Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(105)
Владимир (Сотрудник)
01:36 01.04.2020
по условиям абсолютно лучший банк. Работал в других, не менее известных. Но быстро оттуда уходил. В Открытии я явно надолго))) Банковская работа мне только в удовольствие, особенно в хороших условиях)
мне лично не хватает какого-то корпоративного сплочения, но всё впереди
01:57 30.03.2020
недавно только устроился сюда, почти 2 месяца. Пока всё неплохо, мне легко даётся изучение продукта и общение с клиентами. Офис комфортабельный, одно удовольствие. Доход тоже более чем приемлемый, я в начале пути))
непросто было привыкнуть к коллективу, надеюсь, это изменится
Алёна (Сотрудник)
15:46 28.03.2020
очень профессиональный и современный банк! Работать в таком одно удовольствие, что я и делаю уже около года. Коллектив со временем стал только лучше. Стабильная зарплата, много всяких партнёрских удобств для сотрудников.
я отмечу большой объём работ, к этому надо готовиться
Любовь (Сотрудник)
19:16 26.03.2020
долго искала работу, много банков обошла, потому что хочу развиваться именно в этой сфере. В Открытии понравилось буквально всё! Коллектив тепло принял, комфортно работать, ещё и офис недалеко от дома подобрали.
много информации нужно изучать сразу, но это кому как.
Анатолий (Сотрудник)
19:38 10.03.2020
Я в Открытие пришел после института, стажером, постепенно продвинулся - безо всякой протекции или чьего-то покровительства, только за счет собственной работы и мозгов, начальство отметило ряд моих идей
все благополучно
Марат (Сотрудник)
14:19 08.03.2020
нравится в Открытии работать с людьми, чувствую драйв, когда есть сложная задача, и клиент заведен, а ты разруливаешь, решаешь его проблему, и он уходит довольный - кА-а-еф
драйвово, адреналинчику можно хапнуть, вот это кому как
RоSS (Сотрудник)
15:25 05.03.2020
Всегда можно подойти со своими предложениями по оптимизации к руководителю филиала. Выслушает как минимум. Работаю в кредитном отделе Открытия
коллектив в нашем отделении не очень, нет взаимовыручки, которой хотелось бы, жаль
Михаил (Сотрудник)
18:13 03.03.2020
В Открытии нравится коллектив, все профи. Руководство лояльное. Дает зону ответственности - потом, конечно, спрашивает, если есть ошибки. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. А кто делает - тот растет в карьере
Оксана (Сотрудник)
12:14 01.03.2020
удобное расположение офиса Открытия в Москве, добираться было легко. Официальное трудоустройство, зарплата неплохая, конечно. Руководство понимающее, но требовательное, не без этого)
Темпоритм работы очень высокий, большая напряженность, ответственность. Поэтому ушла.
Snezhka (Сотрудник)
19:06 27.02.2020
Руководство в "Открытии" само пашет, поэтому закономерно, что и с подчиненных требует. Обращение уважительное ко всем - от самого младшего клерка до випов. Есть чему поучиться
в коллективе есть нытики, быстро уходят, конечно, поэтому текучка
Семен (Сотрудник)
15:48 25.02.2020
В Открытии нравится работать тем, что есть определенные требования и конкретные планы, а также - понятные, прозрачные критерии оценивания. В воздухе никто не переобувается и "на интуиции" не работает
работа тяжелая, но интересная
Марина (Сотрудник)
19:50 10.02.2020
Работаю в банке не так давно. Начальство в нашем отделении Открытия всегда вникает в ситуацию, если возникают какие-то проколы, подходит объективно. Коллеги приходят на помощь, в совете никто не отказывает. Оплата вполне устраивает
Пока ничего такого не заметила
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
12:47 03.02.2020
Белая зп, официальное трудоустройство
План, план и ещё раз план, продажи всех банковских услуг и каждый день планерки на которых кроме звездюлей за не выполненный план раздают. На обед пойти по расписанию не реально если есть хоть один клиент в зале. Программное обеспечение ужасное, не важно выдача карты у тебя, кредита или нпф - оформляться будет больше часа. Лишение премий на каждую мелочь и особенно за невыполнение плана, и не % а всей. А если ты выполнил план по чистой случайности, то на следующий месяц его увеличат, все сделано для лишения премий. Короче не банк, а рынок. Не рекомендую!!!
А (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:18 24.01.2020
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, а именно директора по сервису, угрожаю увольнением по статье ( скинией переписки и запись звонков имеются), лишение премии на 30%, получилось все таки уволиться по собственному желанию, но дают не корректную характеристику при попытке трудоустройства в другое место работы, причём не чем не обоснованная данная характеристика, при обращение к директору по всему городу получила ответ что она ничем помочь не может и повлиять на мнение СБ, они говорят что хотят и про кого хотят.
Роман (Бывший сотрудник)
08:03 18.12.2019
Ничего особого,
Порог успешности или сгорит премия, планы по инвестом в любом отделении, даже в самом тухлом высокие, каждый раз объяснительная если открыл вклад, а не инвест. Выносят мозги если ты за 50 копеек не оформил НПФ, который по 1 часу занимает время. Моментальная карта выдается по 40 минут. Короче так себе,
Надежда (Бывший сотрудник)
20:13 14.12.2019
Работала в г. Казань на должности специалиста по ипотечному кредитованию. Работали по договору ГПХ, но до сих пор не получила расчёт. Попросили доработать до 8 ноября, обещали все оплатить, но оплаты до сих пор нет, девочки которые уволились со мной, их так же не рассчитали за ноябрь, будем коллективно обращаться в прокуратуру. Данный банк не рекомендую! Отношение к сотрудникам плохое, обещания не выполняются, один обман!
Илона (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
19:53 28.11.2019
Зарплата белая,дмс
MOKO (Сотрудник)
08:11 30.10.2019
Сам банк в квартале от моего дома находится. Мне удобно. Работа тоже нравится. Буду пытаться продвинуться по карьерной лестнице
была мысля перевестись куда-то. Хотелось, чтобы платили много. Но поискал, поузнавал - я еще неплохо так получаю у нас в открытии. С тех пор о смене работы и не думаю.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:40 27.10.2019
Работал по договору гпх в г. Казани , менеджер по ипотеки. На собеседование сама руководительница отдела ипотеки Ольга сказала , что 1 месяц по договору потом берут в штат . Пришли на обучение , нам сказали что три месяца по договору , мы все были в шоке , и все время был один обман . По поводу оплаты кормили завтраками , так до сих пор и не заплатили . Не в коем случае не идите сюда , если только сразу в штат вас возьмут , по гпх не идите , это лохотрон !!! Все обманывают , обещают одно в итоге другое . Видимо чтобы Заплатили мои заработанные деньги придётся жаловаться в трудовую инспекцию .
Марина (Соискатель)
Город: Саратов