Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
10:53 13.02.2014
Зарплата неплохая
Работал очень долго, отношение к сотрудникам жуткое. ничего хорошего вспомнить нельзя
Алла
20:56 06.02.2014
Быстро приняли, обучение было очень интересным. Хорошие коллектив, особенно в начале был. Сама по себе неплохая работа, клиента ты не видишь. Офис рядом с домом расположен. Удобный график работы. Перевели с оклада на часовую оплату, зарплата выросла 1500. Хороший новогодний корпоратив.
Плюсов было больше, но в один прекрасный момент пришла к "добрая и отзывчивая" руководитель. И всё начало меняться. Как бы ты не работал, ты все равно говно.Опоздал на минуту, выходишь в выходной и отрабатываешь минуту!!! Премии бывают очень редко, больше 2000 премию не получала. Переработку выплачивают с трудом,все часы не учитывают. В должности старшего специалиста получала в среднем 14500 на руки. За такую нервотрепку очень мало. Радует только стаж в банковской сфере и ДМС.
Анонимус
00:52 01.01.2014
Только то, что работа в офисе. И все.
Увольняюсь. Увольняются многие. Всех сотрудников считают за рабов. Заставили пахать 31 декабря до 19.00 + ревизия.

Премий нет. Условий Нет. При достаточно большом количестве офисов отправляют работать куда нить в конце города.

Вообще без перспективняк.
Город: Ростов-на-Дону
11:44 06.12.2013
0 из 10
Центральный офис в городе, а такое ощущение, будто зашел в окраину города в захудалый банк. Внешне впечатляет, внутри пугает. Собеседование проходит стандартными шаблонами, однако учитывая, что просят подождать для продолжения разговора с руководителем сами сотрудники, а не соискатель, создается впечатление, что им все таки это действительно необходимо. Двадцать минут ожидания, потом снова придется пол часа подождать, ну пришлось перенести встречу с обещанием перезвонить. Никакого звонка, никакого даже намека на извинение, а когда перезваниваешь чтобы уточнить, в чем причина такого двухдневного молчания, если отказа не было, не удосуживаются даже взять телефон.

Что сказать, желаю вам все таки дорасти в корпоративной этике! Иначе, как были отсталым банком, так и останетесь. Изменения надо начинать с внутренних сотрудников.
Город: Ростов-на-Дону
11:43 06.12.2013
0 баллов из 10

Oleg
Город: Иркутск
22:23 21.11.2013
Достаточно быстро приняли на работу,буквально за три дня. Обучение оплачивалось.
Уволен по принудительному собственному желанию. Закрывались торговые точки,а иначе было сокращение. Без оплаты выходного пособия. В Иркутске достаточно не популярный банк
07:16 02.10.2013
молодой коллектив
не производят полный расчёт с работником в день увольнения
ненавидящий лжецов
16:00 17.09.2013
Вакансия "Специалист технической поддержки" - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ(актуально для г. Москвы).
Тотальное нае......во, товарищи!

Вакансия "Специалист технической поддержки", график работы указан в вакансии "с пн-пт(с 9-18)".

Позвонил, уточнил на всякий случай, записался на собеседование.

Оказываются и в банках умеют лгать.

Когда приехал, сказали что график оказывается ненормированный, т.е могут вызвать и в субботу и в воскресенье и работа не с 9-18, а с 9-21 часа!!!

Да еще и в праздники(в том числе новогодние) могут вызвать на дежурство.

Лохотронщики мля! и все это за 26 тыс. на руки.

Но дело не в зарплате. ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ СОИСКАТЕЛЕЙ С ГРАФИКОМ???
19:04 15.07.2013
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Какого черта на собеседовании этот банк помимо анкет копирует паспортные данные,конечно же,не трудоустраивая,им никто на самом деле не нужен,эти девочки из отдела кадров выполняют свою маркетинговую деятельность-сбор информации с населения,2 часа я там торчала,для того,чтобы в конце у меня данные мои взяли,буду обращаться в прокуратуру,а то еще навешают на меня кредитов,богодельня эта находится по адресу:г.Саратов,ул.Орджоникидзе,11а(контактный центр),которому на фиг не нужны никакие операторы...
Доброжелатель к соискателю
12:56 08.10.2012
Не была на собеседовании, т.к. даже не ответили на мои вопросы в письме!
Я написала письмо с вопросами, которые у меня возникли прочитав вакансию, автору объявления - Лупповой Кире (luppova.kl@otkritie.ru). Ни ответа, ни привета. Хотя ежедневно вакансию она обновляет. Хорошо они заботятся о своем имидже, даже не отвечая соискателям на вопросы по почте.
Екатерина
15:45 30.09.2012
На моменте собеседования: все четко и по делу, быстрое прохождение проверки службой безопастности.

