Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(40)
Аноним (Соискатель)
16:20 15.11.2017
Не знаю.
Less (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:12 13.11.2017
Довелось мне работать под началом замечательной менеджера Л.М.Л.
Ну что сказать? Неадекватная. Типичная старая дева. Ни семьи, ни детей... и от своих сотрудников требует того же - до свидания личная жизнь!!! До свидания хобби. Моя жизнь превратилась в дом-работа-дом-работа.
Ее подчиненная М.С.А. - моя коллега, как казалось подруга, подставила меня, чтобы избавиться от меня. Все докладывалось менеджерам.
Задачи Л.М.Л. выдумывала из головы и назначала на одного человека. А потом выяснялось, что их должен делать другой... Явная неадекватность.
не важно (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:46 04.11.2017
анна (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
08:31 03.11.2017
теперь никаких!
руководство заставляет сотрудников обманными путями продавать клиентам страховки, выходить на работу в нерабочее время без оплаты для обзвона клиентов, сотрудники не имеют возможности возражать руководству,т.к. сразу звучит фраза об увольнении! отвратительный банк стал,как только вели страховые продукты, которые клиенты не хотят оформлять. никому не рекомендую идти на работу в этот банк! зарплату снизили, условия ухудшились и продавать это "фуфло" страховочное обманным способом никому не пожелаю!!!
Аноним (Сотрудник)
21:36 12.09.2017
я не советую даже на собеседование идти,
не то что работать там...
потратите нервы и время...
(кстати на собес надо будет принести все доки - инн, снилс, и тд. то есть инфа у них останется, а работу могут еще и не дать)
и еще они лгут - типа дофига собеседований и других кандидатов, кроме вас.. никто туда не ходит)))
только лохи..
внимание! лохотрон.
у водилы офисного оклад двадцатка - и ту зажимают.
нач атп - берлин максимка. хам и быдло.
за копейки будете терпеть его надменную харю
и кривое рукопожатие)))
а ведь это еще притом, что основные обязанности -
вкалывать до позднего вечера - никто не отменял)
Roger (Бывший сотрудник)
22:18 28.07.2017
высокие зп
Менеджмент ужас!
О том, что тебе нужно что-то сделать узнаешь дня через три, будучи в полной уверенности в том, что задачу делает другой человек (которому менеджер по телефону сказал разобраться)... И свою правоту не докажешь. А потом получаешь.
Менеджеры могут игнорить. Час. Два. Сутки. Неделю. Не отвечать на звонки.
Сотрудник сказал, что заведет тикет. Потом выясняется, что он не завел. На вопрос Почему? - а схуя... А почему я должен?
Блин. Ты же сказал. Опять по телефону и ничего не докажешь.
Коллега - шестерила перед менеджерами, доносила на меня, оболгала, делала моббинг.
А так зашибись банк. Да
Марина (Соискатель)
18:51 05.05.2017
Не нашла
Отвратительное руководство! Баринова А.С., директор департамента кадрового администрирования, вела себя по хамски на собеседовании, показав себя грубым и некомпетентным сотрудником банка.
Екатерина (Соискатель)
23:23 18.04.2017
Не успела заметить, тк сбежала с собеседования.
Была на собеседовании в офисе у м. Купчино (спб).
Могу сказать общее впечатление - отвратительное место, ужасный руководитель. Руководитель- злая и требовательная тётка, которая уже на собеседовании смешивает вас с грязью и показывает, кто есть босс. Офис отвратный, кстати. Бывала на многих собеседованиях, во многих банках. Ни один руководитель не был таким хамом.
Ян (Сотрудник)
00:03 10.01.2017
Их просто нет кто собирается работать в проблемными кредитами.
Хотя есть ПЛЮС и он для всех один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты не угоден, то тебе открыто говорят, пиши заявление по собственному желанию и увольняют в 3 дня. При мне так поступили с 5 сотрудниками соседнего отдела. ПРИЧИНА: Сотрудник спросил почему лишили премии в 25 тыс. рублей., когда премия – это основной заработок для коллекторов. Ответ - А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕЕ ЗАРАБОТАЛ!!!!! Других уволили, потому что, люди возмущены неравномерным распределением плана, кому-то больше, остальным меньше.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
22:01 24.11.2016
В этом банке их просто нет
Бездарное руководство, в лице Савина А.В. Жариковой М.Н. (Моцар)одни амбиции в работе, ничего умного и последовательного. Все строят но принципу "свой-чужой" "Кто он, а кто я" Не вникают ни во что, главное палочку поставить, а дальше хоть трава не расти. Оптимизировали десятки толковых добросовестных работников, оставили бездарей и лодырей угодных для себя.
Наталья
20:28 18.07.2016
Отличный коллектив в корпоративном отделе, кроме руководства
Предвзятое отношение руководства. Хамство. Нецензурная брань со стороны начальника, что том что девушке 25 лет, хотя девушкой её трудно назвать : руководитель весь в тату, которые видно всем, н руках, ногах, мат в общении. Не рекомендую устраиваться на работу в г.ростов-на-дону в корпоративный отдел, пока руководитель Князькова А.О и Куликов С.А.
