Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
Snezhka (Сотрудник)
19:06 27.02.2020
Руководство в "Открытии" само пашет, поэтому закономерно, что и с подчиненных требует. Обращение уважительное ко всем - от самого младшего клерка до випов. Есть чему поучиться
в коллективе есть нытики, быстро уходят, конечно, поэтому текучка
Семен (Сотрудник)
15:48 25.02.2020
В Открытии нравится работать тем, что есть определенные требования и конкретные планы, а также - понятные, прозрачные критерии оценивания. В воздухе никто не переобувается и "на интуиции" не работает
работа тяжелая, но интересная
Марина (Сотрудник)
19:50 10.02.2020
Работаю в банке не так давно. Начальство в нашем отделении Открытия всегда вникает в ситуацию, если возникают какие-то проколы, подходит объективно. Коллеги приходят на помощь, в совете никто не отказывает. Оплата вполне устраивает
Пока ничего такого не заметила
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
12:47 03.02.2020
Белая зп, официальное трудоустройство
План, план и ещё раз план, продажи всех банковских услуг и каждый день планерки на которых кроме звездюлей за не выполненный план раздают. На обед пойти по расписанию не реально если есть хоть один клиент в зале. Программное обеспечение ужасное, не важно выдача карты у тебя, кредита или нпф - оформляться будет больше часа. Лишение премий на каждую мелочь и особенно за невыполнение плана, и не % а всей. А если ты выполнил план по чистой случайности, то на следующий месяц его увеличат, все сделано для лишения премий. Короче не банк, а рынок. Не рекомендую!!!
А (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:18 24.01.2020
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, а именно директора по сервису, угрожаю увольнением по статье ( скинией переписки и запись звонков имеются), лишение премии на 30%, получилось все таки уволиться по собственному желанию, но дают не корректную характеристику при попытке трудоустройства в другое место работы, причём не чем не обоснованная данная характеристика, при обращение к директору по всему городу получила ответ что она ничем помочь не может и повлиять на мнение СБ, они говорят что хотят и про кого хотят.
Роман (Бывший сотрудник)
08:03 18.12.2019
Ничего особого,
Порог успешности или сгорит премия, планы по инвестом в любом отделении, даже в самом тухлом высокие, каждый раз объяснительная если открыл вклад, а не инвест. Выносят мозги если ты за 50 копеек не оформил НПФ, который по 1 часу занимает время. Моментальная карта выдается по 40 минут. Короче так себе,
Надежда (Бывший сотрудник)
20:13 14.12.2019
Работала в г. Казань на должности специалиста по ипотечному кредитованию. Работали по договору ГПХ, но до сих пор не получила расчёт. Попросили доработать до 8 ноября, обещали все оплатить, но оплаты до сих пор нет, девочки которые уволились со мной, их так же не рассчитали за ноябрь, будем коллективно обращаться в прокуратуру. Данный банк не рекомендую! Отношение к сотрудникам плохое, обещания не выполняются, один обман!
Илона (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
19:53 28.11.2019
Зарплата белая,дмс
MOKO (Сотрудник)
08:11 30.10.2019
Сам банк в квартале от моего дома находится. Мне удобно. Работа тоже нравится. Буду пытаться продвинуться по карьерной лестнице
была мысля перевестись куда-то. Хотелось, чтобы платили много. Но поискал, поузнавал - я еще неплохо так получаю у нас в открытии. С тех пор о смене работы и не думаю.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:40 27.10.2019
Работал по договору гпх в г. Казани , менеджер по ипотеки. На собеседование сама руководительница отдела ипотеки Ольга сказала , что 1 месяц по договору потом берут в штат . Пришли на обучение , нам сказали что три месяца по договору , мы все были в шоке , и все время был один обман . По поводу оплаты кормили завтраками , так до сих пор и не заплатили . Не в коем случае не идите сюда , если только сразу в штат вас возьмут , по гпх не идите , это лохотрон !!! Все обманывают , обещают одно в итоге другое . Видимо чтобы Заплатили мои заработанные деньги придётся жаловаться в трудовую инспекцию .
Марина (Соискатель)
Город: Саратов
20:49 09.10.2019
Илья М. (Сотрудник)
16:26 25.09.2019
Достойная заработная плата и хорошие условия труда. В принципе, этим меня и привлек банк открытие в свое время. Работы очень много, порой кажется, что все и не сделаешь. Но это тоже плюс, так как получаешь бесценный опыт. Грамотных работников в Открытии ценят и всячески поощряют.
Юля (Бывший сотрудник)
19:11 22.09.2019
Работа в банке тем более такого уровня - это солидно. Я бывший сотрудник, уволилась в связи с переездом. Опыт работы в банке пригодился и на новом месте. Сейчас работаю тоже в банке, но зарубежом.
Были бы, не проработала бы столько
Сергей (Сотрудник)
21:01 19.09.2019
Работаю с клиентами, мне такой стиль работы нравится. Люди разные, но в этом есть свой плюс. Я люблю быстрый ритм и отсутствие рутины. А мою работу рутинной не назовешь. В добавок, для меня это хороший старт в будущее.
работа для стрессоустойчивых, мне нормально, но подойдет не всем.
Жанна (Сотрудник)
15:05 25.08.2019
Возможность с нуля построить карьеру. Стабильная и неплохая зарплата. Хороший коллектив - конкретно в моем отделении коллеги просто золото
В Открытии нужно быть готовым к большому количеству задач с самого начала
Антон (Бывший сотрудник)
12:47 12.07.2019
Огромные планы продаж, при увольнении премию обнуляют. Кругом блатота из ВТБ. Заставляют обманывать клиентов для выполнения плана продаж и подделывать подписи в ИСЖ. Никакого обучение в программах нет, коллектив каждый сам за себя
Лариса (Сотрудник)
20:29 02.07.2019
Стабильная работа с нормальной зарплатой. Выплачивают, естественно, без задержек - это даже не обсуждается. Начальство неплохое, задачи ставит выполнимые, немыслимых требований не предъявляет.
В Открытии очень строгая дисциплина, никаких опозданий и задержек
banker (Сотрудник)
11:56 02.07.2019
Даже если вы не планируете здесь строить карьеру, опыта в банке Открытие, безусловно наберетесь. Это был пой первый рабочий опыт и оказался положительным. Мне повезло попасть в хороший коллектив, где я набрался колоссального опыта.
Первый дни я был в легком шоке от кучи информации, ритма работы. Но потом ничего так - свыкся.
Евгений (Соискатель)
10:07 23.04.2019
Хорошая работа HR командны, объяснили, рассказали, в кратчайшие сроки дали обратную связь
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:01 14.03.2019
о достоинствах работы в этом банке говорить не приходится...