Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(237)
Артем
Город: г. Карелия
18:32 19.11.2014
Но платят вовремя, с коллективом как повезет.

Работа в охране тут как повезет...
Зарплата серая, официально 8-9 тыс. рублей, остальное "премия", угрозы штрафом за отказ выйти в ночь после суток, или остаться еще на сутки. Звонки в 5-6 утра с угрозами выйти на подмену, иначе не лоялен компании.

Штрафы за все что только можно придумать менеджер.

Отпускные примерно 4-5 тыс. Отпуск любят дробить, Больничный в среднем по 100 рублей в день.

Премия за 300 часов = 1000 рублей. За форму 5500 тыс рублей берут, как бы в рассрочку, потом бесплатно. Но иногда заставляют покупать рубашки.

Выйдешь в подработку-залететь можно на деньги, случаи были.

При приезде проверяющего с Петербурга, меняют все журналы, смех, да и только...

Медкомиссия каждый год.
Роман
Город: Волгоград
01:41 16.11.2014
За два года у меня реальное повышение в должности, существенная прибавка к зарплате и никаких проблем с начальством. Не думал, что в чопах так бывает.
Жаловаться не на что, строгость - это основа профессии. Никаких опозданий, никаких штрафов. Я слежу за своими парнями серьёзно. Так требуют правила.
Константин
03:12 11.11.2014
Отработал тут больше 4-х лет. Пришел совсем юнцом, пошел просто, чтобы куда-то устроится. До этого занимался практически всю жизнь спортом, а работать особо не хотел, вот и решил пойти в охранники. Как оказалось эта работа меня полностью поменяла, ну и коллектив сильно помог конечно. Выправили мне дисциплину и дурь из башки повыкидывали. Сейчас свой собственный бизнес открываю. Кстати первоначальный капитал заработал именно в ан-секьюрити.
Минусов мало, но есть конечно. Охрана работа не самая простая и нервы может конечно подпортить, да и порой весьма монотонная, так что выдерживает далеко не каждый.
14:26 29.10.2014
По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в АНСе. Зарплата во время, без задержек, белая. 2 раза в месяц на карты. Платят достойно, выше, чем в среднем в охране. Правда контроль жесткий и дисциплина ого-го. Кормят бесплатно, не на всех объектах, но на моем мне повезло.
Дисциплина, жесткий контроль.
Григорий Иванченко
Город: Волгоград
02:03 16.10.2014
зарплата во время, нормальные объекты, необходимость подтверждать то, что ты в форме, хороший коллектив
за опоздания сильно штрафуют и за любые нарушения - также.
роман желяев
Город: Брянск
13:35 12.10.2014
очень хороший чоп
зарплата серая
Андрей
00:54 19.09.2014
Работаю на компанию больше года, монтажником слаботочки. Работы достаточно много в основном на выездах. Плюс не сидишь без дела и солидная зарплата, но приходится много по городу ездить и по области. Оплата 2 раза в месяц на карту, плюс дмска. Несмотря на то, что работы немало, но перерабатывать приходится не часто.
Минусы довольно много бумажной работы я с бумажками работать не люблю, поэтому для меня это минус.
Валерия
04:04 21.08.2014
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.
Пока, славу богу, их не наблюдала. На данный момент все устраивает, если появятся, то обязателно напишу)
Аркадий
20:57 27.07.2014
Я вот напрмиер работаю на ЗСД, так сказать на свежем воздухе. Работа не очень пыльная, но бывает надо поднапрячься, когда например в час-пик наплыв машин на пунктах оплаты и кто-нибудь начинает не в те ряды встариваться или путают их вообще, тут бывает и до дроак доходило, но на моей смене всегда удается вовремя конфликт предотвратить. Кстати, как мне кажется, народ стал подобрее, сами иногда помогают друг-другу, а так мы и регулировщики подрабатываем)

По зарплате доволен, на уровне, премии иногда переподают плюс ко всему еще и мед.страховка.
Из минусов то, что не уверен в росте, пока не вижу куда могу пойти дальше и как развиваться, пока парень молодой еще хотелось бы какого-то дальнейшегно развития. Но мужики в компании говорят, что многие поднимались достаточно высоко и в ансе с этим лучше, чем в других компаниях. Надеюсь, что так и будет.
Глеб
02:46 21.07.2014
Зарплата выше средней, все по белому, без задержек. Нормальный коллектив и начальство.
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))
Николай Фадеев
15:22 17.07.2014
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере.

Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон.

Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.
Говорю ж, строго очень. Требуют так, будто ты королевы английскую охраняешь, а не банальный супермаркт. И выглядеть, и соответствовать, и все такое. Сложновато.
Алексей
19:33 26.06.2014
Самый обыденный ЧОП, ничего примечательного или особо отрицательного нет, разве, что начальство чуть строже, чем стоило бы. В принципе если хочешь работать охранником, то пойдет. Деньги платят вовремя, сумма по рынку средняя.
Охранник работа не благодарная и для здоровья вредная. Ушел из охраны и не жалею, но если бы было желание оставаться, то в АНС нормально было.
Евгений
23:18 17.06.2014
Не дают лентяйничать, не дают пить. Ощущаешь себя на своем месте, нужным, нет времени расслабляться. Это меня, как человека не очень самоорганизованного держит в тонусе. Нравится когда жизнь организованна, знаешь когда придти, как себя вести, и что важно когда зарплату переведут.
Из охранника не вырасти например до руководителя чопа. но я и не уверен что смог бы и хотел бы.
Михаил
04:07 16.06.2014
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу предупредили, что они не церемонятся с выпивохами и лентяями. Ситуации с десятком китайских предупреждений быть не может, раз заметили, сразу "до свидания".

Работаю пока без каких-либо нарушений, зарплату платят на карточку 2 раза в мсяц, без задержек. Часто выплачивают премиальные.
Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.
Низам Карипов
Город: Уфа
15:36 27.05.2014
Очень нравится коллектив. Так получилось я с спорта ушел вынуждено. Показалось. привычную атмосферу товарищества потерял навсегда. Как то вдруг один и не о чем. Кто из спорта неожиданно уходил меня поймут. А тут мне посоветовали собеседование пройти. Взяли. определили на обучение профподготовки. Ребята с коллектива помогли очень. Вобщем спасибо. Чуствую себя среди своих.
Одного хорошего товарища уволили. но он сам виноват у нас пьянства не терпят. Я мусульманин меня этот вопрос не касается. а вот кто любит выпить. да вынуждены бросать даже. знаю случаи
Олег
13:02 27.04.2014
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.
Не видел пока. Они вообще больше изнутри видны.
Иван Ветров
12:29 27.04.2014
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.
Бывали дни, когда было впечатление, что в психушке выходной и такой народ пачками валил, что в конце смены голова не работала вообще, мозг был вынесен, эмоционально тяжело. Ну хотелось бы конечно зарплату все же чуть побольше.
Борислав
15:47 18.04.2014
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая.

хороший коллектив, вменяемое начальство!
иногда далеко добираться на объекты, но в каждой работе есть свои мелочи
Виктор
14:00 17.04.2014
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.
Ну в принципе работа охранника не самая легкая, стандартные минусы связанные скорее с видом деятельности, а не организацией в которой ты работаешь.
Владимир Почкин
11:09 14.04.2014
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.
Есть неприятные коллеги, но это не руководства вина, да и уходят они быстро