РА Ником Реклама

«Ником Реклама» - это рекламно-производственная компания, которая оказывает услуги по разработке, созданию и установке наружной рекламы с 1996 года. На протяжении уже более 20 лет нашей работы мы не отходим от наших основных принципов: создавать качественный рекламный продукт и оказывать услуги высокого профессионального уровня. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы делаем все, чтобы нашим партнерам и заказчикам было комфортно работать с нами.

nikom reklama
8 (343) 378-45-07
8 (3435) 49-90-60
8 (800) 770-01-61
Сайт: nikomreklama.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про РА Ником Реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РА Ником Реклама(19)
Безымянный (Соискатель)
18:06 26.03.2020
Чего? Не слышал!
Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1-ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1-ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "А мы только на производство набираем!". Факт, что вакансию открыли буквально ближе к концу НГ праздников, но вместо этого даже базар не фильтруют. Хуету мелят. Ушел. Через несколько минут снова звонят: "Вы откликались, ждем Вас". Отвечаю: "Я был у Вас только что, Вы послали меня восвояси! В чем причина?" - "Извините, всего доброго, без комментариев". Написал претензию на действия сотрудников манагерше. Ни %удалено% никаких ответов не дала. Написал повторно - то же самое. В конце концов отомстил им по-свойски и сделаю это еще раз, если будет такая возможность. Выставлю всю их поднаготную на общее обозрение! Пусть только рыпануться!!!!
13:20 24.03.2020
Очень нравится коллектив! Руководство всегда идёт на уступки, что не может ни радовать. Так же радует возможность обучения за счёт компании.
Нужно работать, это не то место где вы можете посидеть минут 20 без дела, так что место для трудяг
Евгений (Сотрудник)
07:40 21.03.2020
Ником Реклама очень сильная, амбициозная компания с высоким темпом работы федерального уровня. Это как серфинг, если поймаешь волну - уловишь темп и поймёшь смысл - все получится. Кто пишет отрицательные отзывы, тот просто ленится работать) Если нравится работать в команде Профи, то это в Ником рекламу. Пробовать надо всегда)
Проезд в общественном транспорте не оплачивается, нет буфета от компании, свою еду с собой всегда!
02:12 04.01.2020
По моему мнению единственное достоинство работы в данной компании это вид из окна БЦ на центр Екатеринбурга. Других достоинств нет.
Ну и если сказать о коллективе, то были и вполне вменяемые и интересные ребята. Глубоко сочувствую им, если они по сей день работают там.
Евгения (Сотрудник)
10:32 27.07.2019
Работала в компании год. С благодарностью отношусь к организации. Опыт работы невероятный, проработка навыков коммуникации, организации и стрессоустойчивости)) Подойдет тем, кто любит и готов работать, так как можно самостоятельно влиять на доход, достаточно высокий на рынке в г.Екатеринбург. Будьте готовы отдаваться работе полностью, днем и ночью, в выходные и будни. Дело в приоритетах, хочешь приобретать опыт и зарабатывать или уходить в 18, задвинув стульчик за 30-40 тыс/руб. При увольнении выплатили все, без проблем. Коллектив молодой, дружный, но в силу загруженности, иногда нервный, но со временем понимаешь, что уж людей точно подбирают интересных и веселых. Все друг другу помогают без проблем. Руководитель Екатерина всегда поможет советом, но надо понимать, что у нее самой не мало задач. Всегда в офисе кофе, чай, вода.
При первом собеседовании тест, который давно пора заполнять электронно, не тратя 1-2 часа своего времени. Из за объема задач бывает нкгативная обстановка, которую «несешь» потом домой. Нет срм, очень много лишней бюракратической работы. За год на обед ходила на пальцах пересчитать, но это опять вопрос приоритета.
Мария (Соискатель)
22:47 12.06.2019
Возможно, там есть обещанная ЗП, возможность самореализации и внутреннее обучение, но проверить мне не удалось.
После 3 поездок, потраченного зря времени на написание текстов, где нужно было ещё и рисовать, не удосужились даже перезвонить, ещё и потеряли мои рисунки и анкету после 1 собеседования, пришлось всё заново рисовать на 3. Руководитель отдела сама сообщила мне, что заинтересована в моей кандидатуре, но слова с действиями вообще не сходятся.
Так же пришлось написывать и названивать Юлии, которая не удасужилась выполнить свою работу. После последнего собеседования я уже не стала звонить и писать, ибо это пустая трата времени и нервов.
И если на этапе набора на человека, в котором они "заинтересованы", "забивают огромный болт", то что же происходит дальше?
Татьяна (Сотрудник)
23:13 21.05.2019
Работаю в компании "НикомРеклама", которая предлагает мне достойный уровень з/п (средний и выше по городу), комфортное рабочее место и адекватные условия (офис в центре, график 5/2 с 9:00 до 18:00, часовой перерыв на обед). Руководитель вводит в должность и нацелена на развитие моих проф навыков и знаний (предлагает и оплачивает обучение в различных учреждениях повышения квалификации). Заработная плата по графику - 2 раза в месяц, стабильно!!!
Корпоративная культура - на уровне! Ежемесячный конкурс "Лучший сотрудник" (поощряют денежно), каждый год отмечаем календарные праздники, д/р компании и подводим "Итоги года"
Атмосфера в офисе приятная (каждый занят своим делом, но при этом готов помочь коллеге)
Я рекомендую "НикомРекламу" как работодателя!!!
Если сотрудник не справляется с обязанностями - его увольняют, без "вторых/третьих шансов"
(наверно, по этой причине отзывы бывших сотрудников такие негативные)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:53 30.01.2019
С таким подходом, достоинств нет, и некогда не будет.
