Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(201)
Алекс (Бывший сотрудник)
15:58 28.10.2020
Официальное трудоустройство. При увольнении в кассе выплатили всю з/п без задержек
ПРи работе вахтовым методом форму выдают Б/У. За нее потом еще и высчитывают. За койко-место в 3-х -комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7-8 сотрудников по 2-3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина - охранник. И это никого не смущало.
Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов.
Форма ужасно неудобная, особенно рубашки.
Заставили оформить карту банк "санкт-петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал.
При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований АН-Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой.
На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.
Вячеслав К. (Сотрудник)
12:02 14.10.2020
В компании работаю уже очень давно, с 2009 года. Компания надежная, отличное руководство, карьерный рост. Достойная и стабильная заработная плата.
Не обнаружил
Василий (Сотрудник)
23:04 13.06.2020
Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ООО Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .И те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .
Евгений (Бывший сотрудник)
13:30 15.05.2020
Почитал отзывы про ГБР и не мог пройти мимо! Руководитель нормальный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все комментарии про ГБР не правда, те кому нужна работа, работают а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в ГБР можно. Я уверен те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это деньгой
Не вся зп белая, а так все вроде норм, можно работать!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:43 15.04.2020
Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного Чеснакова то пошел бы в такси а не в ГБР.
Догодайся (Бывший сотрудник)
17:37 27.03.2020
Их нет, и не будет.
Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.
17:05 22.01.2020
Оплата вовремя и в том объёме как обещали.Хороший коллектив. Стабильность на рынке, работают с крупными заказчиками.
Есть объекты на 'ногах'
Питер (Бывший сотрудник)
19:35 19.01.2020
Нету
Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего
Игнат (Бывший сотрудник)
Гавно
Индира (Сотрудник)
10:36 13.11.2019
Меня все устраивает.
Давно не было повышение к зарплате
Николай (Сотрудник)
13:24 08.11.2019
Из минусов: наверно то, что строгие требования и соблюдение правил. Хотя с другой стороны это и минусом не назовёшь, так как понимаешь, что без дисциплины не добиться хорошего результата. И качество компании напрямую зависит от качества её сотрудников. Хотелось бы больше объектов с графиком работы 5/2
16:08 07.11.2019
АН-Секьюрити,работа рядом с домом,удобный график работы.
Форма рубашки из синтетики,здоровые не удобные воротники,летом в ней душно,зимой холодно
Алексей (Сотрудник)
15:19 05.11.2019
Я в чопах давно работаю. Стаж более десяти лет. Но Ан-секьюрити пока лучшее, что я видел. Везде как-то не складывалось. То зарплату задерживали, то от дома очень далеко было. А тут все устраивают: заработок стабильный, начальство адекватное. И объекты рядом с домой назначают.
Не дают перерабатывать.
игорь (Соискатель)
17:59 28.10.2019
ВЫ О ЧЕМ ????
Сплошное вранье на сайтах о работе - пишут одно, а по факту другое. Отдел кадров имитирует свою работу перед начальством, якобы ищут сотрудников. Не верьте объявлениям. Вам предложат 95 рублей в час за 14 часовую смену если нет лицензии, предложат купить ее за 10 000 и тогда ваша смена будет стоить 120 рублей в час за 14 часов. Не тратьте свои деньги и время на поездки к ним.
Лаврентий (Сотрудник)
21:40 31.08.2019
Красивая форма
Не разрешают выпивать на работе,постоянно обнюхивают,штрафуют.так же нельзя спать и водить друзей на объект,даже телку не дали в@@@@@.
Кирилл (Сотрудник)
20:25 20.08.2019
Коллектив хороший
Платят очень мало.Я с 6 разрядом.
19:17 03.08.2019
ЧОП средний
Лекс (Бывший сотрудник)
20:25 28.06.2019
Нету
Ничего в этом чопе нет ,оперативные дежурные как ищейки особенно их начальник бруснигин я твою маму %удалено%
Ананим (Бывший сотрудник)
09:09 31.05.2019
Все кто приезжает в командировку с других регионов не советую, в первую очередь вы увидите как люди сами стоят на увольнения. Есть один тасм сотрудник ( Тевос ) по работе с командировочными он любит вымогать деньги и ворует вещи, оставив в офисе вещи ( бытовую технику и сумку с вещами с пакетом он оставил только дорожную сумку а технику забрал себе, пакет выкинул с вещами) при и придумывает всякие причины что ты наркоман или еще что ни будь. Могут выселить в ночь на улицу и на следующий день при расчете с тебя все деньги взимает ( якобы ему за моральный ущерб и все такое ) и оставляют только на дорогу. Пример: за две недели я заработал 15 300 руб. из них я получил только на билет до дома 3700 руб.