Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
Елизавета Молчанова (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:21 12.12.2023
Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела
Алина Головина (Сотрудник)
Город: Рязань
15:56 18.09.2023
Совсем недавно устроилась сюда работать, только получила первую зарплата. Размер оклада, как и обещали на собеседовании. Работа интересная и разнообразная, не скучаю. Мне понравился коллектив и начальство хорошо приняли и помогли влиться. График работы нормированный, не перерабатываю.
Не обнаружила
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
00:00 30.06.2023
Работаю в банке 3й год, не имею претензий. Наоборот, хочу сказать, что такой коллектив, например, еще поискать надо. Когда только пришла, мне быстро помогли адаптироваться и до сих пор могу подойти с любым вопросом к руководству и коллегам. Устройство полностью по ТК, все соблюдается.
Не нашла для себя.
анонимно (Сотрудник)
11:38 21.07.2023
Довольна своей работой, потому что по условиям все отлично. Работодатель проверенный и надежный, все стабильно. Есть все социальные гарантии и выплаты, потому что зарплата полностью белая. Мне нравится, что коллектив у нас дружный и руководство лояльное.
Отличный выбор, если хотите попасть в надежную и стабильную компанию. Очень радует уровень зарплаты, потому что он действительно достойный. Мне нравится, что коллектив подобрался хороший, никаких склок и интриг нет. Зарплата белая, устраивают официально.
нет их
incognito (Сотрудник)
15:16 04.07.2019
Работала до этого в другом известном банке, есть с чем сравнивать. В открытие меньше волокиты, рутины, работы с документами. Не скажу, что работать легче, но работать проще и это важно. Зарплата неплохая, платят стабильно. Но нужно работать, здесь никто никого за уши не тянет, не в институте. Нужно реально пахать, но знаешь, что есть за что.
объективных нет
Василий Т. (Сотрудник)
23:52 01.11.2021
Просто круто и всё! Наконец-то нашел работу с нормальным начальником и хорошей зп. Много всяких проектов, работящих людей поощряют. Бывают премии, так что с мотивацией тут всё в порядке.
никаких
Павел Куницын (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:04 05.11.2023
интересные и разнообразные задачи, которые поступают в течение дня и месяца. ДМС, своевременная и стабильная оплата труда. Есть премии, с коллективом иногда устраиваем тимбилдинги, начальство тоже присоединяется. Офис хороший, расположен удобно, для комфорта сотрудников все предусмотрено.
конфликтные клиенты
Олег Анатольевич В. (Сотрудник)
12:56 06.07.2019
В целом в "Открытии" все неплохо - отличные условия работы, неплохая зарплата.
Все зависит от участка, где работаешь. Раньше работал с физ. лицами, было всякое - и клиенты тяжелые и работы много. А как перешел к юрикам, стало намного легче, правда и работа ответственнее.
Надя Тонова (Сотрудник)
21:02 18.12.2022
В “Открытии” проработала несколько лет, пока не пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Остались только теплые воспоминания. Очень скучаю, как по самой работе, так по коллегам и даже по руководителю (у нас руководитель замечательный был). Считаю, что получила неоценимый опыт и познакомилась с классными людьми. Советую идти сюда, если есть возможность
Владимир Тимофеев (Сотрудник)
22:55 05.04.2023
Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает
Варя (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:35 24.04.2023
До того, как устроилась в Открытие, работала неофициально. Здесь же я получила: своевременную оплату труда, ДМС, еще и скидки от партнеров) Все работа строго по ТК. А еще мне повезло с коллективом, и даже с начальством! Мы все идем друг - другу на встречу, помогаем. Недавно устраивали Тимбилдинг, сами!) Поэтому у меня только положительные впечатления
для меня их нет
Владимир (Сотрудник)
13:29 07.09.2021
Для меня основное - это стабильность компании. Потому что у меня ипотека и жена с ребенком в декрете. А в Открытии зарплата на достойном уровне и платят строго по графику.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
16:43 14.09.2023
В банке Открытие работаю почти год, работой очень доволен. У нас отличный веселый коллектив и лояльный руководитель. Время на работе проходит незаметно. График работы мне нравится, хватает времени на личную жизнь. Зарплата достойная, выше средней, получаю без задержек.
Не нашел
Ирина (Бывший сотрудник)
22:40 04.08.2021
- ДМС
- Белая заработная плата
- Хорошее отношение к сотрудникам
Работала в доп.офисе Площадь Победы Северо-Западного филиала, самый главный плюс нашего офиса это руководители :
- Любимова Елена Сергеевна (один из самых лучших директоров с кем я работала в банках)
-Шевцова Татьяна Валерьевна
Руководители которые не только спрашивают подчиненных за планы, а создают условия для выполнения поставленных задач, всегда будут за вас горой ( клиенты разные бывают)))
А так же хочу сказать спасибо всем моим коллегам, хороший дружный коллектив.
незначительные
Олеся (Сотрудник)
Город: Саратов
14:24 15.07.2020
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
09:40 17.11.2021
Хороший коллектив, по ТК оформление.
Шушкова Ю (Сотрудник)
14:28 08.10.2021
Для меня главное это стабильный высокий доход, со всеми остальными недочетами можно мириться. Хотя их как таковых нет
Работы много, но втягиваешься быстро и потом не замечаешь даже
Анна Петрова (Сотрудник)
Город: Владимир
21:05 18.11.2022
Устроилась недавно, пока в полном восторге. Руководители и коллеги интересные, отзывчивые люди. В офисе очень комфортно. Дружелюбная атмосфера. Считаю это важным, ведь есть с чем сравнить. Для сотрудников предоставляются скидки от партнеров – приятный бонус. Оплата труда своевременная и вполне достойная
Мне все нравится.
Али (Бывший сотрудник)
12:38 17.02.2022
Работал в банке 2 года, отношение руководителей отличное, зп не задерживали ни разу, различные обучения предоставляет компания
Коллектив между собой, не сказать что друзья, но общались без конфликтов
Константин (Сотрудник)
06:12 28.10.2019
Хороший, своевременный банк. Коллектив дружный, дружим и вне работы, помогаем, поддерживаем друг друга. Зарплата нормальная, менять ничего не планирую.
Ничего особенно плохого сказать не могу. Начальство в Открытии требовательное, но справедливое, по крайней мере у нас.