Ищут для работы, молодых, глупых, людей, чтобы их всяческий в дальнейшем обманывать, и грузить, своей, и чужой работы по полной. При этом полный обман по выплате ЗП., Их лозунг (Удачи в работе и лохов по богаче). Крайне не совет там работать.
Лэся (Бывший сотрудник)
13:38 19.04.2018
Быший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:09 23.03.2018
Сейчас их нет.
О какой развитой культуре Вы говорите?
Руководитель офиса Екатеринбург-молодая девочка, которая не умеет выстраивать процессы и отношения с сотрудниками,кроме как криков о том ,что это "ее офис!".
Зарабатывать много можно пока ты там работаешь, как только уходишь-тебя кидают на деньги и не выплачивают ничего за объекты, из за которых не спали ночами, прикрываясь как раз "культурой и политикой компании".
Заработная плата выплачивается крайне с опозданиями и задержками в приличное количество дней.
Режим 24/7 именно таким и является. Не отвечаешь больше часа-проблемы. И не важно чем ты занят и где находишься.
Раньше коллектив был сплоченным и адекватным, с приходом нового руководителя все изменилось и теперь в почете только безголосые, согласные работать 24/7 за мифические огромные суммы люди. Думайте хотите ли Вы, что бы Вас ни во что не ставили и при первой "неугоде" скинули как г**но с лопаты, не заплатив за режим 24/7
А (Бывший сотрудник)
13:03 08.02.2018
В компании занимаются шантажом сотрудников деньгами. Поскольку зарплата черная и выдается в конвертах, тебе обещают большие деньги, растягивают оплаты на месяцы, а потом ты ничего не получаешь, если наконец созрел не пахать 24/7 круглый год. Деньги, которые ты должен получить, уходят в карман. А суммы , поверьте, немаленькие. Постоянные скандалы и кулуарные разговоры со сменой руководителя филиала. Люди увольняются пачками.
Лучия (Бывший сотрудник)
11:10 08.02.2018
Бывший сотруник (Бывший сотрудник)
10:07 08.02.2018
Раньше в филиале компании в г.Ектеринбург была прекрасная атмосфера, чудесный руководитель, все сотрудники были нацелены на результат, но со сменой руководства ситуация изменилась.
Компания работает по-черному, от сотрудников требуют максимальной отдачи, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оправдания тому, что ты не взял трубку, когда тебе звонил руководитель или директор быть не может. Когда-то в компании работал очень сильный дружный и результативный коллектив, на данный момент никого из старого состава не осталось.
Т.к. зарплата выплачивается в конвертах, контролировать ее практически невозможно, тем более, невозможно доказать, что ты заработал другую сумму.
В общем, если вы любите много работать ради работы, постоянно терпеть пренебрежение к себе, своему личному времени и интересам, то эта компания идеально вам подойдет.
18:12 02.04.2020
Вы о чем!?
The company's IT infrastructure-no you haven't. If you want to figure it out, good luck. During this time, they will find another one. Your proposals for modernization have not been received by the Manager-so you are incompetent (management's opinion). What you can advise here is to bypass this organization in order not to be involved in the future under article 7.12. Administrative code of the Russian Federation and article 146 of the criminal code.
Кристина (Сотрудник)
09:15 23.12.2019
Работа в развивающейся компании, перспективная, хорошо оплачиваемая. Адекватное руководство, комфортные условия в офисе, приятные коллеги. Компания ценит трудолюбивых людей, халявить здесь не получится, скучать никогда не придётся, но и заплатят за труд достойно. Если вам нужна более спокойная работа и вы не нацелены трудиться - ритм компании выдержать у вас не получится.
10:47 12.12.2019
Работаю в компании Ником Реклама недавно, но сразу сложилось приятное впечатление. Коллектив молодой, поэтому найти контакт с коллегами легко, много общих тем. Классно, что несколько молодых специалистов оказались моими знакомыми по институту.
Когда пришла на собеседование – меня напугал большой офис и количество людей в нем. Но уже в первые дни работы я поняла, что атмосфера в компании очень дружелюбная. Я очень восприимчивая, поэтому для меня атмосфера на рабочем месте играет важную роль. В Ником Рекламе я чувствую себя комфортно, знаю, что могу обратиться за помощью даже по самым глупым вопросам. Например, пять раз переспросить, где отдел дизайнеров  Честно, когда искала работу – не читала отзывы. У каждого свое мнение, и пока не попробуешь – не стоит делать выводов. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Если есть вопросы – могу поделиться с вами опытом ;)
Не выявила для себя недостатков
Феличита (Бывший сотрудник)
16:35 05.10.2018
Никаких!!! Положительные отзывы с одного компьютера, похоже написаны менеджером по персоналу)))
1. Руководство. Руководитель филиала г. Екатеринбург крайне невменяема. Озлобленная, неудовлетворенная мадам идущая по головам ради своей выгоды.
2. Кидают на деньги
3. Перспективы развития - сказки для наивных
4. Ужасное отношение к сотрудникам, за людей не считают
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Yes (Сотрудник)
15:39 24.04.2018
В данной компании устраивает все: обучение грамотное, ввод в работу был произведен, безумно интересные задачи при высоком темпе работы, есть возможность развиваться внутри компании. Руководитель устраивает: жесткая, но пр этом справедливая.
пока их нет, может позже будут (работаю недолго)
1111 (Бывший сотрудник)
10:34 20.03.2018
можно зарабатывать, если захотеть,
карьерный рост и обучение в компании на высоком уровне
корпоративная культура развита
высокий темп работы, важно быть на связи 24/7