В машинах все грязно. Ведь это для охранников офис на колесах, нужно где-то кушать, сидеть, топтать грязь. Писять ходить в кусты конечно, на трассу можно ночью, все же заведения закрыты, засоряйся Краснодар! Все воспринимают как временную работу в данной компании, потому что надолго тут не хочется задерживаться. Только от безысходности работа, когда не можешь найти другую, временно можно поработать. Не советуем надолго задерживаться. Потеря своего времени и заработать - не заработаешь, минимум, на хлеб и молоко.
ДемьяН
21:56 08.08.2016
их нет
Заработную плату вовремя не платят,жестко кидают на бабки
Неважно с лицензией ты работаешь,без или по более высокой ставке ,чем в договоре 70% того что деньги найдут за что урезать,
в нашем случае все на режим стажера переписали
НАЙДИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!
Максим
09:16 27.05.2016
Достойная охранная фирма, не кидалово. Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все ок. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и проходняка нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло))
Зарплату бы побольше, а работать поменьше)
Морозов Александр
06:55 10.05.2016
их нет
скотское отношение. депремирования постоянные.
Вадим
13:08 26.04.2016
Безоговорочное одно - коллектив. Работаю тут третий год, команда сколотилась стоящая. Платят средне, хотелось бы больше, все белыми капает на карту, ну хоть без задержек. Из плюсов еще соцпакет и стабильность. Не погонюсь за бОльшим рублем в другое место.
Начальство лютует, бывает такое. Выговора, штрафы, не без этого. Много придирок к дисциплине, так что тем, кто похалявить пришел, приходится туго. Но такие и увольняются быстро. С карьерным ростом тоже сложно, мне вон давно уже обещали повышение, все тянут с этим.
Дмитрий
12:15 16.04.2016
Деньги на карточку белыми
Форма
Проезд
Проживание
Есть, но долго описывать. Положительного больше.
Илья
13:35 07.04.2016
Зарплата вовремя. Не берут в штат абреков всяких, только русские парни, коллектив нормальный.
Тяну эту лямку уже третий год, было дело - собирался уволиться, но семью кормить надо, а куда еще пойдешь? Тут хоть зарплату вовремя кидают на карту. Но опять же! Вся з/п белая, никакой заначки не сделать, блин, от своих.
Начальство лютует, за опоздание на смену сразу штраф с вычетом, спать на смене тоже не моги, опять же штрафуют. Жестко все.
Сергей, работаю с 2009 года
16:52 01.04.2016
За эти годы АНС двигался вперед - росло число объектов (т.е. выбор где дежурить), росла зарплата, соцпакет, премии и пр. Сейчас, несмотря на кризис, все равно чувствуем себя нормально. Общаюсь с коллегами из других ЧОПов - условия везде хуже, проблемы и с выплатами, и вообще.
У нас пока нормально, спасибо руководству.
Кризис, конечно, срезал зарплату, хотя ее и поднимали. Но в евро уже вовсе не то, что раньше.
София, работаю 8ой год.
13:51 14.12.2015
Одна из лучших компаний в области охраны.
БЫЛА.
Существовал гиперактивный, квалифицированный коллектив, готовый на многое ради АНС!
Директор Климов целеустремленный, постоянно настроен на развитие, завоевание рынка, поиск новых клиентов и при этом в меру демократичный.
Корпоративный дух поддерживался вечеринками, выездами, подарками и т д.
Была надежда на карьерный рост и рост зп.
Работа приносила удовольствие - ее всегда много, но были понятны цели и желание этих целей достичь!
Последние 3 года все кардинально изменилось.
Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе.
На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.
Павел
12:54 15.11.2015
Белая зарплата на карту, премии, соцпакет.
Можно выбирать место работы: или окей, например, или что-то тихое, спокойное. Кто что любит.
Тоже хватает, но плюсов больше.
13:49 07.11.2015
Зарплата больше чем у конкурентов.
Все белое, без задержек
Премии, соцпакет.
Нормальный коллектив.
Строгая дисциплина
Начальство не всегда разбирается кто прав кто виноват
Igor
03:36 15.09.2015
Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился.
Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам.
Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не было ни разу у меня штрафных, но я не бухаю, а за бухло выгоняют например).
начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный.
бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
20:03 18.12.2014
их просто нет
работаю в охране 20 лет но такого дурдома не видел.обещают одно выдают другое ,график как менеджеру придет в голову меняется несколько раз в неделю.зарплата нет четкого дня выплат,бугалтерия вообще засекречена.уволиться -нужно встать в очередь,менеджер отдельная песня просто стрелочник ,что ни вопрос то ничего не знает и решить не может.по каким критериям их берут не знаю. просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!