Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(237)
Матвей (Бывший сотрудник)
16:57 02.05.2021
Знаю что про АНС много помоев выливают в сети конкуренты. Правды там почти никогда нет. Держите свою голову на плечах. Плюсов немало: зарплата приличная, люди на всех уровнях приличные, можно обсуждать проблемы без понтов и гнутых пальцев.
Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты - это не смузи делать.
Семен (Сотрудник)
23:16 23.04.2021
Все что касается зарплаты решаемо и особых нареканий не вызывает, ждем повышения этой самой зп
Есть некоторые типа начальники , которых охота прибить просто! Мнят из себя невесть что, но я плюнул и ушел в другой отдел
21:09 10.03.2021
В целом компания норм, но зарплата ниже рынка!
Общаюсь с бывшими коллегами, которые ещё остались в этой компании, из нашего коллектива ГБР. Они говорят невозможно работать в ГБР, Чесноков развалил весь отдел, к своим подчинённым относится как к скоту, от этого и большая у них текучка! Год назад создали команду ОВР, так и там из трех сотрудников остался один, остальные просто не выдержали прессинга Чеснокова! До этого у них говорят был другой руководитель, гораздо моложе! Но дела с ним шли в гору! И он тоже уволился, говорят Чесноков сожрал его! В данный момент коллеги не советуют возвращаться в этот отдел. Подожду немного, может этого алкоголика уволят, тогда команда из старых сотрудников, которых он сожрал, вернётся! Неужели руководство не видит, что Чесноков губит отдел? Если руководство филиала в Санкт-Петербурге читает отзывы, обратите внимание на это! Всех с кем он не нашёл общий язык, вынуждает уволиться! Пьяные звонки по ночам от него, с несвязанной речью и фразой "если что-то не устраивает, уебыв** из компании".
yurui (Бывший сотрудник)
22:56 06.02.2021
Напрягали гонения за дисциплину, вроде как не в армии находимся. Но в принципе, это не сильно ужасно, потому что перекрывалось нормальной заработной платой. Стоял охранником в ленте один год, потом перевелся в другое место уже, где сейчас продолжаю работать. Начальство нормально к этому отнеслось, хотя было парочку бюрократических моментов.
форма явно была не новая и за нее вычли из зарплаты. хотя в остальных чопах то же самое
сергей (Бывший сотрудник)
23:44 25.01.2021
для подработки после армии отличное место, дисциплина соответствующая, 1,5 года мне хватило, чтобы получить лицензию и уйти на другое место. начальство входило в положение. переехал, сменил и объект
форму хотелось бы посвежее, она явно была б\у
Кир (Бывший сотрудник)
21:44 19.01.2021
Если не думаешь всю жизнь провести в охранке, работать можно. Мне надо перекантоваться пока учился, после армии устроился ну и отпахал пять лет. Ни разу не жалею, отличная школа. Трудно, но где легко? Зато стабильно, условия работы можешь выбрать сам, ну и опять же платили четко, все на карту плюс социалка годная. В общем, рекомендую
Не сахар в принципе, смены бывали жесткие.
Кир (Бывший сотрудник)
21:44 19.01.2021
Не сахар в принципе, смены бывали жесткие.
Иван (Бывший сотрудник)
22:21 13.01.2021
Странно читать столько минусовых отзывов про эту контору. Отработал здесь почти четыре года, уволился по семейным обстоятельствам. Нормальная охранка, адекватнее и честнее прочих многих, был опыт работы и общения еще в нескольких чопах по региону. АНС реально честнее и адекватнее. Ну да, там не было возможности налевачить и расслабиться. Но при этом реально регулярно платили и соцпакет при всех делах. Короче, вообще не согласен с предыдущими ораторами)
Ну зарплата средняя, всегда хочется получать больше)
Алексей (Сотрудник)
12:50 13.01.2021
Деньги на карту. Нормальный коллектив. Хорошее руководство. Оборудованные рабочие места (далеко не везде, внимание!). Бесплатная форма. Помощь с лицензией.