Наталья
09:39 04.07.2016
Пока я их не обнаружила
Сменили карту муниципального банка (приходили на работу молодые люди, сами толком ничего не понимающие), и сказали потом закрыть карту в отделении банка. Я пришла в отделение банка 4.07.16 и мне сказали мы не можем закрыть так как у вас - 900 рублей. Как это произошло толком девушка мне не ответила. Это просто возмутительно!!!!!!!!!! Каким образом мог там образоваться долг, я сняла деньги с нее и там оставалось 26 рублей. Это раз. Второе, на новой карте напутали данные!!!!!!!!!!!!!!!! Каким образом мне тоже хотелось бы знать вообще. Не внимательность, не компитентность!!!!!!!!!!!!!!!! Недовольна банком на все 100%. тем более придется ехать в банк муниципальный а это крайне неудобно, хотя кого это по сути интересует то. С таки отношением к клиентам.
виталий
15:41 10.05.2016
пренебрежительное отношение
25 и 27 апреля в районе аэропорта Шереметьево заправка Лукойл были положены денежные средства на сотовый телефон. В итоге банкомат деньги попросту скушал. На запрос банку надлежащим образом исполнить обязательства, было проигнорировано. Складывается вывод, что этот банк таким образом попросту зарабатывает на нас с вами деньги. Согласно законодательству, финансовые услуги, включая сотовую связь, должны быть исполнены надлежащим образом.

Данное обращение также будет направлено в центральный Банк России и в суд РФ о возмещении материального и морального ущерба несостоятельности ПАО ПКФ Открытие оказываемых услуг - сми, интернет... так что делайте выводы, господа, и не пользуйтесь платежными терминалами и банкоматами данного банка.
Иосиф
10:39 28.03.2016
Банк
очереди
Мирослава
21:48 04.11.2015
не нашла
Сходила на собеседование. Сами пригласили. Пришла в назначенное время, но из-за каких-то технических неполадок у них там по времени все сдвинулось. Ждала непонятно сколько, пока с другой девушкой закончат собеседование. Потом ждите, по скайпу будете с руководителем общаться. Там опять ждала непонятно сколько. До меня девушку отправили, а я ждала еще руководителя московского, по скайпу собеседование завершить им надо. Руководитель-тетка прибежала взмыленная, говорила неуважительно. Все намеки, что вы не замужем, нет детей, типа, к нам придете, начнете жениться и рожать. Вам какое дело до личной жизни людей?? Все понятно с вами, до свидания.
Отвратительная организация собеседования + хамло московское руководитель. Неуважение к соискателям. Больше часа потерянного времени.
Анонимус
Город: г. Екатеринбург, Уралмаш
11:25 30.12.2014
отличный коллектив, хотя могу сказать, что мне просто-напросто повезло, поскольку в соседнем со мной кабинете сидит именно быдло-коллектив, удобный график работы: можно выйти в выходной день и отработать необходимое количество, которое потом можно взять в качестве выходного в будний день. можно выбрать время, с которого удобнее работать, я работаю с 11 утра до 20, т.к. люблю поспать и народу в пробках в это время меньше. кроме того, необходимые часы можно отработать после раб дня по немногу каждый день, если не хочется выходить в выходной день. справедливая оплата, адекватное руководство, с которым можно спокойно поговорить и решить все вопросы, на новогодний корпоратив руководство выделяет по 1000 р на сотрудника, которое можно потратить по своему усмотрению + бывают годовые премии в зависимости от результатов прошедшего года (у меня пока не было, не знаю, будет ли). еть ДМС, но я пока его не видела, поскольку договор можно заключать только спустя год работы в органиизации.
минусы - это совершенно необустроенный офис, элементарно, нет даже кулеров с чистой водой, часто бывает ситуация, что нет, уж простите, туалетной бумаги даже в течении нескольких дней, никаких условий для удобства сотрудников, маленькие рабочие столы, не дают оплачиваемую сессию на первое высшее образование, что очень печалит.
Город: г. Ростов-на-Дону
02:36 11.12.2014
Есть очень приветливые, понимающие люди на этапе собеседования. Оформление по ТК. Белая зп. Оклад на уровне банков, для данной должности.
АНАНИМ
02:12 27.11.2014
Много всего хорошего можно написать о постоянной помощи группы соправождения,отработки и в целом о коллективе,все прекрасно,о без оговорочной и моментальной доставки всех необходимых для работы материалов,канц.товаров и пр,о лояльности руководства,все бы замечательно,если бы не одно,но,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мария
Город: г. Екатеринбург, Радищева 33
10:21 14.11.2014
Это вообще кошмар! Худшего места работы я для себя придумать не могла! Больше недели принимали на должность! И что в итоге? Компания нищая, а преподносит себя как одна из самых крупных финансовых корпораций! Обещали 15 оклад и 100% премию! Ничего подобного..Выплатили только 12 000 рублей! Руководство выслуживается перед директорами, подставляя других людей! Текучка ужасная! Такой сильной текучки в персонале я не встречала! Избегайте эту ужаснейшую компанию, сохраните
11:40 06.11.2014
Коллектив хороший
Опасайтесь следующих людей в руководстве: Мухачева Полина, Каторжнов Николай, Третьяков Л. - полные неадекваты!! Не уважают людей и строят свою карьеру идя по головам сотрудников!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Банк Открытие