Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(238)
Владимир Почкин
11:09 14.04.2014
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.
Есть неприятные коллеги, но это не руководства вина, да и уходят они быстро
Михаил Мачулин
14:01 31.03.2014
да откуда они..
да шляпа полная.. особенно Матвеев первый жополиз всему руководству особенно Александрову... а так не чего работать можно с нормальным руководителем...
Миша
19:17 29.03.2014
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь.

До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.
Пока не обнаружил.
Николай Пересторонин
Город: Нижний Новгород
15:10 25.03.2014
Стабильная работа, людьми дорожат, почем зря не гонят, хотя желающих много. Хороший коллектив.
Надо быть вежливым, любезным даже. Немного непривычно. На предыдущей работе тоже охранником это было не надо.
Nic Nic
17:40 23.03.2014
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.
нет перспективы карьерного роста, но это скорее издержки профессии
Александр Егоров
09:01 17.03.2014
В компании устраивает все.
но за два месяца не доплатили 9000 тысяч.
Анатолий Макунин
16:35 12.03.2014
Фирма надежная, это точно могу сказать. Отработал год, зарплату ни разу не задержали.
Очень строго у них все. Это основной минус. Раньше работал еще в паре охранных агентств, нигде такого не было. Не, дисциплина, конечно, нужное дело, но когда увольняют за всякую фигню, это уже само по себе ерунда. С такими успехами у них вообще скоро работать некому будет, не смотря на все их плюсы и нормальную зарплату. Ну вот я до сих пор не понимаю, с чего меня уволили: несколько раз опоздал на работу, причем ненадолго, ну, не более как на 15 минут каждый раз. Тем более никаких происшествий никогда не случалось. В общем, скажу так, работать в АНС можно, выгодно и есть плюсы. Но при этом нужно быть готовым к очень жесткой дисциплине. Ну и впахивать надо капитально.
Дарья
08:11 12.03.2014
Надеялась - наймите хоть кем, хоть полы мыть - совсем без работы без денег сижу! А они - давай охранницей, мы и женщин берем, а вы что думали, у нас "восток дело тонкое"? У нас равные права для всех, вы же мастер спорта, вот в документах написано. Теперь думаю, но буду недолго думать :))) пойду! хорошие люди!
Нету, не успела получить :)
Владимир
08:01 12.03.2014
регулярность выплат, соцпакет, очень хороший коллектив, настоящие товарищи - наверно, в этом заслуга начальства, подбирает людей с умом
никогда не думал, что охранник столько общается с народом! Думал, работа для мало общительного человека, как я - сиди целый день с журналом. Ага! Ну, это ничего, потом привыкаешь
15:58 10.03.2014
Ничего могу сказать, все выплаты всегда получаю вовремя, это и зарплата, и отпускные, и больничные. Стабильная контора, ни разу за два года задержки не было, Наверное это , то что отличает от других ЧОПов, в некоторых все же существует вероятность задержек, или неполной выплаты, или системы штрафования, после которой зарплаты остается ровно на неделю жизни. Знаю не понаслышке, до этого работал в двух ЧОПах
всегда надо быть в боевой готовности, так сказать, проверка с инспекциейц может нагрянуть в любой момент, иногда попадаются такие клиенты, что не вежливо разговаривать хочется, а наооборот
12:42 06.03.2014
Платят вовремя
Дисциплинка хуже чем в армии, ну пришел на работу после дня рождения своего слегка с запахом, ну имею право, день рождения все таки, а не что нибудь. Ну был выхлоп небольшой, так нет мне сразу выговор, вместо рабочего дня прогул поставили и сказали чтобы писал заявление об уходе, а то по статье уволят. Ну не гады ли, а до этого отработал 2 года нормально, чего ж так сразу на увольнение. А они мне в ответ договор, где мол все написано, про права и обязанности, ты мол его подписывал, вот и надо было соблюдать условия
Илья
19:23 05.03.2014
ЧОП, как ЧОП, ничем особо не выделяется, единственным большим плюсом является своевременная выплата зарплаты, без задержек уровень которой кстати просто средний. Начальство более менее спокойное, ну как и положено начальству бывают и вспышки
Достаточно серьезные требования к физической подготовке, клиенты попадаются иногда очень специфические. Проработал 2 года почти и продвижения по карьерной лестнице особо не наблюдал.
Алексей Павленков
19:52 27.02.2014
вот уже год как в АНС, доволен условиями и зарплатой. за это время обзавелся семьёй и уверен, что зарплата охранника позволит мне её нормально содержать. зарплата во время, за исполнение обязанностей корректно штрафовать никто не будет. а еще мне удобно, что объект не очень далеко от дома.
сначала напарник показался немного странным и нелюдимым, но потом сошлись. в работе охранника совсем не нужно быть добродушным весельчаком, мы же не вахтеры)
Игорь Пузырев
05:12 10.02.2014
100% белая зарплата. Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Финансовая стабильность, выплаты зарплаты без задержек. Высокопрофесиональное руководство, бесплатные программы повышения квалификации. Качественые техсредства охраны объектов. Четкая организация охранного процесса. Возможность найти работу в своем районе.
Почти нет перспектив в карьере.
Константин
20:29 14.01.2014
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутствие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.
Работа тяжелая, нужны серьезные психоэмоциональные затраты для работы охранником.
Константин
20:28 14.01.2014
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутсвие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.
Работа тяжелая, нужны серьезные психо-эмоцианальные затраты для работы охранником.
Артем

00:54 12.01.2014
- полный соцпакет

- "белая" зарплата

- обеспечение качественной униформой

- полное оснащение необходимыми техсредствами

- уважительное отношение руководства к подчиненным
- большая удаленность некоторых охраняемых объектов от дома
Миша мишкивич
07:49 10.01.2014
их нету
Ан -секьюрити обманывает с зп штрафы из пустого место и задержки зп в бухгалтерии кобыла сидит каторая не даст вам не какой информации по вашей зарплате .И пишут сами отзывы о себя положительные.
Город: Рязань
06:10 30.12.2013
Их нет! И не будет!!!
Это не охрана магазина,а рабочая сила для ОПВС!!! Всю черновую работу делают сотрудники охраны. Зарплата гораздо ниже,чем обещают. Социального пакета никакого. Могут потерять отработанные часы. Начальник НИКАКОЙ!!!! Идет на поводу любого из администрации магазина. Были случаи оскорбления и угроз в адрес сотрудников охраны - начальник только плечами пожимает- Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!! Старшие меняются с периодичностью один раз в два месяца. Не устраиваешь как сотрудник- выгоняет ОПВС, а не начальник охраны!!!!!