Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
С (Бывший сотрудник)
15:08 23.02.2022
Белая зп
Адекватное начальство
Хорошие коллеги
Практически нереально выйти на премию. Чтобы не быть голословной скажу так: чтобы получить прибавку к окладу в размере ≈4к нужно выдать 77 карт в месяц. И это одна из самых лёгких корзин.
А оклад ниже рынка - 36к чистыми в Москве… разве что за квартиру заплатить.
Чисто для опыта и «для души» (если не считать неадекватных клиентов, коих много бывает), то можно. А если вы ищете заработок - скорее нет, чем да
Али (Бывший сотрудник)
12:38 17.02.2022
Работал в банке 2 года, отношение руководителей отличное, зп не задерживали ни разу, различные обучения предоставляет компания
Коллектив между собой, не сказать что друзья, но общались без конфликтов
Клиент (Сотрудник)
Город: Калининград
20:50 12.12.2021
Белая з.п
План. Мотивация. Не ценят работников на фронте. Премию срезают . Если не прошёл kpi 85% ничего не выплатят. А пройти невозможно,
По кредитам планка завышена до невозможности. Без разницы , что работают всего 7 сотрудников и все клиенты недовольны ожиданием, час. Тебе за то что ты не ходишь на свой обед , ещё срежут премию - 10%. Csi не выполнен-
Виноват ты, что все увольняются. Главное выполнять план руководителя! Всего РО. У клиентов заблокированы карты приставами, снятие только через кассу! Она только в одном отделении Калининграда, очереди по часу. Снятие по наследству, только через кассу, только одно отделение. Неудобно, а все в курсе и ничего не меняется. Сейфовые ячейки,только одно отделение...на горячей линии говорят много свободных, по факту половина нерабочих. Половина стоек , стоишь стоя...а приходят клиенты за 60 и т.д...посидеть бы...зал неклиентоориентированный на поток. Минусов куча...
Ирина Куделя (Сотрудник)
16:08 03.12.2021
Работаю обычным кассиром в банке, работа не сложная, просто надо быть внимательным, чтобы не ошибиться. Я стараюсь, поэтому никаких проблем не бывает. зарплата радует!
Вроде все ок, ничего плохого не вижу
Василий Т. (Сотрудник)
23:52 01.11.2021
Просто круто и всё! Наконец-то нашел работу с нормальным начальником и хорошей зп. Много всяких проектов, работящих людей поощряют. Бывают премии, так что с мотивацией тут всё в порядке.
никаких
Регина (Сотрудник)
23:30 28.10.2021
Полгода работаю тут. Пока впечатления более чем позитивные. Много интересных заданий, люди отзывчивые, никто особо не ругается, по любому вопрос могут помочь и разъяснить все, что нужно.
не могу найти пока
Михаил (Сотрудник)
23:29 26.10.2021
Комфортная остановка, современный офис, классное начальство (конкретно в моем подразделении, про другие точно не знаю). Вообще все круто, работа интересная. Еще частенько сами тимбилдинги организуем, так что не скучно.
для меня нет
Караева Ольга (Сотрудник)
21:52 24.10.2021
Устроилась в банк Открытие несколько месяцев назад из другого тоже крупного банка. Зарплата тут выше, по обязанностям примерно то же самое, так что я в плю
Не могу сказать, пока мало работаю тут
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:49 11.10.2021
ДМС, хороший продукт
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
12:18 28.09.2021
Из плюсов - уровень зп, если стараться, то можно зарабатывать хорошие деньги (но не огромные); коллектив дружный, в основном;
- постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц-связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не реально; постоянно закидывали тестированием и обучением, все со сроками; служба поддержки никогда не помогает, направляют на справочный сайт; клиенты постоянно психуют, потому что приходится долго ждать; сходить на полноценный обед - редкость;
Ольга (Сотрудник)
14:10 14.09.2021
Хорошая работа с нормальным начальством в приятном коллективе. Кто не любит бумажной работы или с людьми, вам точно не сюда. Да и работы много, то есть не для лентяев.
ничего, чтобы хотелось уволиться
Алиса (Сотрудник)
18:46 11.09.2021
Я лично хожу на работу деньги зарабатывать, а не дружить. Поэтому меня работа в Открытии устраивает полностью. Здесь чаи гонять некогда, но зато и ЗП такая, что можно жить, а не существовать.
не нахожу
Владимир (Сотрудник)
13:29 07.09.2021
Для меня основное - это стабильность компании. Потому что у меня ипотека и жена с ребенком в декрете. А в Открытии зарплата на достойном уровне и платят строго по графику.
Антон (Бывший сотрудник)
17:35 01.09.2021
Всем салют! Проработал в банке 2 года. (информационная безопасность)
Работать понравилось, ребята в отделе попались классные, офис был комфортный, тут ничего не скажешь. Ушел сам, понял, что банки - это не совсем мое.
Единственное, что иногда напрягало - объем работ. Работы в банке много.
Александра (Соискатель)
Город: Саратов
22:37 26.08.2021
Фрося (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:46 13.08.2021
Не нашла
Чтобы работать в sky office, готовьтесь к тому, чтобы плясать перед «руководством». Слишком высокие требования для работы в колл-центре. Им нужен артист, квнщик, но не сотрудник в колл-центр.
Оксана Сергеевна (Сотрудник)
05:12 06.08.2021
Работаю консультантом в службе поддержки клиентов банка Открытие. Пришла почти без опыта, было сначала очень страшно людей в заблуждение в вести, но потом освоилась. У меня очень хороший руководитель, многому меня научил. Не знаю, как в других отделениях, но у нас все супер. Достаточно часто бывают премии) Тоже важно)
Пока не вижу
Анна (Сотрудник)
23:39 05.08.2021
Пришла в банк Открытие несколько месяцев назад, мне все нравится, потому что платят хорошо и вовремя. С больничными проблем нет, даже с ребенком могу уйти, но стараюсь не злоупотреблять
Ирина (Бывший сотрудник)
22:40 04.08.2021
- ДМС
- Белая заработная плата
- Хорошее отношение к сотрудникам
Работала в доп.офисе Площадь Победы Северо-Западного филиала, самый главный плюс нашего офиса это руководители :
- Любимова Елена Сергеевна (один из самых лучших директоров с кем я работала в банках)
-Шевцова Татьяна Валерьевна
Руководители которые не только спрашивают подчиненных за планы, а создают условия для выполнения поставленных задач, всегда будут за вас горой ( клиенты разные бывают)))
А так же хочу сказать спасибо всем моим коллегам, хороший дружный коллектив.
незначительные
Галина (Сотрудник)
23:19 03.08.2021
Я работаю обычным кассиром в отделении банка Открытие, меня все устраивает, а самое главное, что зарплата хорошая и вся белая
Минусов нет, кроме того, что работать приходится)