Обучение и теории и практики (причем, практика - уже после официального трудоустройства).

Хорошая команда, адекватное начальство.

ЗП начисляется на карточку даже раньше оговоренного срока. ЗП зависит от производительности (оклад 15000 + премия)

Если проявляешь себя, то есть все шансы быстрого продвижения по службе.

ДМС с полной оплатой после 3-его месяца работы
Очень длительное и муторное оформление в штат (заняло около 5 часов).

Долго выпускают зарплатную карту.

Не на всех точках есть возможность "заработать" себе премию.

Заявленные плановые показатели не имеют ничего общего с реальностью.

Собрания в выходной день (и явка на них обязательна)

Заявленная переработка 2-3 дня в месяц, но на деле получается больше и никто не возмещает и не оплачивает...
23:55 03.02.2011
Динамичный банк с активной стратегией на рынке. Сотрудникам выплачиваются бонусы, есть дополнительное медицинское страхование. Собирается обратная связь как от клиентов, так и от сотрудников. При желании можно "достучаться до верха", донести свою идею.
Чуть замедленное реагирование на изменение рынка, весьма скромные льготы для сотрудников по продуктовой линейке банка.
Николета (Сотрудник)
14:36 29.01.2024
В этом банке я работаю около года. Устроилась на должность операциониста. Отделение находится рядом с домом. С дорогой проблем нет. Считаю, что с коллективом мне повезло. Девчонки, если нужно, готовы подменить. Хотя график у нас гибкий, можно подстроить под себя. Руководство контактное и это тоже радует.
нет их тут для меня
Олеся П (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:03 17.01.2024
В банк Открытие устроилась сразу после учебы. Привлекло то, что все официально, банк с государственной поддержкой и есть карьерный рост. Коллектив подобрался хороший, помощь от коллег и руокводства получаю, а помощь мне, как новичку, требуется часто. И, конечно же, нравится получать за мой труд достойную зарплату
Ирина Т. (Сотрудник)
15:21 17.12.2023
Работаю в этом банке больше года, устраивалась почти без опыта работы, почти всем нюансам обучилась здесь. Работа стабильная с нормированным графиком и хорошими условиями труда. У меня пятидневка. Зарплата выше средней по региону и выше, чем во многих кредитных организациях нашего города.
Нет таких
Вика (Сотрудник)
19:31 29.10.2023
Мне нравится моя работа, всем довольна. Когда пришла, трудоустроили сразу без лишних вопросов. Попала сразу в хороший коллектив, никакой текучки нет. Коллеги все отзывчивые. Ко мне был изначально прикреплен наставник, то есть не бросили, обучали всему. Зарплата достойная за такую работу. График тоже подходит. Офис чистый и большой, все есть нужное для работы. Корпоративная жизнь насыщенная. Все официально, с отчислениями.
все окей
Виола (Сотрудник)
18:25 21.07.2023
Хорошая честная компания с долгой историей. В банке работать привыкла. Как работодательнравится, все отлично и честно, трудоустроили с первого дня. С первого дня началось обучение, не сидела и не разбиралась во всем самостоятельно. Коллектив у нас достаточно дружный и можно положиться друг на друга. Текучки нет, это тоже плюс.
да их нет
Лиза (Сотрудник)
16:00 20.07.2023
В банке работаю достаточно давно, поэтому могу поделиться опытом и отзывом. Все нравится и действительно честно устроено. Зарплата белая и платят все официально с отчислениями. Лояльное руководство. Работаю по мотивационной системе, план вполне адекватный. Так что заработок неплохой. Я довольна и менять ничего не планирую. Рекомендую однозначно для трудоустройства.
не о чем сказать
Эля (Сотрудник)
11:38 23.06.2023
Работала в этом банке до декретного отпуска. Вот через год планирую вернуться. Работой была довольна. Полностью соблюдали все социальные гарантии. Достойные условия труда. Платили вовремя, задержек по зарплате не было. Коллектив дружный, девчонки приятные в общении. Руководитель отдела не конфликтный, готов идти на контакт по любым вопросам. Так что работа хорошая, стоит держаться своего рабочего места.
нет такого
Мария Железнова (Сотрудник)
Город: Тула
17:53 08.05.2023
Только недавно устроилась работать в банк Открытие, раньше работала в другом банке. Все понимаешь в сравнении, так вот здесь просто рай!) Сотрудников ценят, условия труда отличные. Оформление честное, все по ТК РФ. И особенно мне повезло с коллективом, это, наверное, самое важное!