Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(238)
Денис
06:15 25.12.2013
- четкая организация охраны объектов

- профессиональное руководство, понимающее и вникающее в проблемы подчиненных

- белая зарплата, полный соцпакет

- можно выбрать объект в районе места жительства
- отсутствие карьерных перспектив
Alexey
01:52 25.12.2013
Очень рад, что поппал в эту фирму, до этого работал в ЧОПе, .где и зарплату задерживали и руководство при этом тебя еще и посылало. Уволился оттуда и по знкомству смог попасть в АНС. Зарплата достаточно хорошая, платят в срок, что для меня очень важно. Нет никаких необоснованных штрафов и притензий. Реально доволен, что попал сюда.
Достаточно серьезные требования к внешнему виду и форме, но это конечно больше плюс, чем минус.
Антон Петров
16:06 20.12.2013
- финансовая честность и стабильность

- полный соцпакет

- качественная экипировка и спецсредства

- человечное отношение начальства к подчиненным
- удаленность некоторых объектов от дома (порой приходится ехать больше часа)
Сергей Волин
21:33 14.12.2013
- Белая зарплата, солидный соцпакет

- Нет обмана с обещанными деньгами на руки

- Сравнительно приличные условия работы

- Отличный коллектив

- Строгое, но человечное начальство
- Отсутствие перспектив
04:07 12.12.2013
Контора довольно специфичная в плане довольно жестких требований к дисциплине охранника. Подойдет не всем, но мне пока нравится, я туда вполне вписался, так как сам не косячу, на смену не опаздываю, на службе не утыкаюсь часами носом в мобилу. В прошлых конторах я с таким подходом смотрелся белой вороной, а здесь все ребята такие, других не держат.

По деньгам все честно - сколько отработал, столько получил на руки. Соцпакет тоже вроде удовлетворительный, отпуск оплачивают - и на том спасибо (еще в отпуске не был но собираюсь скоро).
Пока не увидел (хотя конечно хотелось бы больше получать, как любому нормальному человеку с семьей).
Василий
17:52 11.11.2013
В этом году вышел в отставку в звании капитана полиции, знакомые подсказали, что есть неплохое местечко в компании ан-секьюрити руководителем охраны. Я навел еще справочки и оказалось, что место в принципе перспективное. Работа серьезная, требования очень строгие, но при этом и мотивация хорошая. Зарплата солидная и премии бывают, правда начальство абсолютно не терпит разгильдяйства, за такое могут и выгнать, также как за употребление запрещенных препаратов и алкоголя. Но если человек готов работать, то и помочь могут и продвинуть.
Текучка кадров, остаются только лучшие, а их трудно отсеивать.
Алексей
22:54 06.11.2013
Работаю руководителем охраны в подмосковье. Прошел путь от простого охранника в ТРК до руководителя довольно быстро. Прочувствовал на себе все тягости работы в охранне, но могу сказать честно, что доволен этим опытом. Ребята здесь отличные, помогали мне на всем пути и даже если уходят из компании дружеские отношения все равно сохраняются. Сотрудники все ответственные и порядочные, что особо цениттся руководством и тех кто действительно хочет трудиться и развиваться начальство всячески поддерживает, отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации. С зарплатой никогда проблем не было все честно и открыто. В общем есть все условия для успешной плодотворной работы.
Не уверен негативное ли, но руководство очень требовательно к подчиненным, люди, которые просто просиживают штаны у нас не задерживаются.
Артем
22:24 06.11.2013
Вот уже на протяжении 8 месяцев работаю в этой организации. Что меня удивило с первых дней работы и весьма приятно, это требовательное, но очень внимательное отношение начальства к своим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, регулярные премии, а также удобный график работы, полноценный соц. пакет. Многие ребята у нас занимались спортом, при этом парни весьма смышленые и поговорить есть о чем и в любой ситуации на них можно положиться. Коллектив очень дружный, есть с кого брать пример и кто поделится советом.
Понятно, что работа очень ответственная и требует максимальной концентрации и отдачи. К концу рабочего дня выжат как лимон.
Олег
22:51 30.10.2013
Работаю в этой сфере 4 года и проработал в различных охранных организациях и могу с уверенностью сказать, что ан-секьрити лучшая. Бывает приходишь в компанию, вроде бы условия удовлетворительные, а все равно не твое. В анс же наоборот сразу приился, быстро нашел общий язык и с руководством и с коллегами. Чувствуется, когда люди не просто приходят на работу, как на каторгу дабы пережить еще 1 день своей жизни, а идут работать и действительно выкладываются на полную. Руководство очень ответсвенно относится к своим работникам оказывают всяческую поддержку тем, кто в этом нуждается и поощряет за проявленные усердия. Зарплата вполне достойная, но это, как я понял из своего опыта, совсем не главное. Может быть прозвучит банально, но главное, чтобы работа была не в тяготу, а в радость. Надеюсь я еще долго проработаю в АНС.
Свои минусы есть в каждом деле, для каждого они свои. лупо жаловаться на тяжесть своей профессии, если ты ее выбрал.
Георгий
20:36 30.10.2013
Деньги по белому, без задержек.

