РА Ником Реклама

«Ником Реклама» - это рекламно-производственная компания, которая оказывает услуги по разработке, созданию и установке наружной рекламы с 1996 года. На протяжении уже более 20 лет нашей работы мы не отходим от наших основных принципов: создавать качественный рекламный продукт и оказывать услуги высокого профессионального уровня. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы делаем все, чтобы нашим партнерам и заказчикам было комфортно работать с нами.

nikom reklama
8 (343) 378-45-07
8 (3435) 49-90-60
8 (800) 770-01-61
Сайт: nikomreklama.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про РА Ником Реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РА Ником Реклама(29)
Бывший сотруник (Бывший сотрудник)
10:07 08.02.2018
Раньше в филиале компании в г.Ектеринбург была прекрасная атмосфера, чудесный руководитель, все сотрудники были нацелены на результат, но со сменой руководства ситуация изменилась.
Компания работает по-черному, от сотрудников требуют максимальной отдачи, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оправдания тому, что ты не взял трубку, когда тебе звонил руководитель или директор быть не может. Когда-то в компании работал очень сильный дружный и результативный коллектив, на данный момент никого из старого состава не осталось.
Т.к. зарплата выплачивается в конвертах, контролировать ее практически невозможно, тем более, невозможно доказать, что ты заработал другую сумму.
В общем, если вы любите много работать ради работы, постоянно терпеть пренебрежение к себе, своему личному времени и интересам, то эта компания идеально вам подойдет.
Монтажник (Бывший сотрудник)
16:16 16.06.2022
Ником это 50/50. Если вам повезёт, вы попадёте в хорошую бригаду и хорошо себя зарекомендуете, то можете расчитывать на высокую зп. Если же ваш бригадир будет негодяем, то львиная доля зп будет урезаться, но это можно обсудить с руководством, которое идёт навстречу, но опять же если вы ценный сотрудник. Карьерный рост возможен до бригадира/фрезеровщика/мастера.
Не работал на производстве до этого и было сложно адаптироваться.
Могут урезать зп, но это вопрос бригадирам, мастерам и тем, кому вы не понравились
Константин (Сотрудник)
08:04 09.04.2020
Положительный: Нашла данную компанию в начале года, сначала голова просто шла кругом от обилия информации, количества клиентов, честное слово, думала, что долго не продержусь. Однако до сих пор здесь и желания уходить нет. Главное, как и при любой работе, пережить адаптационный период, а потом начала чувствовать все хорошие стороны.
Отрицательный: Этап адаптации для меня был сложным по началу
18:12 02.04.2020
Вы о чем!?
The company's IT infrastructure-no you haven't. If you want to figure it out, good luck. During this time, they will find another one. Your proposals for modernization have not been received by the Manager-so you are incompetent (management's opinion). What you can advise here is to bypass this organization in order not to be involved in the future under article 7.12. Administrative code of the Russian Federation and article 146 of the criminal code.
Кристина (Сотрудник)
09:15 23.12.2019
Работа в развивающейся компании, перспективная, хорошо оплачиваемая. Адекватное руководство, комфортные условия в офисе, приятные коллеги. Компания ценит трудолюбивых людей, халявить здесь не получится, скучать никогда не придётся, но и заплатят за труд достойно. Если вам нужна более спокойная работа и вы не нацелены трудиться - ритм компании выдержать у вас не получится.
Ольга (Сотрудник)
10:47 12.12.2019
Работаю в компании Ником Реклама недавно, но сразу сложилось приятное впечатление. Коллектив молодой, поэтому найти контакт с коллегами легко, много общих тем. Классно, что несколько молодых специалистов оказались моими знакомыми по институту.
Когда пришла на собеседование – меня напугал большой офис и количество людей в нем. Но уже в первые дни работы я поняла, что атмосфера в компании очень дружелюбная. Я очень восприимчивая, поэтому для меня атмосфера на рабочем месте играет важную роль. В Ником Рекламе я чувствую себя комфортно, знаю, что могу обратиться за помощью даже по самым глупым вопросам. Например, пять раз переспросить, где отдел дизайнеров  Честно, когда искала работу – не читала отзывы. У каждого свое мнение, и пока не попробуешь – не стоит делать выводов. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Если есть вопросы – могу поделиться с вами опытом ;)
Не выявила для себя недостатков
Феличита (Бывший сотрудник)
16:35 05.10.2018
Никаких!!! Положительные отзывы с одного компьютера, похоже написаны менеджером по персоналу)))
1. Руководство. Руководитель филиала г. Екатеринбург крайне невменяема. Озлобленная, неудовлетворенная мадам идущая по головам ради своей выгоды.
2. Кидают на деньги
3. Перспективы развития - сказки для наивных
4. Ужасное отношение к сотрудникам, за людей не считают
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Yes (Сотрудник)
15:39 24.04.2018
В данной компании устраивает все: обучение грамотное, ввод в работу был произведен, безумно интересные задачи при высоком темпе работы, есть возможность развиваться внутри компании. Руководитель устраивает: жесткая, но пр этом справедливая.
пока их нет, может позже будут (работаю недолго)
1111 (Бывший сотрудник)
10:34 20.03.2018
можно зарабатывать, если захотеть,
карьерный рост и обучение в компании на высоком уровне
корпоративная культура развита
высокий темп работы, важно быть на связи 24/7