Больничный и отпуск есть, но платят не 100 процентов. Премии не часто. Клиенты бывают очень душными.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:52 12.01.2021
Работал в ЧОПах в других городах, тут самая нормальная компания. Нормальные премии и какой-никакой карьерный рост тоже есть. Только работать надо. Негативные отзывы видимо мамкины бездельники пишут
меня устраивало
Борис (Сотрудник)
02:35 12.01.2021
Платят и зп не черная и премии есть, если не бухаешь и в адеквате, то и работать можно и учится, было бы желание
неадекватные клиенты и штрафы за пьянку
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:32 03.01.2021
Поражает, что люди пишут плохие отзывы на попытку трудоустройства, а не на работу саму. Может вас не взяли, потому что недостаточно квалификации? Работать то здесь нормально, всего в меру, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, ее размер меня тоже устраивал вполне. Ушел по причине переезда, проработал 3 года. Была бы возможность – остался бы.
строго
Антон (Бывший сотрудник)
13:40 25.12.2020
Работалось жестко, не спорю. Но откуда тут совсем негативные отзывы, вы что на работе хотели сидеть в потолок плевать? Я работал в окее на охране, постоянно сотрудники, посетители хотели что-то свистнуть. Понятное дело, где-то не углядел – штраф, но это ваша работа! Зато все официально, никаких задержек по зарплате, это главное
для себя не увидел, для лодырей да, есть видимо
21:52 26.05.2020
Общаюсь с бывшими коллегами которые работали или ещё работают, они говорят начальник поменялся. Люди думают, что теперь дела пойдут в гору, можно будет работать в человеческих условиях, как раньше!
Видно, что последний момент который положительный, "Чесноков" написал! Пытается себя выгородить, наверное начальство читает отзывы и ему прилетело за его все выходки!
Сергей (Бывший сотрудник)
17:01 20.04.2020
Проработал чуть меньше трёх лет.Зар.плата вовремя весь промежуток.Рассчетные начислили все до копейки. Адекватное руководство.Огромное спасибо за приобретенный опыт непосредственному руководству за весь период работы в лице Фомкина И.Е. Купарева С.С. Ястребова Д.Ф.
Только один зар.плата ни вся белая
15:24 03.02.2020
Был хороший коллектив, пока новым начальником ГБР не стал пьяница.
Работал в ГБР долгое время, при прежнем руководителе было лучше, хоть и требовал больше и строже. Прежним руководителем к людям был подобран индивидуальный подход, каждому шел на встречу, помогал чем мог и вникал в суть проблем. Нынешний руководитель не компетентен на своей должности, провоцирует на конфликты. Много хороших людей ушло из-за него, с кем не может сработаться, вынуждает увольняться! Компания нормальная, но в ГБР сейчас лучше не идти, пока этого руководителя не уберут с должности и не назначат более адекватно! А лучше пусть вернут старого, на свое место!
Еропкин Роман (Сотрудник)
11:08 08.11.2019
Пришел в организацию в 2006 году. Работаю по сей день. За всё время зарплату задержали один раз. Ставки не большие, давно не поднимали, но при желании работать зарабатывать можно. Фирма крупная - объектов много, зачастую рядом с местом жительства. В общем, всем доволен.
При нехватке сотрудников могут попросить выйти на другой объект охраны.
Не высокие ставки по зарплате
Александр (Сотрудник)
15:12 07.11.2019
Работаю всего пол года, уже старший смены. Нормальный коллектив, адекватное начальство. Зарплата вовремя. Будешь шевелиться и премия будет. Формой обеспечивают. Первая контора в моей практике, где плюсов больше, чем минусов.
Невысокая ставка в час. Коллеги говорят, что давно не поднимали. Не хватка достойных кадров, которые идут работать, а не деньги получать. Из-за этого гоняют по объектам.
Антон Скоро (Сотрудник)
15:03 07.11.2019
Стабильная зарабатная плата, АН-Секьюрити постоянно мотивируют к развитию! Очень удобно, что работа находится рядом с домом. Карьерный рост, колектив и самое главное увереность в завтрашнем дне.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:02 28.10.2019
Полно начиная от руководства заканчивая выплатами и тупыми правилами тц Аркада