Нормальный график. Если что - можно взять доп.смены.

Хороший коллектив без алкашей и дедушек на доработке.

Разумное начальство.

Вообще, в принципе, не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал отрицательный. Особенно по поводу стука задело. Если ты нормально работаешь - то кто на тебя будет стучать? И за что? Если бухаешь, пытаешься на горбу товарищей прокатиться и все такое прочее - стуканут, безусловно. Зарплата у всех одинаковая и впахивать за тебя, чтобы ты своих товарищей подставлял, никто не собирается. Ты бы, дружок, себя нормально вел, и никто бы не стал стучать. Понятно, что до второго раза это прощается, а на третий раз уже идет докладная. То есть человек нормального языка понимать не хочет.

Но вообще, хочу сказать, что у нас такого практически не было. На редкость адекватные мужики подобрались. А кому-то не повезло. И сейчас про них появился отзыв))
Чересчур жесткая дисциплина.

Работа в охране - это вообще, в принципе, особая вещь. Не всем подходит. Мне, например,нет. Поэтому и ушел).
Михаил
10:33 24.10.2013
Работаю на АН-Секьюрити уже полгода, зарплата все время стабильная, помогли очень быстро и дешево продлить лицению. Начальство разумное, но крайне требовательное, были моменты, когда выгоняли ребят за то, что те не справлялись со своими обязанностями, а они винили во всем руководство, но это единичные случаи. В основном набирают таких людей, которые уже готовы к ответсвенной, серьезной работе, а не просто сидетб сутки штаны протирать.

Безумно довоелн тем, что недавно меня перевели работать в Михайловский театр, приятно охранять не просто там склад какой-нибудь, а такое красивое место и это даже подстегивает тебя и заставляет быть еще презентабельнее и ответсввеннее.
Перебарщивают с требованиями к физической подготовке, конечно это дело важное, но все же мне кажеться можно и поменьше.
Валентин
03:36 13.10.2013
Хорошие условия труда, работаю в магазине H&M, публика естественно приходит адекватная по большей части. Серьезных проблем еще не было. Зарплату выплачивают своевременно, за успешную работу могут дать премию. Выдают форменную оежду и не заставляют за нее платить, ка к часто бывает. Руководство относится с уважением и лично мне помогли на льготных условиях получить лицензию охранника.
Явных минусов пока не обноружил.
Владимир
12:49 12.10.2013
Радужные перспективы.
Максим
12:37 30.09.2013
Все-таки здесь витает понятие "армейская дисциплина", что меня все годы работы напрягало. Не в том смысле, что отрицательно отношусь к дисциплине, а в том проблема, что "круглое носим, квадратное катаем". Порою это доставало весьма сильно.
не важно
Город: Рязань
15:47 29.09.2013
На собеседовании обещали золотые горы.
А после устройства даже элементарных условий не могут предоставить.3 месяца как бомжи.ни кола ни двора.Из угла в угол гоняют.В том смысле что ни периодеться толком ни пообедать.Перед открытием только привезли бытовки.)))))).Так еще и ОПВС нагинает охрану как хочет.Защищенности со стороны руководства ЧОПа не чувствуем.Набирают в ГМ кого придется.Работать приходится за двоих-троих.Обещали ставку в час повысить.Теперь придумали что плохо работаем.В общем то чем дальше в лес тем больше дров.В общем то убеждаемся что местный ЧОП за своих стоит горой.Москва только о себе думает.Как бы с объекта не слететь..Как всегда.Своя рубаха ближе к телу.Не удивлюсь если удалят отзыв.На большее не хватит ни смелости ни честности.
Геннадий
21:52 28.09.2013
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.
Работать если нормально, то и минусов не будет.
Алексей
09:55 21.09.2013
Зарплата на карточку.
Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!
Слава Григорьев
00:05 18.09.2013
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.
Нет. ну, нет критичных по-моему. Мне все нравится
11:40 04.09.2013
Охранникам бесплатно разрешают пить воду из кулера.
Сергей Черпаков
22:52 03.09.2013
Во всех отношениях очень хорошая компания. Мне нравятся объекты, общение с людьми. ощущение, что ты даешь людям чувство безопасности. Вообще во всех отношениях приятно защищать.

Это наверное очень субъективная, но очень важная часть работы в компании. Зарплата тоже нормальная, хороший коллектив.

Но для меня важнее всего, как я говорил выше, философия компании. и в целом взаимоотношения. Так или иначе мне тут интересно.
Минус работы в том, что на нее надо ходить. а вообще критичных для меня проблем я не видел.